Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account

24.11.2017 - Уважаемые пользователи Edem.TV! Рады сообщить, что по многочисленным просьбам мы добавили систему тестового просмотра! Теперь каждый желающий может протестировать наш сервис в течении суток перед покупкой пакета совершенно бесплатно. Подробности по данной ссылке.

19.11.2017 17.00 - Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам мы добавили вознаграждения в партнерской программе! Теперь вы будете получать вознаграждения от всех израсходованных вашими пользователями средств c с новых пополнений баланса. Так же вы сможете выводить заработанные деньги в реальные, а так же пополнять ими свой баланс!

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! В личном кабинете добавлена двухфакторная авторизацию 2FA. Настоятельно рекомендуем включить данную функцию для сохранности ваших данных. Подробности...

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! Подписывайтесь в Telegram-канале сервиса EdemTV - @EdemTV и вы будете моментально оповещены об изменениях, новостях и событиях.

19.04.2017 - для пользователей из северной Америки добавлен для теста новый cdn США. Доступен для выбора в ваших личных кабинетах.

Требуется оператор
Требуется оператор

Фотография

Настройка плеера OTTplayer на Mag 250, 254, 260, 275

Сообщений в теме: 159

Hardoman

Hardoman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Добрый день, 

у меня приставка MAG250.

Могу смотреть каналы с портала widget.ottplayer.es, но никак не могу понять, как найти и войти в архив. 

Я делаю так: вхожу в канал, внизу перемещаюсь между датами, выбираю дату (кнопка ОК), выбираю время из телепрогаммы, но ничего не происходит. Что не так?

И второй вопрос - для этой приcтавки OTTplayer портал лучше или SIPTV?

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 569 сообщений

Добрый день, 

у меня приставка MAG250.

Могу смотреть каналы с портала widget.ottplayer.es, но никак не могу понять, как найти и войти в архив. 

Я делаю так: вхожу в канал, внизу перемещаюсь между датами, выбираю дату (кнопка ОК), выбираю время из телепрогаммы, но ничего не происходит. Что не так?

На первый вопрос ответ прост: 

Зайдите в личный кабинет OttPlayer и включите поддержку архива в настройках плейлиста.

Ответ на второй вопрос: мы рекомендуем OttPlayer.

• Hardoman это нравится

Hardoman

Hardoman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Добрый день, 

у меня приставка MAG250.

На первый вопрос ответ прост: 

Зайдите в личный кабинет OttPlayer и включите поддержку архива в настройках плейлиста.

Ответ на второй вопрос: мы рекомендуем OttPlayer.

Спасибо огромное, заработало!

vitlen

vitlen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородВильнюс,город контрастов!

Доброго всем! Меня терзают смутные сомнения- какой выставлять  размер буфера(мс)? Или размер не имеет значения?))) Счас 6000

Мы из Литвы

Провайдер "Telia" оптика (обещалли до 1gb/s :o)

Смотрим на MAG-250 2шт (на шнурках)

CDN - не определился,но стараюсь :)

Виджет OTTPlayer

Тест скорости на MAGе - около 30mb/s

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 569 сообщений

Доброго всем! Меня терзают смутные сомнения- какой выставлять  размер буфера(мс)? Или размер не имеет значения?))) Счас 6000

На воспроизведение hls потоков размер буфера в приставке mag250 не влияет.

wap87

wap87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, у меня Aura Hd Plus, мне нужно следовать инструкции как в первом посте ?

wap87

wap87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Зашел в настройки, далее серверы, далее общие, NTP сервер: widget.ottplayer.es. Сохранил, и ничего не происходит. Как быть?

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 569 сообщений

Зашел в настройки, далее серверы, далее общие, NTP сервер: widget.ottplayer.es. Сохранил, и ничего не происходит. Как быть?

И при чем тут NTP сервер? (NTP- сервер отвечает за правильность времени в Вашей приставке).

Нужно прописывать адрес виджета как адрес одного из порталов.

wap87

wap87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

И при чем тут NTP сервер? (NTP- сервер отвечает за правильность времени в Вашей приставке).

Имя портала указывать любое, верно ?

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 569 сообщений

имя ни на что не влияет, только адрес имеет значение.

wap87

wap87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Зашел в настройки, далее серверы, далее общие, NTP сервер: widget.ottplayer.es. Сохранил, и ничего не происходит. Как быть?

имя ни на что не влияет, только адрес имеет значение.
спасибо разобрался

wap87

wap87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Ещё один вопрос. Это была настройка через портал , а как мне в приставке сделать чтоб я заходил в раздел iptv и там был мой список каналов? Там просто интерфейс проще.

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 569 сообщений

Ещё один вопрос. Это была настройка через портал , а как мне в приставке сделать чтоб я заходил в раздел iptv и там был мой список каналов? Там просто интерфейс проще.

раздел "IPTV - каналы". Команда «Загрузить с URL» позволяет загрузить имеющийся

плейлист с каналами в формате m3u.

wap87

wap87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

А как создать в данном формате ? Так как в профиле на edem.tv есть только в формате m3u8

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 569 сообщений

А как создать в данном формате ? Так как в профиле на edem.tv есть только в формате m3u8

m3u8  это  m3u в кодировке utf-8.

Это значит, что m3u8 в m3u или наоборот можно преобразовать текстовым редактором, пересохранив в нужной кодировке.

vitlen

vitlen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородВильнюс,город контрастов!

На воспроизведение hls потоков размер буфера в приставке mag250 не влияет.

Спасибо,будем знать :)

Мы из Литвы

Провайдер "Telia" оптика (обещалли до 1gb/s :o)

Смотрим на MAG-250 2шт (на шнурках)

CDN - не определился,но стараюсь :)

Виджет OTTPlayer

Тест скорости на MAGе - около 30mb/s

lomaster

lomaster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородУкраина, Нико

сегодня не открывается ни один канал - пишет "ошибка" на черном экране. Уже пробовал поменять сервер с widget.ottplayer.es на http://widget.ottpla...est/index.html - результат тот же, пробовал загружать плейлист по прямой сервер - также не работает...живу в Украине 

lomaster

lomaster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородУкраина, Нико

о, заработало! только грузится каждый канал через 8-10 секунд + постоянные длительные подтормаживания

Antef

Antef

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый вечер, помогите, последнее время на маг250 постоянно выдает "ошибка" замена сервера и плей листа не помогает, просматриваю на портале widget.ottplayer.es

CTPELOK

CTPELOK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте! У меня такая вот проблема - при включении любого архива воспроизведение начинается нормально, но через некоторое время (минут 8-12) воспроизведение останавливается. При прокрутке вперед или назад (не важно на какое время) начинается воспроизведение отрезка, который был до остановки (секунд 30) и останавливается на том же месте. Это на Mag254, а на смарт телевизоре Samsung происходит все тоже самое, только остановка сопровождается сообщением "Связь с сервером оборвалась". После достаточно продолжительного прокручивания вперед-назад и периодического включения просмотра, воспроизведение может продолжится, но снова остановится. Вобщем архивом пользоваться практически невозможно. Это все проверялось на двух провайдерах интернета в двух разных городах. Что нужно сделать, чтобы нормально пользоваться архивом?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных