Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Требуется оператор
С новым годом!
Фотография

Загрузка плейлиста Edem.TV на портале OTTplayer.es

Сообщений в теме: 385

yurban.1966

yurban.1966

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
Со вчерашнего дня плеер не запускается ни на смарте не на андроиде.

Россия

Билайн

90 Мбит/с

Ott player:Lg smart,андроид планшет.

LG 50LF653V

LG 24MT49S

CDN:Россия

badalvova

badalvova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква

Подтверждаю, вроде это ни кому не интересною :o

Москва, Билайн, 50мб,TV LG смарт 2015г,Ottplayer

yurban.1966

yurban.1966

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Подтверждаю, вроде это ни кому не интересною :o

действительно Билайн блокирует.

Россия

Билайн

90 Мбит/с

LG 50LF653V

LG 24MT49S

Andrey1980

Andrey1980

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

При загрузке плейлиста Эдем в ОТТ многие каналы дублируются, общее количество каналов при этом 3540(И на тв и в планшете).
А при загрузке в IP-TV Player на ПК все иначе: никаких дублей, коло-во каналов 402
Почему?

Russia-->Rostelekom-->50Mb/s-->Samsung UE32D6530-->OTTplayer 1.125-->CDN-Россия-->apayusov@mail.ru

yurban.1966

yurban.1966

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
Сегодня исчез Эдем на Отт.

Россия

Билайн

90 Мбит/с

LG 50LF653V

LG 24MT49S

roker80a

roker80a

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородПечора

В продолжение темы у меня часть каналов эдем пропадает на отт плеере .

Россия г. Печора , ТТК 100 мб по wifi 38 мб , роутер ZyXEL , NEXBOX A95 , LG net cast, ottplayer , siptv , perfect player  , roker80a

inemez

inemez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • ГородПинск, Беларусь

Сейчас вроде все нормально. Утром был такой косяк, ни один лист не отображался.Перед этим где-то неделю назад слетели все настройки в плейлистах. Пришлось по новому все переделывать.

<p>Belarus, Beltelecom, тарифный план-ясна 75.смотрю на mag 250, lg smart tv.

dj23rus

dj23rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Поделюсь наблюдениями: заметил, что в Оттплейере на смарт ТВ Sony (Опера ТВ) стали пропадать каналы, а некоторые перестали открываться, ссылаясь на ошибку потока. Сейчас решил проверить на Мак ОС в VLC плеере, открыл плейлист и запустил Кинохит, который у меня вовсе пропал в приложении на ТВ, открылся без проблем. 

Edem TV on:

Sony 55 Smart TV, Xiaomi Mi Box TV, Skyway Andromeda, Iphone 8, Xiaomi Mi5

НП и М

НП и М

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Вопрос еще актуальный. Каждый день пропадают из необновляемого плейлиста каналы. Их в ручную востанавливаешь а на следующий день пропадают другие. Потом появляются двойники каналов. Админы посадействуйте решению этой общей проблемы.
Android 6.0
SONY KDL40
Провод 80 Мб/сек.

data333

data333

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Сейчас вроде все нормально. Утром был такой косяк, ни один лист не отображался.Перед этим где-то неделю назад слетели все настройки в плейлистах. Пришлось по новому все переделывать.

Столкнулся с такой же проблемой. Оказалось, в личном кабинете ottplayer.es сбросили настройки плейлистов - их отвязали от устройств, нужно заново включать кнопки.

rashinbaum

rashinbaum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • ГородДедовичи

отт плеер не работает  список пуст

Россия Псков Дедовичи

Псковская ГТС--100mb

LG 32LA620V   OTTPLAYER  тв бох tanix tx3max

CDN--------РОССИЯ

ЛОГИН----rashinbaum

Wasilij89

Wasilij89

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Привет, что за проблемы с Отт-Плеером, невозможно смотреть последнее время. Я просто так думаю что вы с Отт-Плеером вместе работаете. Каналы просто пропадают из плейлиста, плейлист не загружается в личном кабинете итд. Админестраторы на вопросы вообще не стали отвечать. Никакой информации от них больше, проэкт помер уже? Мне нравится этот Плеер и готов даже деньги за него заплатить, если бы только всё работало, ато катастрофа какае-то последнее время у них там. Есть алтернативный плеер для самсунг ТВ?

Wasilij89

Wasilij89

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Я думаю Отт-Плеер помер уже, последнее время только проблемы, Админы на вопросы вообще не отвечают, на форуме одни жалобы а им пофигу

• badalvova, roker80a и Kiska это нравится

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 4 002 сообщений

Здравствуйте. Не могу войти в плейлист. Обновила. Загрузила снова в плеер. Захожу пишет Empty
В чем может быть проблема?

В плеере.

ЗЕРКАЛО НАШЕГО САЙТА EDEM.TV  -   Edemtv.me

____________________________________________________________________________________________

Инструкция по "поиску платежа" - что делать если Ваш счет не пополнился?

Правила форума - полезно прочесть.

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме" удаляются без объяснения причин.

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 4 002 сообщений

Привет, что за проблемы с Отт-Плеером, невозможно смотреть последнее время. Я просто так думаю что вы с Отт-Плеером вместе работаете. Каналы просто пропадают из плейлиста, плейлист не загружается в личном кабинете итд. Админестраторы на вопросы вообще не стали отвечать. Никакой информации от них больше, проэкт помер уже? Мне нравится этот Плеер и готов даже деньги за него заплатить, если бы только всё работало, ато катастрофа какае-то последнее время у них там. Есть алтернативный плеер для самсунг ТВ?

Вот именно, вы думаете. И думаете не правильно. Оттплеер к нам никакого отношения не имеет. И к вопросу о инфомирмации от них - если зайдете к ним на форум, увидите, что там администратор заявил о проблеме.

____________________________________________________________________________________________

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме" удаляются без объяснения причин.

Talian

Talian

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородХарьков

Но все Оттплеер опять здох,пишет Empty,плейлисты не открываются,вот блин не пруха.

Страна: Украина
Провайдер:Skyline

TV:Samsung UE46D6530
Виджет: OttPlayer
Интернет:100мб/с

CDN:Украина

Wasilij89

Wasilij89

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Вот именно, вы думаете. И думаете не правильно. Оттплеер к нам никакого отношения не имеет. И к вопросу о инфомирмации от них - если зайдете к ним на форум, увидите, что там администратор заявил о проблеме.

Извените, просто вы их плеер рекомендуете а они ваш плейлист, думал вы как-то связаны и можете как-то повлиять. Люди пишут о проблемах и я сам много писал но очень редко последнее время отвечают. Буду искать альтернативный плеер, запасной так сказать.

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 4 002 сообщений

Извените, просто вы их плеер рекомендуете а они ваш плейлист, думал вы как-то связаны и можете как-то повлиять. Люди пишут о проблемах и я сам много писал но очень редко последнее время отвечают. Буду искать альтернативный плеер, запасной так сказать.

О проблеме мы им сообщили. На сколько известно, уже занимаются.

• иришка это нравится

vitlen

vitlen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородВильнюс,город контрастов!

Вот именно, вы думаете. И думаете не правильно. Оттплеер к нам никакого отношения не имеет. И к вопросу о инфомирмации от них - если зайдете к ним на форум, увидите, что там администратор заявил о проблеЗдрас

Здрасьте, как то не нашел сообщение админа ОТТ, а проблема очень существенная, на форуме ОТТ люди "кричат" а там "тишина и мертвые вдоль дороги с косами стоят!"

P.S  К примеру на Android не грузится все утро,а через виджет OTT MAG 250 все бутефул

Мы из Литвы

Провайдер "Telia" оптика (обещалли до 1gb/s :o)

Смотрим на MAG-250 и X96 mini(на шнурках)

CDN - Нидерланды :rolleyes:

Виджет OTTPlayer(MAG 250) OTTPlayer android (X96 mini)

Тест скорости на MAGе - около 30mb/s

k.cmac

k.cmac

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

загрузит фаилы  edemtv.me

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных