Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Инструкция просмотра IPTV с помощью портала OTTplayer для телевизоров LG под управлением NetCast

Сообщений в теме: 80

06.kGz

06.kGz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Получается, без флешки не могу запустить Отт плейер?

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Плейлист к устройству в https://ottplayer.es привязан?

20542483.gif

turatam

turatam

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Я так понимаю, что это моя ветка - LG47LM671S ?

LG47LM671S, приложение ОТТ, SS IPTV, VLC на РС, ОТТ на РС, ОТТ на Android OS,  оптика 400 Мбит/с

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 585 сообщений

Я так понимаю, что это моя ветка - LG47LM671S ?

Да. У Вас ТВ на NetCast.

Vitas2789

Vitas2789

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Здравствуйте. Такая проблема у меня. Загрузил на свой телевизор LG 49UB820V плеер ottplayer. Работает все прекрасно. показывает все. НО. когда я например выключаю телевизор и потом включаю то настройки в виджете все пропадают т.е. логин и пароль и приходится заново все делать. В чем проблема???

• Vitas2789 это нравится

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 585 сообщений

Здравствуйте. Такая проблема у меня. Загрузил на свой телевизор LG 49UB820V плеер ottplayer. Работает все прекрасно. показывает все. НО. когда я например выключаю телевизор и потом включаю то настройки в виджете все пропадают т.е. логин и пароль и приходится заново все делать. В чем проблема???

Это ТВ на неткаст? Ожидайте появления в маркете, сейчас приложение проходит этапы сертификации.

Vitas2789

Vitas2789

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Да это на неткасте. И еще у меня сильно зависают каналы. подключенно по ЛАН каналу. скорость 54.0 мб сек. В чем может быть проблема? может от того что от флешки проигрыватель?

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 585 сообщений

Да это на неткасте. И еще у меня сильно зависают каналы. подключенно по ЛАН каналу. скорость 54.0 мб сек. В чем может быть проблема? может от того что от флешки проигрыватель?

Флешка тут не при чем. Попробуйте подобрать сервер стабильный.

turatam

turatam

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Флешка тут не при чем. Попробуйте подобрать сервер стабильный.

Ну, честно говоря, я тоже подозреваю, что с флешки ОТТплейер с неткастовскими LG, мягко говоря, работает некорректно.  Если есть интерес, могу предоставить все тех.данные, которые рекомендуют (пинг, трасса, скорость интернета, формат и емкость флэшки, тип соединения с интернетом) и Вы мне скажете какой из трёх серверов мне предпочтительней использовать...

ОТТплейер с флэшки работает нестабильно с неткастом, и это следует признать и честно сказать: дело не в емкости флэшки, не в формате - FAT32 или NTFS ( в этом формате даже не стоит рекомендовать пользователям использование флэшки на платформе неткаст, так как телевизор её не видит в меню "Вход", надо замысловато в меню "Мои приложения" увидеть в правом верхнем углу серого цвета значек флэш-входа). Другими словами, форум пора почистить, удалив ненужные варианты-темы, но возможно и оставив некоторое количество тем, с подписью: НЕ рекомендуем для использования, ввиду нестабильной работы! Претензии по стабильной работе не принимаются, всё на усмотрение пользователя!

Я не говорю, что наступит счастье, но простой пользователь, не сведущий в тонкостях форматирования флэш-накопителя, стандартах, экранировании, категориях LAN кабелей, Wi-Fi подключениях ( а многие хотят смотреть телевизор на кухне, например, где стоит микроволновка, создающая определённые помехи, которые влияют на стабильность просмотра) не будет рассматривать нестабильные варианты, а сразу перейдёт в темы рекомендованные Администрацией, как наиболее стабильные для просмотра.

Если что написал некорректно, приношу извинения.

Удачного дня.

LG47LM671S, приложение ОТТ, SS IPTV, VLC на РС, ОТТ на РС, ОТТ на Android OS,  оптика 400 Мбит/с

leonnik

leonnik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
Привет, подскажите пожалуйста какой плейлист необходим для телевизоров lg, моё предложение это m3u8 Playlist, правильно?

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Да, верно

20542483.gif

numen108

numen108

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как отличить webos от netcast, в чем суть их различие?

Пробовал ставить OTTPlayer через флешку на телевизор 2014 года (как я понимаю webos но точно сказать не могу), скинул плагин netcast - ничего, скинул для webos в строке появилась иконка ОТТ, нижимаю запуск - не реагирует. Поставил через LG Store свежий OTT Player - работает идеально. Сервер FR2.

Второй телевизор с другой оболочкой, по идее netcast, вставил флешку и не могу найти этот раздел "Мои приложения", если можно поподробней опишите момент установки OTT Player на неткаст, не совсем понятно что куда нажимать и куда переходить (пульт Magic). Пришлось поставить SS IPTV, настроил, сервер FR2 - постоянные затыки. Буду пробовать менять сервер либо ставить Комфортное ТВ с флешки, позже отпишу о результате.

Если не сложно поясните, пожалуйста как отличать платформы и какое из приложений наиболее стабильно работает (OTT Player, Комфортное ТВ, SS IPTV). Спасибо.

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

OTT Player, настраивайте аналогично первому телевизору

20542483.gif

Rulik

Rulik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip