Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Настройка плеера OTTplayer на Samsung Smart TV

Сообщений в теме: 416

Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Городг.Аксу(Ермак) Казахстан

Это понятно, но другой то виджет работает. Если не трудно то и ОТТплеер для Самсунга заточить также.

7932935269.png

SAMSUNG UE40ES6577+ANDROID TV box RK3188T

HATyCEHKA

HATyCEHKA

Забанена

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Добрый день, возникла такая ситуация: я живу в Казахстане, вчера придя домой с работы после включения ТВ увидел такую надпись-сеть не найдена обратитесь к провайдеру (или что-то на подобии), при детальном осмотри выявил что сеть до роутера есть, а нету выхода в интернет, хотя компьютер, планшет, смартфон и ТВ БОКС приставка выходят в интернет без проблем. Любые виджеты самсунговские тоже не выходят, пишет нет сети. Чтобы войти под девелоп проходит минут 20-40, все думает и пишет подождите, смена днс на гугловские и любые другие результата не дали. Начал искать в интернете и выяснил что такая проблема имеет быть не только у меня, сегодня обратился в службу тех поддержки Самсунг , сказали что идут работы и в ближайшие дни всё заработает (Верить или нет не знаю).

Только вот фишка в том, что виджету НСТРИМЛМОД всё равно на работы серверов Самсунг, он отлично работает и выходит в интернет, просьба к администраторам - есть ли возможность так же сделать для ОТТплеера, просто сегодня у меня не работает, а завтра у других можетне будет работать.

Да! Уважаемые разработчики, пожалуйста, сделайте работу виджета по аналогии с nStreamLmod (единственный, который запускается у меня, да еще и плейлисты играет)! Вчера всю голову себе сломала. Самсунговые сервера упали как раз когда ставила ваш виджет и все понять не могла, почему он не запускается (чего только не переделала с телеком). Самсунг говорит, что чинить будут НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! Это как же жить-то? Инет есть, но посмотреть ничего нельзя. Грусть, печаль...

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 585 сообщений

Только вот фишка в том, что виджету НСТРИМЛМОД всё равно на работы серверов Самсунг, он отлично работает и выходит в интернет, просьба к администраторам - есть ли возможность так же сделать для ОТТплеера, просто сегодня у меня не работает, а завтра у других можетне будет работать.

Позвольте поинтересоваться какая версия nstream у Вас стоит?

Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Городг.Аксу(Ермак) Казахстан

Позвольте поинтересоваться какая версия nstream у Вас стоит?

nStreamLmod 3.62 Light

7932935269.png

SAMSUNG UE40ES6577+ANDROID TV box RK3188T

HATyCEHKA

HATyCEHKA

Забанена

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Нашла вот такое решение проблемы:

Если есть возможность конфигурировать ДНС-сервер на роутере или имеют свой ДНС-сервер, можно добавить зону samsung.com и в ней запись www типа А=23.66.247.46 или просто хост www.samsung.com 23.66.247.46
Если такой возможности нет, то в качестве временного решения на телике или другом устройстве с неработающем смарт-хабом в сетевых настройках вручную указать днс сервер 151.80.14.237

Наконец-то смогла оценить Ваше приложение. Спасибо за него, все проигрывает замечательно! Осталось только настроить плейлисты и группы.

HATyCEHKA

HATyCEHKA

Забанена

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Пожелание:

если в плейлисте всего 1 группа, то не отображать ее, а сразу список каналов.

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Удалите в плейлисте строки #EXTGRP

20542483.gif

HATyCEHKA

HATyCEHKA

Забанена

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Это первое, что я сделала. Тогда создается группа "unsorted" при импорте на сайте. И в виджете она одна и отображается. Неудобно лишний раз заходить в единственную группу.

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Понял вас, посмотрим что можно сделать, хотя честно говоря не вижу сильной необходимости

20542483.gif

araykus

araykus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

здравствуйте

скажите пожалуйста а когда будет возможность в этом плеере настраивать соотношение сторон экрана у меня все каналы показывает широким а в настройкх регулировку соотношния сторно не нашёл тв самсунг серия н

chingy

chingy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Ни на всех каналах привязана телепрограмма, просьба поправить.

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Учтем оба пожелания

20542483.gif

coman

coman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Вчера начал тестировать OTTplayer 1.009 samsung smart tv E. Каналы постоянно затыкались возможно сервера перегружены были. Сегодня с утра даже каналы hd идут без затыков.  Промбемма при разрыве связи вещания картинка висит соединения нет, приходится перезагружать плеер.

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Большая просьба к вам указывать сервер с которого смотрите, что бы я сразу смог бы проверить

20542483.gif

salamon

salamon

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Здравствуйте.Не могу зарегистрировать свое устройство,вношу свой логин и пароль при настройки виджета ,которые использовал при регистрации на сайте:ottplayer.es-пишит не верный  логин или пароль,не пойму в чем проблема,на сайт захожу без проблем.Спасибо.

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

На некоторых устройствах изначально выставлен регистр, то есть первый символ по умолчанию пишется с большой буквы, проверьте

20542483.gif

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 585 сообщений

Добавлю еще что у многих возникает путаница с логином. Логин для входа на сайт плеера и в виджеты это e-mail.

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Абсолютно верно!

20542483.gif

HATyCEHKA

HATyCEHKA

Забанена

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Вчера пропала программа, а сегодня все каналы. На портале OTT в разделе плейлиста ошибки выскакивают. Что случилось? Скоро починят? Так подсели на это телевидение!

HATyCEHKA

HATyCEHKA

Забанена

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Заработало! Но программы так и нет. Время и дата в виджете и телевизоре правильные.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных