Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Загрузка плейлиста Edem.TV на портале OTTplayer.es

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 7057 сообщений
Загрузка плейлиста на портале OTTplayer.es

После регистрации на портале, и авторизации под своим логином, заходим в раздел "FAQ/Поддержка", затем "Загрузка плейлиста"

6.png

Далее кликаем меню "ваши плейлисты"

7.png

Нажмите на иконку поиска файла. В открывшемся окне проводника выберите файл плейлиста и нажмите кнопку "OK".

В поле "ресурс" введите адрес сайта, который предоставляет доступ к IPTV-сервису в формате https://edem.tv/
*Адрес сайта указывается в ссылке на тот или иной канал телевидения в теле файла плейлиста. Чтобы посмотреть эту ссылку, откройте файл плейлиста в любом текстовом редакторе, например "Блокнот" в OS Windows.

В поле "название" введите название плейлиста, которое будет отображаться в списке ваших плейлистов (например, "моё_кино-02").

Если в вашем плейлисте каналы разбиты на группы, система сохранит ваш плейлист с учётом указанных групп. Если группы не указаны, все ваши каналы будут помещены в общую группу "unsigned". После загрузки и сохранения плейлиста вы сможете добавлять группы каналов, сортировать каналы внутри группы, перемещать каналы между группами.
Также, при импорте плейлиста, автоматически создаётся группа каналов "скрытые", куда вы сможете поместить каналы, которые не будут отображаться в плеере. Вы всегда сможете восстановить "скрытые" каналы для показа в плеере переместив "скрытый" канал в любую другую группу.

15.png

После закачки вашего плейлиста он появится у вас в кабинете

16.png

20542483.gif

valery318

valery318

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Привет.

Эдемовский лист загрузил...все ОК!!

попробывал чужой лист выдает:

ErrorException [ Notice ]: Undefined variable: channels

APPPATH/classes/Model/Playlist.php [ 115 ]
110 $channels[] = array(
111 'name' => trim($ch_data[1]),
112 'href' => trim($ch_data[2])
113 );
114 }
115 $result = $channels;
116 }
117 elseif ( $file_type == 'xml' )
118 {
119 $channels = array();
120 foreach ( $get_file->channel as $channel )

в что может быть?? лист 100% рабочий...

спс.

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 7057 сообщений

Значит что то не то в чужом листе, мы тут точно чужие плейлисты не обговариваем

20542483.gif

valery318

valery318

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

листы становятся только с расширением m3u8 с другими выскакивает ошибка!!!

это правильно???

Олег163

Олег163

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Чужие листы встают с большим гемором. И для чего нужна строка "ресурс" при закачке и оформление плейлиста? Только мешает. Когда находишься в плейлисте на каком нибудь канале нет кнопки чтобы вернутся в подменю .Приходится щёлкать все каналы до верха и потом переходить в другой раздел. Программа телепередач неадекватно отображается.

• sa-schok это нравится

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 7057 сообщений

Посмотрим

20542483.gif

balashovka

balashovka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Чужие листы встают с большим гемором. И для чего нужна строка "ресурс" при закачке и оформление плейлиста? Только мешает. Когда находишься в плейлисте на каком нибудь канале нет кнопки чтобы вернутся в подменю .Приходится щёлкать все каналы до верха и потом переходить в другой раздел. Программа телепередач неадекватно отображается.

7734.jpg

если я правильно понял, о чём вы...

Enroot

Enroot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Чужие листы встают с большим гемором.

Когда находишься в плейлисте на каком нибудь канале нет кнопки чтобы вернутся в подменю .Приходится щёлкать все каналы до верха и потом переходить в другой раздел.

Чужие листы легко проходят (на других форумах есть описание, как закрепить плейлисты на "ресурсах"), конечно не все каналы отображаются... (может они и не работают) .

А вот относительно "щёлкать" согласен - с навигацией сложности, как вариант в настройках поставить ПЛИТКА - чуть легче навигация (из личного).

У меня дополнительный вопрос по коррекции (настройка) времени - где как?

• sa-schok это нравится

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 7057 сообщений

Пока никак, поправим в следующем обновлении

20542483.gif

sa-schok

sa-schok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Пока никак, поправим в следующем обновлении

еще неплохо было бы реализовать возможность группового переноса каналов,в редакторе, по группам, ато по одному редактировать 300 канальный плейлист очень долго и хлопотно. хорошо бы--пометил птицами, что надо, и кучей перенес в другую группу.а? Админ,приём...

• VinDiser это нравится

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 7057 сообщений

Подумаем, хотя вы же один раз его редактируете а не каждый день

20542483.gif

sa-schok

sa-schok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

я имею ввиду чужие плейлисты, которые, к сожалению, не все долго живут. вот его то, противного, работаешь, работаешь....по одному каналу, а он бац, и сдох, и вся работа, кропотливая-под хвост

Подумаем, хотя вы же один раз его редактируете а не каждый день

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 7057 сообщений

Ну насчет бесплатных листов не мне вам рассказывать, подумаем над вашим предложением

20542483.gif

sa-schok

sa-schok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Ну насчет бесплатных листов не мне вам рассказывать, подумаем над вашим предложением

спасибо за отзывчивость

Rash

Rash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Доброй ночи. Все сделал по инструкции каналы видит но не показывает, пишет (Ошибка подключения к источнику потока). В поле ресурс ввел https://edem.tv/ как я понимаю это источник потока или я что то делаю неправильно? Помогите пожалуйста!!!

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 577 сообщений

Доброй ночи. Все сделал по инструкции каналы видит но не показывает, пишет (Ошибка подключения к источнику потока). В поле ресурс ввел https://edem.tv/ как я понимаю это источник потока или я что то делаю неправильно? Помогите пожалуйста!!!

Дайте точную модель ТВ

andr705

andr705

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

скажите пожалуйста,а на смарфоне на пл. android 4.2 можно смотреть через OTTplayer?

MSG1959

MSG1959

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Помогите пожалуйста! Не могу ввести плейлист edem_pl.m3u8 или nStream.xml в личном кабинете OTTplayer. Делаю все по вашей инструкции. Вводил адрес ресурса:  http://s1.edem.tv и  https://edem.tv/ -разные варианты, пишет: что-то пошло не так.... У меня Телевизор Samsung UE32D6530. Виджет в телевизор поставил-связал с кабинетом, а плейлист загрузить не могу.                Что я делаю не так? Помогите...

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 577 сообщений

Помогите пожалуйста! Не могу ввести плейлист edem_pl.m3u8 или nStream.xml в личном кабинете OTTplayer. Делаю все по вашей инструкции. Вводил адрес ресурса:  http://s1.edem.tv и  https://edem.tv/ -разные варианты, пишет: что-то пошло не так.... У меня Телевизор Samsung UE32D6530. Виджет в телевизор поставил-связал с кабинетом, а плейлист загрузить не могу.                Что я делаю не так? Помогите...

Откуда плейлист грузите? Попробуйте назвать его edem.m3u8, положить на диск c: в каталог tmp например, и загрузить на сайт оттуда.

• MSG1959 это нравится

MSG1959

MSG1959

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Спасибо огромное-все получилось с первого раза!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных