Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Требуется оператор
С новым годом!
Фотография

Инструкция просмотра IPTV с помощью портала OTTplayer для телевизоров LG под управлением WebOS

Сообщений в теме: 176

unmoved

unmoved

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

и это тоже пробовал, тоже не помогло, а где написано что у меня NetCast а не WebOS ?

У Вас модель 42LA620V-ZA 2013 модельного года. (LA)

ТВ на WebOS это модели 2014 года (LB), и то не все. 

Для вашего тв именно тот архив что я указал.

Какая файловая система на флешке?

FAT32

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 582 сообщений

FAT32

В корневом каталоге флешки должен быть каталог "lgapps", в нем "installed", далее "271431" с файлами.

Проверьте пожалуйста

unmoved

unmoved

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

FAT32

В корневом каталоге флешки должен быть каталог "lgapps", в нем "installed", далее "271431" с файлами.

Проверьте пожалуйста

все так

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 582 сообщений

Попробуйте отформатировать флешку  в файловую систему ntfs

Александр79

Александр79

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородУкраина, Мариуполь

FAT32

Проверьте пожалуйста

все так

Формат флешки NTFS и приложение работает отлично.

LG 42LA660V, ASUS TF 201, 30 Mb/s

unmoved

unmoved

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

8995ce3309f7cae64b91abdc21c32374.jpeg e89b74d38ed456fd7532df34ddf840b9.jpeg

нет, не получается, покажите плизз.....

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 582 сообщений

8995ce3309f7cae64b91abdc21c32374.jpeg e89b74d38ed456fd7532df34ddf840b9.jpeg

нет, не получается, покажите плизз.....

Пожоже вы не там смотрите. Нужно смотреть приложения на флешке . На первом фото не видно выбора приложений на флешке. Бывает что тв не все флешки воспринимает и не в каждом порту. Попробуйте воткнуть в другой порт или другую флешку попробуйте. Флешку пробовали форматировать в систему ntfs?

unmoved

unmoved

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Да НТФС ок попробую разные порты, разные флешки, а где смотеть приложение на USB, я же говорю. если не сложно фото скиньте...

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 582 сообщений

Да НТФС ок попробую разные порты, разные флешки, а где смотеть приложение на USB, я же говорю. если не сложно фото скиньте...

Вот как-то так должно быть.

700px-LGSmart1.jpg

700px-LGSmart2.jpg

700px-LGSmart3.jpg

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 582 сообщений

Еще нашел совет попробовать носитель меньшего объема (до до 4 Гб)

unmoved

unmoved

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

да, смена флешки помогла, спасибо..., не форматировал, не чистил, просто закинул попробовать и все заработало...

nik__001

nik__001

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

не получаеться у меня на САМСУНГ серии Н установить виджет ОТТ плеера через Sammy Widgets. может просто у меня виджет "неправильный", можете скинуть виджет ОТТ плеера или ссулку дать откуда скачать?

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 7 355 сообщений

Вот тут: https://ottplayer.es...t/OTTPlayer.zip

20542483.gif

LingoRus

LingoRus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Телев. LG NetCast. Сегодня скачала архив для него. Распак.на флешку, телек флешку видит, но виджета на экране нет. Может путано, но как-то так

Это приложение предназначено для телевизоров 2014 года выпуска, с операционной системой WebOS. Позже будет приложение и для Вашего ТВ.

Вы немножко не в курсе. Приложение для NetCast уже доступно на сайте ottplayer.

Протестируйте работоспособность на своем ТВ пожалуйста.

Господа, если есть программа под NetCast, тЫкните где она?! Не смог найти. Телевизор LG 47LV375W.

С уважением Я! ;)

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 582 сообщений

Господа, если есть программа под NetCast, тЫкните где она?! Не смог найти. Телевизор LG 47LV375W.

С уважением Я! ;)

Смотрите подраздел для NetCast тут: https://ottplayer.es/soft/lg

LingoRus

LingoRus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Спасибо, уже разобрался... Установил с флешки всё. сделал как написанно... запарился с логином, понял что он должен быть как адрес почты, итог список каналов вижу,программу, всё ок. однако при попытки подключения вижу чёрный экран..надпись подключение... и всё...

Тв подключен к инету через кабель, скорость позволяет смотреть.. блин запарился уже...где собака порылась????

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 582 сообщений

Спасибо, уже разобрался... Установил с флешки всё. сделал как написанно... запарился с логином, понял что он должен быть как адрес почты, итог список каналов вижу,программу, всё ок. однако при попытки подключения вижу чёрный экран..надпись подключение... и всё...

Тв подключен к инету через кабель, скорость позволяет смотреть.. блин запарился уже...где собака порылась????

Посмотрим. Возможно проблема у нас. Нет возможности протестировать на моделях ТВ всех годов, поэтому возможны пока подобные проблемы

coolspot

coolspot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

скачал OTTPlayer для LG NetCast, всё вроде бы работает, но включается только тот канал, который был выбран при запуске плеера, переключения каналов на пульте ни к чему не приводит, кроме как к информации о том что там в данный момент идёт, ну и продолжительность по времени. Это недоработка плеера что ли?

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 582 сообщений

скачал OTTPlayer для LG NetCast, всё вроде бы работает, но включается только тот канал, который был выбран при запуске плеера, переключения каналов на пульте ни к чему не приводит, кроме как к информации о том что там в данный момент идёт, ну и продолжительность по времени. Это недоработка плеера что ли?

Какими кнопками переключаете?

Должны переключаться каналы кнопками P+ P- в пределах выбранной группы.

Кнопка вниз выводит или прячет информацию по текущему каналу.

Еще можно вернуться назад к списку каналов кнопкой return или ok

coolspot

coolspot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

так и есть, сам канал переключается, но на экране всё равно воспроизводится тот канал, который я включил первым при запуске, т.е. если я перезапущу плеер, то могу поставить любой канал из выбранной группы, но только он и остаётся до следующего перезапуска плеера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных