Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Тестовый просмотр EDEM.TV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 3793 сообщений

Уважаемые пользователи Edem.TV!
Рады сообщить, что по многочисленным просьбам мы добавили систему тестового просмотра! Теперь каждый желающий может протестировать наш сервис в течении суток перед покупкой пакета совершенно бесплатно.

Условия использования:
1. Тест выдается 1 раз на 1 сутки
2. Тест включает в себя все каналы Edem.tv без ограничения качества просмотра

3. Тест выдается только после активации вашего аккаунта через наш telegram бот. Инструкция есть в разделе получения теста в кабинете.
4. После создания заявки на тест за вами резервируется тестовый пакет на 10 минут. В течении этого времени вам нужно подтвердить пакет. Если пакет не подтвержден в течении 10 минут - резервирование пакета снимается и вам нужно подавать новую заявку.
5. После окончания теста вам необходимо оплатить пакет для продолжения просмотра.

Дополнительная инструкция по подключению и использованию тестового пакета находится здесь

• Артём Багдасарян, vladi66 и amir это нравится

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

____________________________________________________________________________________________

Инструкция по "поиску платежа" - что делать если Ваш счет не пополнился?

Правила форума - полезно прочесть.

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме" удаляются без объяснения причин.

romasecka

romasecka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

а если телеграмма нет? к чему такие сложности...

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 3793 сообщений

а если телеграмма нет? к чему такие сложности...

Это не сложности, а наше условие для получения вами теста. Телеграм бесплатен, установить нет ни какой сложности. Устанавливаем и пользуемся.

____________________________________________________________________________________________

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме" удаляются без объяснения причин.

romasecka

romasecka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

телеграмм требует номер телефона, 50% номеров телеграмм вообще не регистрирует,из моих трёх номеров (модем+тел+смарт) ни один не подошёл,сообщение код приходит на телефон,а при дальнейшем шаге пишет номер не авторизован,и возвращает в меню ввода  номера... и так по кругу ...абсурд... вот и написал, других способов регистрации телеграмма нет,видимо такой же подход с покупкой стандартного плейлиста ...

в целом согласны,ваши условия ,наши действия :) но потенциальных пользователей,может смутить ...

..хозяин барин ,никто не заставляет :)

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 3793 сообщений

телеграмм требует номер телефона, 50% номеров телеграмм вообще не регистрирует,из моих трёх номеров (модем+тел+смарт) ни один не подошёл,сообщение код приходит на телефон,а при дальнейшем шаге пишет номер не авторизован,и возвращает в меню ввода  номера... и так по кругу ...абсурд... вот и написал, других способов регистрации телеграмма нет,видимо такой же подход с покупкой стандартного плейлиста ...

в целом согласны,ваши условия ,наши действия :) но потенциальных пользователей,может смутить ...

Для введения именно такой проверки есть определенные обстоятельства. И да, что значит телеграмм не регистрирует номера? Вы где пытаетесь зарегистрироватся? Через смарт или в веб версии? Не видел еще не одного проблемного номера. Возможно что то не так вводите. Проверьте правильное указание кода страны.

• romasecka это нравится

taynyta

taynyta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый день EDEM TV, у вас есть много абонентов с Молдовы я один из них,у меня есть к вам личная просьба возможно ли технически добавить в плейлист Румынские тв каналы,здесь в Молдове 90%людей владеют двумя языкам румынским государственым,и русским.Заранее спасибо!!!
  • Gheorghe и ultron это нравится

romasecka

romasecka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Для введения именно такой проверки есть определенные обстоятельства. И да, что значит телеграмм не регистрирует номера? Вы где пытаетесь зарегистрироватся? Через смарт или в веб версии? Не видел еще не одного проблемного номера. Возможно что то не так вводите. Проверьте правильное указание кода страны.

скачал приложение телеграм,ввожу страну,код выставляет автоматом (правильный),пишу номер телефона,приходит смс с кодом,ввожу код выдаёт ошибку,бред полный!

скрин  http://prntscr.com/hgq8u1

romasecka

romasecka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

вобщем разобрались,тестовый пакет получили,спс,конечно человеку который не пользуется телеграмм,

или не пользуется смартфонами,врядли будут пробовать

sori

sori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений
  • ГородКиев

Добрый день EDEM TV, у вас есть много абонентов с Молдовы я один из них,у меня есть к вам личная просьба возможно ли технически добавить в плейлист Румынские тв каналы,здесь в Молдове 90%людей владеют двумя языкам румынским государственым,и русским.Заранее спасибо!!!

Какое  отношение ваш пост имеет к этой теме . предложения и пожелания по наполнению пакета следует оставлять тут https://forum.edem.t...godarnosti-v20/

Приставка  Аура  Эйчди  плюс  провайдер  адамант    город киев   логин из кабинета germano скорость  30 мегабит

Kraken

Kraken

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 7 сообщений

не пользуется телеграмм,  не пользуется смартфонам

а что такое телеграмм - кроссплатформенный мессенджер, позволяющий обмениваться сообщениями и медиафайлами многих форматов . Самая большая доля пользователей приходится на россиян в возрасте 18-24 лет.

вот скажите для чего он нужен нормальным людям ???

обмениваться сообщениями и медиафайлами это для людей с комплексами неполноценности . нормальные люди встречаются и разговаривают  за рюмкой коньяка .

• epp это нравится

​--> Kraken

--> страна Латвия
--> провайдер Lattelecom
--> скорость 250/250 Mb
--> OTTPlayer,  Android TV Box ( Km8 pro Android 7.1.1  +  RK3188 Android 4.4.2 )

--> LG 43UJ635V  Smart TV  webOS 3.5

--> CDN Россия

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 3793 сообщений

не пользуется телеграмм,  не пользуется смартфонам

а что такое телеграмм - кроссплатформенный мессенджер, позволяющий обмениваться сообщениями и медиафайлами многих форматов . Самая большая доля пользователей приходится на россиян в возрасте 18-24 лет.

вот скажите для чего он нужен нормальным людям ???

обмениваться сообщениями и медиафайлами это для людей с комплексами неполноценности . нормальные люди встречаются и разговаривают  за рюмкой коньяка .

Мы даем бесплатный тест и ставим свои условия. Если вас они устраивают - вы получаете тест. Если нет - не получаете. И да. За людей с комплексами не полноценности вы получаете бан. 

aladushek

aladushek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Подскажите пожалуйста, а тестовый доступ сейчас работает? У меня не получается получить код через бота.

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 3793 сообщений

Подскажите пожалуйста, а тестовый доступ сейчас работает? У меня не получается получить код через бота.

Попробуйте на другой день, если сегодня не получилось. В

lark

lark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Простите пожалуйста, но если вам интересно мнение обычных пользователей, то оно следующее -  это идиотизм какой-то.

Ради 10 дней теста заниматься каким-то шаманством?

Вот интересна статистика много ли по отношению к уже имеющимся пользователям, заморочились подобным  для получения этого тестового пакета? И ещë, просто интересно , какие именно обстоятельства заставляют прибегать администрацию с подобным ухищрениям? засветить номера? Вы продались ФСБ? Прогиб в сторону Павла Дурова, по личной договоренности?

Лично мое мнение, что всë это очень странно. Это явно не рассчитано как промоакция самого сервиса эдем. Я допустим пришел в эдем тоже во время тестового периода, но тогда таких заморок, не было. И несмотря на то что у меня есть телеграмм(на левую сим), я не принял бы такие условия. Именно простота и дружелюбность сервиса переманила меня от другого  оператора ip Tv. А сейчас меняющиеся в непонятную сторону условия(сначала для теста, а потом может быть и для всех), лично меня напрягают.

IMHO

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 3793 сообщений

Простите пожалуйста, но если вам интересно мнение обычных пользователей, то оно следующее -  это идиотизм какой-то.

Ради 10 дней теста заниматься каким-то шаманством?

Вот интересна статистика много ли по отношению к уже имеющимся пользователям, заморочились подобным  для получения этого тестового пакета? И ещë, просто интересно , какие именно обстоятельства заставляют прибегать администрацию с подобным ухищрениям? засветить номера? Вы продались ФСБ? Прогиб в сторону Павла Дурова, по личной договоренности?

Лично мое мнение, что всë это очень странно. Это явно не рассчитано как промоакция самого сервиса эдем. Я допустим пришел в эдем тоже во время тестового периода, но тогда таких заморок, не было. И несмотря на то что у меня есть телеграмм(на левую сим), я не принял бы такие условия. Именно простота и дружелюбность сервиса переманила меня от другого  оператора ip Tv. А сейчас меняющиеся в непонятную сторону условия(сначала для теста, а потом может быть и для всех), лично меня напрягают.

IMHO

Если вы видите другой вариант идентификации недобросовестных тестеров - предложите его и мы рассмотрим.

Это нормальная практика и наши условия. Мы по собственной инициативе даем любому пользователю просмотр на 1 суки, но ставим свои условия. И имеем на это право. Не хотите указывать телеграмм - пожалуйста, покупайте пакет и не указывайте. И где Вы увидели 10 дней теста? У нас 1 сутки.

Romanhan

Romanhan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородТаллинн

Так один день и так был бесплатный. Я так и подсел  :D

lark

lark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Пардон, не знаю  с чего взял что 10 дней, может из соображений логики (тест -  есть некоторое время для определения надёжности, чего не понять за сутки), домыслил.

Так если 1 сутки тем более. я за последний месяц уже два раза получаю рассылку в телеграмм канале о технических работах на сервисе эдем, и они действительно не лучшим образом сказываются на качестве доставки контента.  Что человек поймет попав в это период на тест? думаю ничего хорошего.

Особенно странно  сейчас выглядит такое решение в преддверии блокировки месенджера телеграмм в России.

Я конечно же не желаю этого , но зная дремучесть , и тупое упрямство российской политико-административной  машины думаю что это весьма вероятно. Может вам плевать на российскую аудиторию зрителей?

Не понимаю чем был плох метод привязки (с подтверждением) к эл. почте(которую потом можно использовать и для покупки платной подписки)? Неужели недобросовестные тестеры не ленятся ежедневно  создавать новый  уникальный ящик и региться для 1 суток просмотра?, Да ну нафиг.))  если они используют роботов, то   ввод капчи на одном из этапов как при входе в личный кабинет разве не решает?. Или  у вас тестовый доступ не имеет ограничения на количество одновременных IP адресов или потоков (как в подписке), и это делают для неограниченного количества пользователей? Да ну нафиг)))

Может быть там совсем другие (мне неведомые) злоупотребления о которых вы не хотите писать,.... понимаю и не настаиваю. 

Нет конечно, это дело то ваше, ваши условия, просто странно...

Как вариант могу предложить включение тестового периода для привлечённых клиентов. т е. если у человека уже есть подписка и какие-то бабки в системе, то он вряд ли будет участвовать в недобросовестном распространении  тестового периода, зато людям которым он предлагает партнёрку  было бы удобно использовать именно тестовый период (и не на 1 день). Мне для рекламы сервиса приходилось делиться собственным листом и испытывать понятные проблемы с собственным просмотром. Да конечно тот кто занимается этим активно может создать отдельный оплаченный аккаут  и предоставлять его своим потенциальным партнёрам, на время теста(затем меняя ключ). Но есть наверное и такие (типа меня) которые привлекают людей без последующего посредничества и заработка и они вынуждены сами в этот период мучиться. В этот тестовый вариант просмотра можно добавить ряд ограничений (к примеру при смене потока/канала обязательная демонстрация заставки "тестовый доступ" с обратным 10 секундным отсчётом или произвольной заставкой формируемой владельцем аккаунта создавшим это тест) . Отследить негодяев  и наказать их всегда можно. Этот функционал конечно же не как альтернатива всеобщего тестового  привлечения, но тоже вариант промоушена.

P.S.

помешались все на этом телеграмме

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 3793 сообщений

Пардон, не знаю  с чего взял что 10 дней, может из соображений логики (тест -  есть некоторое время для определения надёжности, чего не понять за сутки), домыслил.

Так если 1 сутки тем более. я за последний месяц уже два раза получаю рассылку в телеграмм канале о технических работах на сервисе эдем, и они действительно не лучшим образом сказываются на качестве доставки контента.  Что человек поймет попав в это период на тест? думаю ничего хорошего.

Особенно странно  сейчас выглядит такое решение в преддверии блокировки месенджера телеграмм в России.

Я конечно же не желаю этого , но зная дремучесть , и тупое упрямство российской политико-административной  машины думаю что это весьма вероятно. Может вам плевать на российскую аудиторию зрителей?

Не понимаю чем был плох метод привязки (с подтверждением) к эл. почте(которую потом можно использовать и для покупки платной подписки)? Неужели недобросовестные тестеры не ленятся ежедневно  создавать новый  уникальный ящик и региться для 1 суток просмотра?, Да ну нафиг.))  если они используют роботов, то   ввод капчи на одном из этапов как при входе в личный кабинет разве не решает?. Или  у вас тестовый доступ не имеет ограничения на количество одновременных IP адресов или потоков (как в подписке), и это делают для неограниченного количества пользователей? Да ну нафиг)))

Может быть там совсем другие (мне неведомые) злоупотребления о которых вы не хотите писать,.... понимаю и не настаиваю. 

Нет конечно, это дело то ваше, ваши условия, просто странно...

Как вариант могу предложить включение тестового периода для привлечённых клиентов. т е. если у человека уже есть подписка и какие-то бабки в системе, то он вряд ли будет участвовать в недобросовестном распространении  тестового периода, зато людям которым он предлагает партнёрку  было бы удобно использовать именно тестовый период (и не на 1 день). Мне для рекламы сервиса приходилось делиться собственным листом и испытывать понятные проблемы с собственным просмотром. Да конечно тот кто занимается этим активно может создать отдельный оплаченный аккаут  и предоставлять его своим потенциальным партнёрам, на время теста(затем меняя ключ). Но есть наверное и такие (типа меня) которые привлекают людей без последующего посредничества и заработка и они вынуждены сами в этот период мучиться. В этот тестовый вариант просмотра можно добавить ряд ограничений (к примеру при смене потока/канала обязательная демонстрация заставки "тестовый доступ" с обратным 10 секундным отсчётом или произвольной заставкой формируемой владельцем аккаунта создавшим это тест) . Отследить негодяев  и наказать их всегда можно. Этот функционал конечно же не как альтернатива всеобщего тестового  привлечения, но тоже вариант промоушена.

P.S.

помешались все на этом телеграмме

Вы теряете из представления одну очень важную деталь - стоимость нашего сервиса. Не 10, не 5, а всего 1$ в месяц за 400+ каналов. И при этой очень низкой стоимости, тем не менее, мы предоставляем тестовый доступ. И при чем здесь "предстоящая блокировка телеграм в России"? Во первых - контингент пользователей у нас много национальный и из разных стран. Во вторых, в обязательном порядке телеграм используется только для получения теста, что бы не было злоупотреблений, которых не мало. Для авторизации в кабинете и покупке на платной основе телеграм включается сугубо по желанию. А уж если заблокируют, все таки, телеграмм в России - придумаем для России другой способ подтверждения теста, возможно просто СМС.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных