Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Требуется оператор
С новым годом!
Фотография

Вопросы по оплате услуг Edem.TV v3.0

Сообщений в теме: 53

Dilon_on

Dilon_on

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Почему нельзя оплачивать через Nextpay как раньше? Это был самый удобный и простой способ.

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений

Direct ничем не хуже, даже более дешевый в плане комиссии

20542483.gif

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений

Модератору ещё раз.Объясните пожалуйста почему не проходят мои сообщения.Что криминального я пишу.Вы помочь не можете поэтому прошу помощи у форума в пополнении баланса.

Теперь проходят

20542483.gif

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 4 069 сообщений

Вопрос модератору.Почему не проходит моё сообщение о помощи пополнить баланс.Alserg ни чем помочь  не смог.Вот я обращаюсь за помощью к форуму.

Обратитесь в онлайн техподдержку

ЗЕРКАЛО НАШЕГО САЙТА EDEM.TV  -   Edemtv.me

____________________________________________________________________________________________

Инструкция по "поиску платежа" - что делать если Ваш счет не пополнился?

Правила форума - полезно прочесть.

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме" удаляются без объяснения причин.

Plate

Plate

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Техподдержка не помогла, поэтому пишу здесь. Решил пополнить счёт, начал оплачивать через Интеркассу, выбрал МастерКарт но почему-то только в рублях. :huh:  Раньше там был пункт Приват24 в гривнах, а теперь только в рублях что ли? Курс неудобный и к тому же ошибка потом возникает. Из-за отклонения банка в рублях. У меня нет рублей! У меня только гривны! Зачем вы убрали оплату в гривнах? Всё равно это превращается в доллары. Так что теперь два раза конвертировать в начале в рубли, а потом снова в доллары. Нельзя ли сразу из гривен в доллары? Зачем мне рубли российские, а живу в Украине

Plate

Plate

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Написал в тех поддержку, Арман дал ссылку на инструкцию: https://forum.edem.t...plate-privat24/

Но на пункте 2 забуксовало всё из-за отсутствия в обменнике средств для обмена валюлы, вот что выскочило в процессе обмена:

"На текущий момент недостаточно средств для моментального обмена. Вы можете продолжить оформление заявки и как только необходимая сумма будет доступна, Вы получите уведомление на e-mail. Если в течении 24 часов не будет доступных средств, заявка будет закрыта автоматически."

И чё делать? Мне надо сейчас пополнить счёт :mellow:

Plate

Plate

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

В итоге оплатил через Qiwi кошелёк в рублях (у меня были). Разберитесь, пожалуйста, почему Приват24 исчез и если описали другой способ, то удосужитесь что он работает. А то там у них средств нет для обмена валюлы.

Karen01

Karen01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
А когда появитса оплата по паипал или виза
  • sa-sa69 это нравится

vadim_sem

vadim_sem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

В итоге оплатил через Qiwi кошелёк в рублях (у меня были). Разберитесь, пожалуйста, почему Приват24 исчез и если описали другой способ, то удосужитесь что он работает. А то там у них средств нет для обмена валюлы.

Вчера платил через Приват24. Выбирал долл., в итоге конвертации сняли 26гр. вместо 28гр. при выборе оплаты в гривне.

Страна: Украина ( Харьков)                                                                                                     

Провайдер: Триолан, Воля
Скорость: 100 мб
CDN: Украина
Логин: vadim_sem
Просмотр: OTTPlayer
Телевизор: LG SmartTv 47LA690V
Телефон: Samsung G920F

Планшет: Samsung SM-T585

Dmitriy_nik

Dmitriy_nik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

подскажите пожалуйста, как мне оплатить мастеркард. раньше выбирал мастеркард или виза и вперед.. а сейчас что выбрать? у меня карта укр. банка. привата нет. что делать?

Андроид Beelink W95 (2Гб/8Гб) Perfect player IPTV. ресивер U2c М2 miniHD прошивка 2.1.98, сервер edem.tv сервер Амстердам

5941034005.png

Viktor@s

Viktor@s

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Привет! Будут ли расширены возможности оплаты вашей услуги? Пора оплачивать ,а не могу найти подходящий способ.(маленький выбор),Спасибо!

100/100
CDN Нидерланды
Samsung UE32D6510 - OTTplayer 
IP-TV player(Windows7)
NEXBOX A95X.2/16 OTTplayer, IP-TV player

Talian

Talian

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

подскажите пожалуйста, как мне оплатить мастеркард. раньше выбирал мастеркард или виза и вперед.. а сейчас что выбрать? у меня карта укр. банка. привата нет. что делать?

Поддерживаю,как оплатить мастеркард.

• Viktor@s это нравится

Страна: Украина
Провайдер:Skyline

TV:Samsung UE55NU7402
Виджет: OttPlayer
Интернет:100мб/с

CDN:Украина

xxtestxx

xxtestxx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
Так пробовали ?
«заходим в пополнение счёта на Эдеме -> выбираем Интеркасса -> MasterCard -> сумма»

--> страна: Нидерланды, Армения
--> провайдер: Telfort, UCom
--> скорость: 30 Мбит/сек, 8 Мбит/сек
--> на чем смотрите: UE40H6670, UE40H6500

Viktor@s

Viktor@s

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Так пробовали ?
«заходим в пополнение счёта на Эдеме -> выбираем Интеркасса -> MasterCard -> сумма»

Странно .нету такого выбора MasterCard все ,что имеется  скрин  http://prntscr.com/k4mp1b

100/100
CDN Нидерланды
Samsung UE32D6510 - OTTplayer 
IP-TV player(Windows7)
NEXBOX A95X.2/16 OTTplayer, IP-TV player

xxtestxx

xxtestxx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Так пробовали ?

Странно .нету такого выбора MasterCard все ,что имеется скрин http://prntscr.com/k4mp1b
Действительно, жаль. Всего неделю назад я оплату сделал так. По этому думал, что" я самый умный".

--> страна: Нидерланды, Армения
--> провайдер: Telfort, UCom
--> скорость: 30 Мбит/сек, 8 Мбит/сек
--> на чем смотрите: UE40H6670, UE40H6500

Karen01

Karen01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
А когда добавят пайпал???

sa-sa6969

sa-sa6969

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • ГородЛатвия
Верните Pay Pal
  • Kiska это нравится

Latvia

Lattelekom 100 Mb/s

CDN auto

Samsung

LG

Smart IPTV
Ott player

mkg22

mkg22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

при оплате через киви кошелек после раздела "выставить счет" выскакивает ошибка? В чем проблема?

ДНР          СПЕКТР  50 мбит/с  PANASONIC  PR42ST30  YAMAHA RX- V 667  DUNE HD D1

alserg

alserg

Модератор

• Модераторы
  • 1 648 сообщений

пробуйте еще раз через спрупай киви

не вижу проблем

roker80a

roker80a

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородПечора

Здравствуйте . На сайт Edem зашёл через vpn оплата не проходит . Почему нет оплатить visa ? Другими способами не получается .

Россия г. Печора , ТТК 100 мб по wifi 38 мб , роутер ZyXEL , NEXBOX A95 , LG net cast, ottplayer , siptv , perfect player  , roker80a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных