Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Инструкция по просмотру IPTV через медиаплеера семейства Dune HD с плагина Edem.tv

Сообщений в теме: 117

dmval

dmval

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

А на MAG 250 можно настроить плагин?

Нет,плагин только для медиаплееров DUNE.

DUNE HD 102W

ebe1961

ebe1961

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Подскажите пожалуйста, установил плагин на Dune HD Max прошивка b9. Настроил, все работает, но на всех каналах отсутствует EPG.

ribak

ribak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Какой CDN выбрать для Израиля?

sb642001

sb642001

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Здравствуйте
У меня не показывает програму передач на ДЮНЕ ХД на всех каналах, плагин Едем.
Может кто знает как исправить

lem19

lem19

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Добрый вечер. Подскажите, где взять этот последний плагин, пусть он и не показывает программу передач.

tapi

tapi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Всем доброго времени! Dune53HD, пользовался плагином от *злостного* После сегодняшнего приступа жадности у вышеупомянутого автора перешёл на этот плагин.Пол часа бубнения, всё заработало. Всё хорошо, спасибо. на первый взгляд, каналов меньше стало. К примеру украинских, вообще два осталось. Понимаю, я с настройками не доглядел чего, то ли плей лист, как то обновить надо. Завтра пробовать буду. за подсказку буду благодарен, нет сам отпишусь, что получилось. Да, в настройках надо ставить не использовать сервер, иначе не заработало. 

tapi

tapi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Какой CDN выбрать для Израиля?

Честно, особой разницы не замечал. Правда последние три дня всё отлично работало на *Чехия(тест)

tapi

tapi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Здравствуйте
У меня не показывает програму передач на ДЮНЕ ХД на всех каналах, плагин Едем.
Может кто знает как исправить

Если плагин от *злостного*, он теперь 5 баков хочет в подарок. чтоб программа появилась. Поэтому сегодня и заморочился с установкой этого. 

tapi

tapi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Да, ребята! Половины каналов не хватает! А архивов вообще нет. Мысленно прощаюсь с пятёрочкой зелени.

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 4 254 сообщений

Да, ребята! Половины каналов не хватает! А архивов вообще нет. Мысленно прощаюсь с пятёрочкой зелени.

Используйте плагин от оттплеера - он полностью бесплатен.

ЗЕРКАЛО НАШЕГО САЙТА EDEM.TV  -   Edemtv.me

____________________________________________________________________________________________

Инструкция по "поиску платежа" - что делать если Ваш счет не пополнился?

Правила форума - полезно прочесть.

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме" удаляются без объяснения причин.

seredas1

seredas1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Зачем прощаться?

Все уже сделали и отлично работает в фри версии

http://forum.hdtv.ru...c=15660&page=85

https://cloud.mail.r.../EoEw/FU2ezUjxB

• tapi это нравится

ТВ Samsung K, сервер Украина, провайдер украинский

Aleksei SPb

Aleksei SPb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанта Круз де Тенерифе

Вопросы,вопросы,вопросы.

1) Я и не знал,что существует куча всяких плагинов для просмотра. Но как понял пользую плагин от *злостного* на Dune 303D всё устраивает. Сейчас вот через вторую Dune 303D подключил и второй телек на подписку. Тут пишут,что в каких то плагинах каналов больше,больше архивов.Возможно и перешёл бы на другой,но привык к внешнему виду того,что использую. Вот и решил навести порядок в голове

а) Вот этот ,обсуждаемый в ветке ,плагин Edem.tv  -это и есть плагин от *злостного* ???

.Устанавливал через расширеннный Дюнастор

б) Вот у альтернативного плагина такой же внешний вид ? Может кто то скрины сбросить и ткнуть носом посмотреть где как он выглядит

=====================

2) Собираюсь прикупить ещё один телек. От ваших ответов зависит какой куплю. Со Смарт.Тв или подключу ещё одну Dune 303D :-) и не надо будет запаривать домочадцев с разным оформлением плеера / функционалом и управлением

Видел на какой то андрод приставке как смотрятся плейлисты через ott плеер - ну если честно оформление как то не очень.Как то слева программы,справа маленький экранчик ,потом этот экран на полный экран/ Как то не приглянулся

а) На телеки со Смарт.тв  такой же плагин как и на Dune ставится ? или там уже всё типа ott плеера ? А то судя по обсуждениям там везде какие то танцы с бубном

=====================

Blackwolk

Blackwolk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Здравствуйте, да никаких там танцев с бубном нет.У меня Самсунг Смарт ТВ и Всё нормально показывает(бывает что не на всех каналах есть программа или не совпадает),а так уже два года смотрю и нет этих заморочек с кучей пультов и приставок.Но решать Всё равно Вам.

Aleksei SPb

Aleksei SPb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанта Круз де Тенерифе

и нет этих заморочек с кучей пультов и приставок.

Так и у меня заморочек нет. Пульт Дюны по hdmi включает телек. Всё остальное выбор программы и регулировка громкости пультом дюны. Просто у меня в доме востребовано два источника Эдем ТВ и видео с жестких дисков ,тот же ютуб и детский ютуб имеются на дюне.

Вопрос по плееру на Смарте -это приложениие Эдем.ТВ или ott плеер ???

Nick7Inc

Nick7Inc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Добрый вечер. Пробовал поставить плагин из 1го сообщения темы. Получил:

System Error. Unhandled PHP plugin error. Callth PHP plugin vendor

-->Россия-->RiNet-->50Mbit-->Dune TV301+MyIPTV2.2.2-модификация-->Россия мск-->Nick7Inc

Sergu44o

Sergu44o

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

2 дня назад плагин от Злостного на Дюне начал писать System error Unhandled PHP plugin error. Call the PNP the plugin vendor., а сегодня пишет Превышено время операции. Только у меня так? Что делать?

BarryPrero

BarryPrero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Я зделал всё как на настройках, и интернет перестал работать. Только удалил COMODO всё опять начало работать

iwan65

iwan65

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
добрый вечер.скажите пож можно ли смотреть ваши каналы на dune hd 175a была пописка ot teleprom,если да то как,данкэ

--> Германия
--> 1&1
--> 50 mb/s
--> Samsung TV / Ott Player

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных