Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account

24.11.2017 - Уважаемые пользователи Edem.TV! Рады сообщить, что по многочисленным просьбам мы добавили систему тестового просмотра! Теперь каждый желающий может протестировать наш сервис в течении суток перед покупкой пакета совершенно бесплатно. Подробности по данной ссылке.

19.11.2017 17.00 - Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам мы добавили вознаграждения в партнерской программе! Теперь вы будете получать вознаграждения от всех израсходованных вашими пользователями средств c с новых пополнений баланса. Так же вы сможете выводить заработанные деньги в реальные, а так же пополнять ими свой баланс!

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! В личном кабинете добавлена двухфакторная авторизацию 2FA. Настоятельно рекомендуем включить данную функцию для сохранности ваших данных. Подробности...

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! Подписывайтесь в Telegram-канале сервиса EdemTV - @EdemTV и вы будете моментально оповещены об изменениях, новостях и событиях.

19.04.2017 - для пользователей из северной Америки добавлен для теста новый cdn США. Доступен для выбора в ваших личных кабинетах.

Требуется оператор
Требуется оператор

Фотография

Samsun 43MU6100

Сообщений в теме: 9

AlexZr

AlexZr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Помогите с настройкой,установил оттг плеер при вводе сайта, пишет что не доступен, как прописать плейлист

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений

Логин и пароль должны быть от кабинета плеера

AlexZr

AlexZr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

при включении оттплеера есть окно только ввода урл и все, при вводе пишет что урл не отвечает 

оттплееер версии 1,0,7

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 570 сообщений

при включении оттплеера есть окно только ввода урл и все, при вводе пишет что урл не отвечает 

оттплееер версии 1,0,7

Это совсем не тот OttPlayer. Дело не только в версии. Вы поставили совершенно другой плеер с похожим названием.

AlexZr

AlexZr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

оттплееер версии 1,0,7

Это совсем не тот OttPlayer. Дело не только в версии. Вы поставили совершенно другой плеер с похожим названием.

ставил с магазина, а какой нужен?

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 570 сообщений

оттплееер версии 1,0,7

ставил с магазина, а какой нужен?

Если находитесь в Украине, то в магазине нужный не найдете. Можете поставить нужный с помощью Tizen studio, либо сменив регион в ТВ. Подробней здесь: https://ottplayer.es...g-tizen/page-26

AlexZr

AlexZr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

спасибо

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Здр-те, ув. администрация!

Помогите плз с разъяснениями, т.к. я впервые столкнулся с настройкой OttPlayer на Samsung 43MU6100.

Вообщем, сначала зарегался на сайте Ottplayer.es, затем создал там плейлист и вставил ссылку плейлиста. Затем на ТВ установил приложение OttPlayer и зарегал там свое устройство. Затем снова на ПК на сайте OttPlayer.es привязал устройство к плейлисту. Все настройки там выполнил.

Есть вопросы, т.к. что-то не работает то что мне нужно!

1. Архив Эдем.ТВ в OttPlayer работает на Samsung-е?! Сколько не пытался вызвать EPG и по телепрограмме выбирал программы на 1-n часов ранее и не открывались программы. Может я что-то делаю не так?! Просто ранее пользовался MEGOGO, так вот там так реализованно "АРХИВ".

2. Я сейчас подключил тестовый режим. Работает 1 день. Отсоритировал каналы как мне нужно на сайте OttPlayer.es. Пополнил баланс в ЛК Эдем.ТВ. Вопрос: Когда тестовый режим закночится мне придется активировать подписку, после активации у меня ссылка на плейлист поменяется скорей всего. Смогу я новый плейлист загрузить в OttPlayer.es чтоб сортировка каналов подтянулась с тестового плейлиста. Допустим я так сделаю, на сайте Ottplayer.es нажму на ред. плейлист и заменю на актуальную ссылку плейлиста. Так сойдет?! Или у меня ничего не получится?!

Очень жду ответа!

Заранее благодарю!

Россия, Yota ~1-3 Мбит/с, но стабильно связь держит!

1. Samsung 43MU6100 + OttPlayer

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Помогите плз с разъяснениями, т.к. я впервые столкнулся с настройкой OttPlayer на Samsung 43MU6100.
Вообщем, сначала зарегался на сайте Ottplayer.es, затем создал там плейлист и вставил ссылку плейлиста. Затем на ТВ установил приложение OttPlayer и зарегал там свое устройство. Затем снова на ПК на сайте OttPlayer.es привязал устройство к плейлисту. Все настройки там выполнил.
1. Архив Эдем.ТВ в OttPlayer работает на Samsung-е?! Сколько не пытался вызвать EPG и по телепрограмме выбирал программы на 1-n часов ранее и не открывались программы. Может я что-то делаю не так?! Просто ранее пользовался MEGOGO, так вот там так реализованно "АРХИВ".
2. Я сейчас подключил тестовый режим. Работает 1 день. Отсоритировал каналы как мне нужно на сайте OttPlayer.es. Пополнил баланс в ЛК Эдем.ТВ. Вопрос: Когда тестовый режим закночится мне придется активировать подписку, после активации у меня ссылка на плейлист поменяется скорей всего. Смогу я новый плейлист загрузить в OttPlayer.es чтоб сортировка каналов подтянулась с тестового плейлиста. Допустим я так сделаю, на сайте Ottplayer.es нажму на ред. плейлист и заменю на актуальную ссылку плейлиста. Так сойдет?! Или у меня ничего не получится?!

Очень жду ответа!
Заранее благодарю!

Отвечу на свои же вопросы.
1. Архив заработал при смене в настройках видеоплеер на HTML5.
2. Сегодня подписку оформил и взял уже новую ссылку плейлиста и на сайте ОТТ просто отредактировал плейлист и вставил новую ссылку плейлиста. Настройки сортировки каналов сохранились.

Так сказать повезло мне!!!

Россия, Yota ~1-3 Мбит/с, но стабильно связь держит!

1. Samsung 43MU6100 + OttPlayer

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 570 сообщений

Очень жду ответа!
Заранее благодарю!

Отвечу на свои же вопросы.
1. Архив заработал при смене в настройках видеоплеер на HTML5.
2. Сегодня подписку оформил и взял уже новую ссылку плейлиста и на сайте ОТТ просто отредактировал плейлист и вставил новую ссылку плейлиста. Настройки сортировки каналов сохранились.

Так сказать повезло мне!!!

Архив, скорей всего, не работал по той причине, что не была включена опция поддержки архива плейлистом в личном кабинете на сайте плеера. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных