Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account

24.11.2017 - Уважаемые пользователи Edem.TV! Рады сообщить, что по многочисленным просьбам мы добавили систему тестового просмотра! Теперь каждый желающий может протестировать наш сервис в течении суток перед покупкой пакета совершенно бесплатно. Подробности по данной ссылке.

19.11.2017 17.00 - Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам мы добавили вознаграждения в партнерской программе! Теперь вы будете получать вознаграждения от всех израсходованных вашими пользователями средств c с новых пополнений баланса. Так же вы сможете выводить заработанные деньги в реальные, а так же пополнять ими свой баланс!

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! В личном кабинете добавлена двухфакторная авторизацию 2FA. Настоятельно рекомендуем включить данную функцию для сохранности ваших данных. Подробности...

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! Подписывайтесь в Telegram-канале сервиса EdemTV - @EdemTV и вы будете моментально оповещены об изменениях, новостях и событиях.

19.04.2017 - для пользователей из северной Америки добавлен для теста новый cdn США. Доступен для выбора в ваших личных кабинетах.

Требуется оператор
Требуется оператор

Фотография

Настройка

Сообщений в теме: 67

kemer74

kemer74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

А как филипсы настраивать?

Спасибо.

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений

Хочу вас сильно огорчить, пока на Филипсах просмотр IPTV невозможен, ждем обновления плеера ForkSmart, возможно и удастся

P.S. Smart TV Филипса самое неудачное и не функциональное из всех возможных марок ТВ

• SERGEY8019 это нравится

kostia111

kostia111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

я смотрю на филипсе через ottplayer

плеер тупо запущен в строке браузера телевизора

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений

Для Филипков это пока недоступно

kostia111

kostia111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

ну я же смотрел филипс 6309

Для Филипков это пока недоступно

ну если доктор сказал в морг значить в морг!

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений

Почистил личку, насчет Филипсов - пока недоступно

Ronin63

Ronin63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • ГородTarragona
Филипс 42 PFH 6309/88 2014 г. В браузере через Ottplayer работает. Правда подвисает. Может быть проблема моей сети.
Philips 42PFH6309/88, Huawei Mediapad 10+, Испания, Jazztel 10Mb/s

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений

Возможно, надо знать вашу скорость и сервер

• mak65 это нравится

Ronin63

Ronin63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • ГородTarragona
Пробовал на fr, днем пять часов шло на ура а к вечеру начало заикаться. Сеть 12Mb/s Живу в Испании. Может подскажете ближайший сервер? Вообще то живущие в Испании обделены абсолютно всем: ни спутников порядочных, ни приличной сетки. Я понимаю, что Вы в этом не виноваты, потому хочу спросить, есть ли возможность установить сервер именно в Испании? Пропинговал сеть до ближайшего сервера (Барселона)-показываетB* а если подальше, в Россию- D* Понятно, что при такой сети качества не жди.

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений

Вы все сервера попробовали?

Ronin63

Ronin63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • ГородTarragona

Сегодня попробую третий. Первый висит всегда. Второй днем идет неплохо а к вечеру висит. ХД подвисают на обоих.

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений

Пингуйте во время подвисаний, что то мне кажется что будут потери

Ronin63

Ronin63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • ГородTarragona

Пингуйте во время подвисаний, что то мне кажется что будут потери

Конечно будут! Испанская сетка уровня XIX века. Пробуют пропихнуть ADSL2+ через медь.Еще подключают, гады два абонента на одну пару. Есть мысль перебраться на wimax но нуждаюсь в совете спеца.

koloteya

koloteya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте, последние Philipsы выходят с Android os... Я так понимаю, что настраивать edem через смарт не нужно. Достаточно ли будет установить необходимые приложения для просмотра в систему Андроид. Будет ли разница в качестве просмотра? Или все таки edem необходимо настраивать через smart?

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений

Через смарт вы Филипс не настроите, настраивайте через OTTplayer на Андроиде, разницы в качестве нет

SERGEY8019

SERGEY8019

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Установил  в закладки в браузере версию 1.123. из форкстора. И смотрю без проблем. Филька 40PFS5709/12. Хотя  Филька по большому счету это очень хороший монитор но не более...ГА..НО редкосное!!!!!!! Все плешь проел мне!!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ  ЕТО ГА..НО!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо вам за этот плеер. Хоть как то оживили моего летучего голандца.

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений

Абсолютно согласен с вами, Smart TV у Филипка практически нет, разработчиков надо кастрировать!

• radiolover и SERGEY8019 это нравится

berlioz

berlioz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

А как насчет 50pfk6510

Таки android 5.0

Кто-нибудь имел дело? Есть что сказать?

Германия, Vodafone/Kabeldeutschland 32/2,

Raspbery Pi2/3 / Kodi/LibreELEC

Android / IPTV by Sofronov

dante

dante

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • ГородРига

А как насчет 50pfk6510

Таки android 5.0

Кто-нибудь имел дело? Есть что сказать?

присоединяюсь к вопросу

kud88

kud88

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • ГородСемипалатинск КАЗАХСТАН.

Через смарт вы Филипс не настроите, настраивайте через OTTplayer на Андроиде, разницы в качестве нет

:D В форк плеере на ФИЛИПСАХ последнего поколения имеется вкладка FOrk store, от туда заходиш в SSIPTV кидаешь туды плелисты и все работает на УРА.  

Philips 42pft6309-60 2015 г.в. Megaline 10Mbit.LAN. Kazahstan 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных