Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account

24.11.2017 - Уважаемые пользователи Edem.TV! Рады сообщить, что по многочисленным просьбам мы добавили систему тестового просмотра! Теперь каждый желающий может протестировать наш сервис в течении суток перед покупкой пакета совершенно бесплатно. Подробности по данной ссылке.

19.11.2017 17.00 - Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам мы добавили вознаграждения в партнерской программе! Теперь вы будете получать вознаграждения от всех израсходованных вашими пользователями средств c с новых пополнений баланса. Так же вы сможете выводить заработанные деньги в реальные, а так же пополнять ими свой баланс!

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! В личном кабинете добавлена двухфакторная авторизацию 2FA. Настоятельно рекомендуем включить данную функцию для сохранности ваших данных. Подробности...

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! Подписывайтесь в Telegram-канале сервиса EdemTV - @EdemTV и вы будете моментально оповещены об изменениях, новостях и событиях.

19.04.2017 - для пользователей из северной Америки добавлен для теста новый cdn США. Доступен для выбора в ваших личных кабинетах.

Требуется оператор
Требуется оператор

Фотография

Настройка

Сообщений в теме: 67

arkan4ik

arkan4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

На новых телевизорах филипс можно уже настроить нормально Едем тв? Телик вот такой philips_49pus6401_12

Да, можно , ставьте любое приложение из плеймаркета для проигрывания плейлистов, а плеер рекомендую MXPlayer в связке с IPTV(синяя иконка) или OTTPlayer или LAZYIPTV
спасибо, поставил МХ плеер, потом OTTPlayer и LAZYIPTV. всё отлично работает. Только один ньюанс. Можно как то настроить какую то буферизацию, что б при просмотре футбола небыло мелких задержек, видно что еле еле притормаживает. Еще при передачах мяча, мяч мерцает. Я думаю если как то сделать буферизацию, то эта проблема отпала б, только не знаю как ( в настройках пошарил, там такого нету. Инет у меня отличный (ланет Киев), 100 мбит, шнур напрямую к телеку. Помогите, пожалуйста
ну у меня нет такого, работает без рывков

philips 49pus6401

arkan4ik

arkan4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
А что можно в настройках попробовать изменить? Для украины сервер ставить лучше Россию?

philips 49pus6401

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений

Да, ставьте Россия 3

arkan4ik

arkan4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

На новых телевизорах филипс можно уже настроить нормально Едем тв? Телик вот такой philips_49pus6401_12

Да, можно , ставьте любое приложение из плеймаркета для проигрывания плейлистов, а плеер рекомендую MXPlayer в связке с IPTV(синяя иконка) или OTTPlayer или LAZYIPTV

спасибо, поставил МХ плеер, потом OTTPlayer и LAZYIPTV. всё отлично работает. Только один ньюанс. Можно как то настроить какую то буферизацию, что б при просмотре футбола небыло мелких задержек, видно что еле еле притормаживает. Еще при передачах мяча, мяч мерцает. Я думаю если как то сделать буферизацию, то эта проблема отпала б, только не знаю как ( в настройках пошарил, там такого нету. Инет у меня отличный (ланет Киев), 100 мбит, шнур напрямую к телеку. Помогите, пожалуйста

ну у меня нет такого, работает без рывков

разобрался я с этим мерцанием мяча. у телика есть функция Natural Motion(улучшалка картинки), её нужно выключить и тогда мяч не будет мерцать . Во время просмотра футбола можно её отключать, а когда посмотрел футбол, заново включать на максимум. В гугле много у кого такая проблема, не только у меня. Надеюсь кому то помог ещё :-)

philips 49pus6401

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений

Спасибо за инфу

• kasbek это нравится

Barabaka3

Barabaka3

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Филипс PUS 7610 .обновился до андроида 7.1.2 и появился OTT плеер.Троекратное УРА!!!
Израиль
100mb
018 xphone
Bezeq(infrastructure)
Philips 55PUS7601/12
Android 7.2.1
OTTplayer

Andreyg

Andreyg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Присоединился к Вам не давно, с месяц назад. Смотрел Вас через smart iptv все было замечательно. Но пару дней наблюдаю проблемы, не грузятся каналы а если и грузятся то показывают несколько секунд и все, выдает ошибку при подключении. Ott player вообще не показывает выдает ошибку что не может прочитать файл. Что посоветуете?
Израиль
Bezeg
40MB
Франция
Филипс 40PSU6901
Smart iptv

Krasavchik

Krasavchik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Zdraste kupil philips xochu uznat smagu skachat ottplayer i dmatret edem tv?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных