Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

ВАЖНО!!! Двухфакторная авторизация 2FA.

Сообщений в теме: 46

haubyca

haubyca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте! У меня перестала работать двухфакторная авторизация. Просто не приходит код, захожу без него

Аналогично )

до этого дня так у меня так же была двухфакторная авторизация, два дня хазад настраивал отцу програму уже без абторизации, ее просто не попросило когда я подключал новое устройство (это удивило, но не растроило, так как регистрация прошла успешно и каналы запустились). А кокда влючили вместе 3 устройства, первый  раз в жизни вылезла информационная табличка о блокировки и возможности смотреть только на двух устройствах! Это жутко растроило.... ПОЖАЛУЙСТА помогите, и подскажите как мне востановить возможность смотреть  на больше чем двух устройствах, если через ТЕЛЕГРАМ двухфакторная авторизация не работает, то может существует дрогой способ? Ps: Живу в Литве, для управления плайлистами пользуюсь :https://ottplayer.es/

• Timothyfen, BoriskaLiemo, RickyNut и 2 другим это нравится

Maestro_UA

Maestro_UA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Здравствуйте!

После установки "Двухфакторной авторизации" я указал Telegram для получения "Кода подтверждения". Уже два дня не приходит код. Подскажите пожалуйста, каким образом мне войти в личный кабинет или какие данные нужно от меня и что делать? Заранее благодарю!
С уважением Владимир!

Yakubenko

Yakubenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

можете отключить для моей электронки 2fa, т.к. не приходит код подтверждения ко мне в телеграм :(

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 4 224 сообщений

Здравствуйте!

После установки "Двухфакторной авторизации" я указал Telegram для получения "Кода подтверждения". Уже два дня не приходит код. Подскажите пожалуйста, каким образом мне войти в личный кабинет или какие данные нужно от меня и что делать? Заранее благодарю!
С уважением Владимир!

На вашей почте отключена 2х ф.. авторизация.

• Maestro_UA это нравится

ЗЕРКАЛО НАШЕГО САЙТА EDEM.TV  -   Edemtv.me

____________________________________________________________________________________________

Инструкция по "поиску платежа" - что делать если Ваш счет не пополнился?

Правила форума - полезно прочесть.

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме" удаляются без объяснения причин.

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 4 224 сообщений

можете отключить для моей электронки 2fa, т.к. не приходит код подтверждения ко мне в телеграм :(

Вам так же отключили

• Maestro_UA это нравится

ЗЕРКАЛО НАШЕГО САЙТА EDEM.TV  -   Edemtv.me

____________________________________________________________________________________________

Инструкция по "поиску платежа" - что делать если Ваш счет не пополнился?

Правила форума - полезно прочесть.

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме" удаляются без объяснения причин.

wilder

wilder

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Добрый день.

Не авторизоваться в Edem.tv не приходит в Telegram код доступа. Несколько недель уже пробую.

Можно его отключить?

почта Ankrupnov@gmail.com

Braun

Braun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

добрый день 2 года как оплачиваю через систему webmoney. сегодня зашел в л.к. чтобы как обычно осуществить оплату через эту систему но её нет в списке выбора систем оплаты. почему и если можно добавить её обратно. других способов оплаты у меня просто нет. спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных