Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Инструкция просмотра IPTV с помощью портала OTTplayer для телевизоров Samsung серии "E"

Сообщений в теме: 64

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 585 сообщений

добрый вечер. модель телевизора UA46ES5600.  не на одном канале нет программы передач. подскажите в чем дело ? Заранее благодарен.

Версия плеера какая?

samsa

samsa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

У меня со вчерашнего дня перестал работать OTTplayer точнее он как бы работает запускается но кроме Избраного и настройки ничего нет пишет ошибка входа итд (хотя все верно), хотел поменять Плейлисты но сам сайт OTTPlayr вообще не открывается (пробовал с двух компьютеров открыт и с разных браузеров), что делать ?

---------------------------------------------------

14543603.png

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 585 сообщений

У меня со вчерашнего дня перестал работать OTTplayer точнее он как бы работает запускается но кроме Избраного и настройки ничего нет пишет ошибка входа итд (хотя все верно), хотел поменять Плейлисты но сам сайт OTTPlayr вообще не открывается (пробовал с двух компьютеров открыт и с разных браузеров), что делать ?

12.02.2017 - На сайт, форум и виджет OTTPlayer.es происходит DDOS.

dimvas

dimvas

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • ГородDnepr, Ukraine

Какой плеер тогда использовать для просмотра?

Ukraine

Dnepr

30/30 Mb/s

Samsung J5530

Ott Player

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 585 сообщений

Какой плеер тогда использовать для просмотра?

Можете в OttPlayer смотреть и сейчас, если добавить прямую ссылку на плейлист  в самом телевизоре. Только добавьте в конец адреса #.M3U

heix62

heix62

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородPorto Portugal

Доброго дня.Уважаемый админ обьясните пожайлуста как добавить новые каналы в плейлист или каналы добавляются автоматически или каждый раз нужно создавать новый плейлист.На форуме ответа не нащел.Заранее благодарен.

heix62

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Если используете прямую ссылку то не надо ничего менять, новые каналы будут добавляться автоматически, если файлом - то надо обновлять

20542483.gif

heix62

heix62

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородPorto Portugal

премного блвгодарен

heix62

Blaz

Blaz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Добрый день.

Может поможете с проблемой...

Постоянно зависают на короткое время каналы. В разных версиях Ottplayer пишет по разному. В старых - прервано соединение, реконект и показывает дальше, в новых просто - зависает, "Ошибка", реконект и показывает дальше. По утрам меньше почти нет, по вечерам может каждые пять минут.  

Перепробовал: разные CDN, регенерил ключь, добавлял плейлист ссылкой на сайте ott, добавлял фаилом, добавлял ссылку на плейлист через виджет, менял в фаиле домен на IP адрес, создал нового пользователя, подключял только 1 устройство, делал ресет смартхабу, делал ресет телевизору, пробовал плайлист в PeersTV и в SSIPTV, пробовал телек подключать и по кабелю и по WIFI.

При этом на компе работает всё отлично, никаких затыков.

Сдаётся, что проблема в телеке, но как решить не понятно.

Началось где-то под новый год - так совпало, что обновился ott, постоянно по нескольку раз в неделю обновлялся смарт и я поменял провайдера. И теперь корень проблемы не найти...

Может подскажете что-нибудь?

1.Blazzen, 2.Эстония, 3.Starman,4. Samsung UE46ES6710S, ottplayer, 5. PC, 6. разрыв соединения

tekkord

tekkord

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Добрый день.
Постоянно зависают на короткое время каналы. В разных версиях Ottplayer пишет по разному. В старых - прервано соединение, реконект и показывает дальше, в новых просто - зависает, "Ошибка", реконект и показывает дальше. По утрам меньше почти нет, по вечерам может каждые пять минут.
Перепробовал: разные CDN, регенерил ключь, добавлял плейлист ссылкой на сайте ott, добавлял фаилом, добавлял ссылку на плейлист через виджет, менял в фаиле домен на IP адрес, создал нового пользователя, подключял только 1 устройство, делал ресет смартхабу, делал ресет телевизору, пробовал плайлист в PeersTV и в SSIPTV, пробовал телек подключать и по кабелю и по WIFI.
Началось где-то под новый год - так совпало, что обновился ott, постоянно по нескольку раз в неделю обновлялся смарт и я поменял провайдера. И теперь корень проблемы не найти...

Какая у вас версия прошивки?

tekkord

Латвия

CDN: Германия

Lattelecom

100 Mbit/s

Samsung UE32J5502 / Smart IPTV

Sony KDL-55W755C / Smart IPTV

Blaz

Blaz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Добрый день.

Какая у вас версия прошивки?

Версия Smart Hub 4.6261-5.0

ПО телека 002007

1.Blazzen, 2.Эстония, 3.Starman,4. Samsung UE46ES6710S, ottplayer, 5. PC, 6. разрыв соединения

Blaz

Blaz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Так же из наблюдений.

По утрам работает хорошо.

По вечерам можно смотреть только HD каналы.

Анатолий54

Анатолий54

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

мне достался samsung ue48h6400a,год выпуска 2015 (примерно).Прочитал почти все что рекомендовано,резульрат=0.На samsung app этого приложения не нашел.Скачал архив и распаковал на флешку - ничего не видим.С samsung app пытался скачать другие приложения - никаких движений.Подскажите пенсионеру,что у меня не так.

Blaz

Blaz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

мне достался samsung ue48h6400a,год выпуска 2015 (примерно).Прочитал почти все что рекомендовано,резульрат=0.На samsung app этого приложения не нашел.Скачал архив и распаковал на флешку - ничего не видим.С samsung app пытался скачать другие приложения - никаких движений.Подскажите пенсионеру,что у меня не так.

Вам в соседнюю ветку для H телевизоров.

https://forum.edem.t...tplayer-dlia-t/

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 585 сообщений

Возможно плохо искали. Ищите в приложениях, в категории "Видео".

P.S.: Ваш ТВ из линейки 2014 года.

smoking

smoking

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородKaraganda

Добрый день.

Как нибудь решили проблему? У меня такая же проблема, на многих каналах пишет ошибка, после нескольких подключений начинает работать.

Казахстан, Караганда

iD NET - 50 Mb/s

LG LB652V + OTTplayer

CDN - Каз/Бел

djsmoking

Blaz

Blaz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Проблема не решена. Смотрю HD каналы, которые не вылетают.

Судя по тому, что телек по утрам работает нормально, а комп работает нормально круглосуточно, то проблема в размере буфера телека и в вечерней загруженности серверов. А может и ещё в чём-то... Пока провожу разные эксперименты.

Develop

Develop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Самсунг смарт ТВ ,плейлист Едем ТВ. Не могу разобраться,почему не отображается программа передач

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Настройте источники EPG в кабинете плеера

20542483.gif

Scherik

Scherik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
здравствуйте у меня вопрос хотел себе player установить на Самсунг серия Е .дошол до этого шага- Выберите "Синхронизация приложений пользователя" (Synchronize user applications). нажимаю после пару секунд выходит что произошла ошибка.что я не так делаю?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных