Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Требуется оператор
С новым годом!
Фотография

Обсуждение архива каналов Edem.TV (v.3.0)

Сообщений в теме: 480

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений

Не флудите, работы идут

20542483.gif

mms1975

mms1975

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1. mms1975@mail.ru, Михаил
2. Украина, Киев
3. Провайдер интернета best.net.ua
4. Устройство и плеер: LG webOS 3.0, OttPlayer, SSIPTV
5. Ноутбук Lenovo, виджет для браузера и KODI
6. В чем проявляется проблема? - не работает архив обычных каналов (любых). Все архивы HD работают без проблем и сбоев. С какой периодичностью? - постоянно. 

Добрый день! С момента подключения к Edem.tv не работают архивы обычных каналов в обоих указанных выше плеерах. Или постоянная буферизация или появляется картинка и звук, после чего картинка через 3 секунды останавливается а звук останавливается секунд через 10-15. При этом все архивы HD  каналов работают без сбоев. 
Я думал что этих архивов вообще нет, но оказалось что когда я установил на компьютер KODI с плагином поддержки архива Edem.tv - все архивы всех каналов за 4 дня работают идеально через эту программу в ноутбуке.

И ноутбук и телевизор подключены через один роутер. Подскажите, что и где изменить в телевизоре чтобы работали все архивы а не только HD? 

Спасибо!

• Crow131282 это нравится

Логин: mms1975@mail.ru

alserg

alserg

Модератор

• Модераторы
  • 1 714 сообщений

выше сообщение прочтите

Crow131282

Crow131282

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

1. mms1975@mail.ru, Михаил

2. Украина, Киев
3. Провайдер интернета best.net.ua
4. Устройство и плеер: LG webOS 3.0, OttPlayer, SSIPTV
5. Ноутбук Lenovo, виджет для браузера и KODI
6. В чем проявляется проблема? - не работает архив обычных каналов (любых). Все архивы HD работают без проблем и сбоев. С какой периодичностью? - постоянно.

Добрый день! С момента подключения к Edem.tv не работают архивы обычных каналов в обоих указанных выше плеерах. Или постоянная буферизация или появляется картинка и звук, после чего картинка через 3 секунды останавливается а звук останавливается секунд через 10-15. При этом все архивы HD каналов работают без сбоев.
Я думал что этих архивов вообще нет, но оказалось что когда я установил на компьютер KODI с плагином поддержки архива Edem.tv - все архивы всех каналов за 4 дня работают идеально через эту программу в ноутбуке.

И ноутбук и телевизор подключены через один роутер. Подскажите, что и где изменить в телевизоре чтобы работали все архивы а не только HD?

Спасибо!

Да у эдема это проблемы с архивом, причем уже третий год, можете у себя даже не копать.

Казахстан. Megaline, 10Мбит. TV LG 47LA860V.

mms1975

mms1975

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

выше сообщение прочтите

Возможно, Вы меня не так поняли. Я раньше думал что архив есть только на HD каналах и не парился по этому поводу. Но прочитав всю ветку этого форума и запустив без проблем архив обычных каналов на ноутбуке через плагин к программе KODI, я понял что архив этот есть и работает (возможно, не идеально. Но у пользователей писавших на этой ветке он запускается). У меня же при попытке запуска архива обычных каналов только буферизация и ошибка.
И это навело меня на мысль что проблема, возможно, у меня. В настройках 
OttPlayer, в настройках телевизора (страна, например), роутера или где-то еще. Поэтому я и задал здесь этот вопрос. Здесь люди активно обсуждают проблемы с некоторыми каналами архива, но не могут же они обсуждать то, что ни у кого даже не запускается вообще? )

Может быть кто-то из посетителей этого форума из Украины, у кого хоть как-то работает архив обычных каналов подскажет настройки? 

Логин: mms1975@mail.ru

Crow131282

Crow131282

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Администрация , третий год идут работы над архивом (якобы), хотелось бы уже узнать о сроках окончании этих работ, спасибо)

• алексеййй и oranze это нравится

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений

Как только закончим - сообщим

20542483.gif

KzilOrda

KzilOrda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Вопрос.
На украинском пакете Когда заработает архив, даже на минимальном количестве каналов. Любых.

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений

Скоро

20542483.gif

vuyijel

vuyijel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородMinsk

Повторю вопрос, почему не прошёл модерацию?

Есть ли разница какой выбирать сервер для уверенной работы архива? Т.е. понятно он сейчас ещё пилится но в будущем у всех источников будет беспроблемный архив или придётся подбирать себе источник?

Belarus/Minsk. Onenet. 15 Mbit\s

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений

есть разница, выбирайте под себя

20542483.gif

митрич

митрич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

произошло самое неприятное - пропал буквально недавно,максимум с месяц назад,архив канала МАТЧ ПРЕМЬЕР!!! канал оооочень важен для российского любителя футбола!

Есть инфа когда вновь появится? уберите архив на любом другом,а на этом сделайте)

алексеййй

алексеййй

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
Nick jr родное кино виснит иногда архив

СНД Германии

LOOCHA2002@YAHOO.DE--> ГЕРМАНИЯ--> Unitymedia-->25 MB--> SUNVELLT95X--> OTT PLAYER ANDROID ТВ РЕЖИМ/WIDGET PC, PROG DBV ANDROID--> CND ГЕРМАНИЯ, АВТО.

wh75

wh75

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

выше сообщение прочтите

Возможно, Вы меня не так поняли. Я раньше думал что архив есть только на HD каналах и не парился по этому поводу. Но прочитав всю ветку этого форума и запустив без проблем архив обычных каналов на ноутбуке через плагин к программе KODI, я понял что архив этот есть и работает (возможно, не идеально. Но у пользователей писавших на этой ветке он запускается). У меня же при попытке запуска архива обычных каналов только буферизация и ошибка.
И это навело меня на мысль что проблема, возможно, у меня. В настройках 
OttPlayer, в настройках телевизора (страна, например), роутера или где-то еще. Поэтому я и задал здесь этот вопрос. Здесь люди активно обсуждают проблемы с некоторыми каналами архива, но не могут же они обсуждать то, что ни у кого даже не запускается вообще? )

Может быть кто-то из посетителей этого форума из Украины, у кого хоть как-то работает архив обычных каналов подскажет настройки? 

Я для себя нашёл решение проблемы с архивом. совершенно случайно, смотрел через OTT Player, тоже с постоянными затыками и зависаниями на самсунг смарт тв, потом установил на телик. форкплеер. незнаю что повлияло, смена днс или регион смартхаба российский, но архив заработал идеально. тогда я не придал значения этому, решил что эдем наладил работу. через некоторое время сделал случайно сброс настроек смартхаба на тв. и всё, началось с начала.

А на днях, копаясь по форумам где то наткнулся на мысль о смене айпи на Российский, и меня вдруг осенило, я снова установил форкплеер и Оппа, всё заработало снова. проделал эту процедуру пару раз, всё так и есть. 

Так что у кого есть желание и настроение пробовать, дерзайте, надеюсь поможет и остальным, Кто в этом разбирается, возможно докопается и до истины, из-за чего так происходит.

Телевизор самсунг MU6199, Страна Германия.

Blackwolk

Blackwolk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
А как обстоит дело с трансляций?Все пошло flüssig или от случая к случаю притормаживало?

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Так а разве не ворует Форкплеер ключи?
Если у тебя всё работает так, переключи на Наш Кинороман, и подожди 10 мин. И отпишись что и как, и так же какой CDN?
--> страна Germany--> провайдер Kabeldeutschland--> скорость 200 / 12 MB--> на чем смотрите Amazon Fire TV 4K /Kodi - SIPTV<p>--> Samsung UE55JU6850 4K (v 1503) - SIPTV

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Так сегодня и у меня вроде работает
oO
--> страна Germany--> провайдер Kabeldeutschland--> скорость 200 / 12 MB--> на чем смотрите Amazon Fire TV 4K /Kodi - SIPTV<p>--> Samsung UE55JU6850 4K (v 1503) - SIPTV

алексеййй

алексеййй

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
1 hd программа время архив вис пару раз

Снд Германия

LOOCHA2002@YAHOO.DE--> ГЕРМАНИЯ--> Unitymedia-->25 MB--> SUNVELLT95X--> OTT PLAYER ANDROID ТВ РЕЖИМ/WIDGET PC, PROG DBV ANDROID--> CND ГЕРМАНИЯ, АВТО.

Crow131282

Crow131282

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
Интересно, что за закономерность такая, как выходные, так архив на сд каналах перестает работать? :(

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Да 2 дня Архив более менее проработал, и снова накрылся крышкой. Только некоторые HD каналы работают

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных