Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account

17.01.2018 2.00 - Уважаемые пользователи. 17 января 2018 года с 2.00 до 10.00 по МСК проводится профилактика на источниках части каналов нашего пакета. В данный момент просмотр этих каналов будет недоступен.

С новым годом!

27.12.2017 - Уважаемые пользователи EDEM.TV! Добавлен новый CDN "Болгария (Тест)" Вы можете выбрать его для тестирования в своем личном кабинете в строке CDN. Обсуждаем его работу по данной ссылке.

29.12.2017 - Уважаемые пользователи EDEM.TV! Добавлен новый CDN "Чехия (Тест)" Вы можете выбрать его для тестирования в своем личном кабинете в строке CDN. Обсуждаем его работу по данной ссылке.

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! Подписывайтесь в Telegram-канале сервиса EdemTV - @EdemTV и вы будете моментально оповещены об изменениях, новостях и событиях.

19.04.2017 - для пользователей из северной Америки добавлен для теста новый cdn США. Доступен для выбора в ваших личных кабинетах.

Требуется оператор
С новым годом!
Фотография

Инструкция по просмотру IPTV через медиаплеера семейства Dune HD с плагина Edem.tv

Сообщений в теме: 98

StanAl

StanAl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

У меня DUNE 102. Скопировал плагин, перенес на приставку, запускаю и ничего не происходит... Попробовал Ott плагин и еще один в этой теме-одно и то же... Что может быть?

У меня на этой приставке еще есть плагин от оператора IP TV, который сейчас использую. Может с ним конфликтует?

Григорий М

Григорий М

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Дорогие форумчане, ставьте приложение по ссылке, что дам ниже. Этот плагин работоспособен на все сто и также присутствуют архивы, настройка в плагине имеет ньюансы с поддоменами, нужно просто заполнить все поля в настройках. Итак приятного просмотра:
https://yadi.sk/d/2Gg48-9f3KkgPF

Спасибо, все скачалось. Скопировал на флешку . А с флешки как на Dune102W установить?

zuzik

zuzik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Всем привет! У меня Dune 102.

Опишу первые впечатления от работы плагина предоставленного нам jurok77, за что ему отдельная благодарность.

Плагин работает, но есть нюансы... 

Поначалу висел на буферизации на любом канале. Помогла смена домена. Попробовал пока 5 доменов. У меня не работали домены: iptvbot.net, ottv.biz, iptvzone.me и iptvspy.me.На всякий случай вместе с доменом менял и ключ.

Хоть какой-то работы добился после ввода домена iptvbot.biz.

Запускается и прямой эфир и архив. Архив нормально перематывается. А вот с запуском каналов не всё так гладко. После запуска плагина удаётся запустить канал, но переключить канал получается 1-2 раза (хоть через меню каналов, хоть через Р+\Р-) после чего любой канал висит на загрузке. Если выключить плеер, даже на висящей буферизации, и сразу включить приставку и зайти заново, то канал запускается. Так же запускается после перезапуска плагина.

Пробовал менять сервер CDN и open  DNS, всё остаётся по старому.

На пк и на android прямой эфир и переключение каналов работают нормально.

Может кто-то сталкивался с такой проблемой и подскажет как её решить? Или просто попробовать через другой IPTV плеер запустить? какой лучше? (myIPTV не подхватывает ссылку.)

zuzik

zuzik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

У меня DUNE 102. Скопировал плагин, перенес на приставку, запускаю и ничего не происходит... Попробовал Ott плагин и еще один в этой теме-одно и то же... Что может быть?

У меня на этой приставке еще есть плагин от оператора IP TV, который сейчас использую. Может с ним конфликтует?

Установка доп. плагинов может быть заблокирована вашим оператором. Я с таким сталкивался.

analen

analen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Увы,вечная авторизация последние 2-3недели....Что посоветуете ? Dune HD!
И кстати,как правильно вставить плей лист?

Sasha-724

Sasha-724

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Может кому-то пригодится информация "для сведения", или может идей подбросите. Вчера совершенно случайно провел тест с непонятными результатами и выводами.

Притащил мне вчера товарищ Dune 303D на подключение к Эдэм. При этом на моей HD Max весь этот день были проблемы со множеством каналов(буферизация вечная или стартует канал и виснет). Включили 303ю - работает идеально, каналы стартуют быстро, архив без тормозов. Выключаем 303, включаем мою HD Max опять томроза или буферизация. 

Выставили все возможные настройки одинаково(буферизация - 10с, один и тот же домен/CDN), прошивка у обоих Dune одной версии-последняя доступная, приложение Эдем одно и то же, к одному и тому же роутеру подключен соответственно, даже порты LAN пробовали менять местами. Еще несколько раз запускали один и тот же канал поочередно. Результат всегда  один и тот же - 303 быстрый старт и четкая работа, HD Max долгий старт канала и сразу же тормоза.

Непонятненько в общем...

CDN - Россия

Провайдер - www.hausnet.ru

Dune HD MAX через Ethernet + Эdэm.tv + Edem.tv

Samsung Galaxy S7 + Ottplayer

Vova256

Vova256

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

У меня Dune 102 пишет System error Unhandled PHP plugin error. Call the PNP the plugin vendor. Подскажите что делать.

Vova256

Vova256

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Дорогие форумчане, ставьте приложение по ссылке, что дам ниже. Этот плагин работоспособен на все сто и также присутствуют архивы, настройка в плагине имеет ньюансы с поддоменами, нужно просто заполнить все поля в настройках. Итак приятного просмотра:
https://yadi.sk/d/2Gg48-9f3KkgPF

Все разобрался установил, подключился, правда не везде есть архив не на всех каналах и не везде есть программа передач если есть идеи как исправить будет отлично, в остальном все работает. Еще раз спасибо.

У меня не работает

jurok77

jurok77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
Доброго вечера, всегда при установке на дюну, дублировал плагин 2.0.4 плагином 1.0.7. Теперь же не могу найти данные для поддоменов для рефереалов на сайте. Что делать если 2.0.4 канет в лету, как тогда быть всем дюновцам?
Спасибо за ответ.

reduard

reduard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Плагин рабочий? 5 раз менял ключ и поддомен и постоянная буферизация

anatoliku

anatoliku

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Если у кого-то возникнут вопросы по настройке плагина-обращайтесь..

скачал код ввел, а поддомен это откуда?

На сайте Edem.tv после авторизации присутствуют поля с ключами и названием поддомена, у каждого пользователя соответственно сгенерированными под него.
В самом плагине включаем расширенный плейлист, дальше активируем выбором "да", потом вводим ключ большими буквами, после ввода обязательно нажимаем на пульте "Enter" и выбираем двумя строчками ниже выбор сервера - ПОДДОМЕН на Edem.tv, после этого вводим сам поддомен ( у каждого свой) не забываем подтверждать ввод нажатием на Enter.
Выходим из настроек и вуаля - всё работает!

сделал все как Вы сказали, но все равно не работает не знаю что делать, больше года работало не было проблем сейчас экран черный вверху справа часы, внизу меню и так на всех ланалах

Plate

Plate

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Всё получилось с php версией плагина ott player, спасибо! на дюну, а плагин злостного аццтой, он постоянно отключает чтобы деньги скачать с эдема. я подозреваю что он умышленно его ломает на 2-3 дня mad.gif чтобы заработать перед новым годом, а люди СТРАДАЮТ! Но теперь этого не будет! Я установил OTT Player

Viktor80

Viktor80

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуста, у меня приставка Dune HD TV-102. Недавно добавилось много новых каналов в общей сумме в данный момент их больше 400 должно быть. Смотрю через плагин Эдем на приставке. Приставка находит почему-то только 316 каналов. Как можно в Dune приставку добавить последние добавление каналы? Я ключ уже менял а также поддомен и плейлист...ничего не помогло. Что нужно сделать? Спасибо заранее.

Viktor80

Viktor80

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуста, у меня приставка Dune HD TV-102. Недавно добавилось много новых каналов в общей сумме в данный момент их больше 400 должно быть. Смотрю через плагин Эдем на приставке. Приставка находит почему-то только 316 каналов. Как можно в Dune приставку добавить последние добавление каналы? Я ключ уже менял а также поддомен и плейлист...ничего не помогло. Что нужно сделать? Спасибо заранее.

mukumayz

mukumayz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородBamberg
А вот и не аЦЦтой :) Все работает. Он отключал плагин один раз всего и это было год назад. И не надо тут басни сочинять, если вы не телепат.

Vodafone Cable 32 Mbit/s

CDN Auto

ЄDЄM plugin @ Dune HD TV-102W (Ethernet) @ Dune HD Connect (PowerLine)

OttPlayer widget @ LG SmartTV WebOS

Perfect Player app @ FireTV Stick

Kodi, OttPlayer, SIPTV, SS IPTV

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6903 сообщений

Всё получилось с php версией плагина ott player, спасибо! на дюну, а плагин злостного аццтой, он постоянно отключает чтобы деньги скачать с эдема. я подозреваю что он умышленно его ломает на 2-3 дня mad.gif чтобы заработать перед новым годом, а люди СТРАДАЮТ! Но теперь этого не будет! Я установил OTT Player

Мы не платим авторам плагинов, есть много аналогов и пользователь сам решает через кого смотреть и кому платить

Rustem

Rustem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
[quote name="Zorul" post="54252" timestamp="1499196943"]

[quote name="jurok77" post="54251" timestamp="1499196702"]

Если у кого-то возникнут вопросы по oнастройке плагина-обращайтесь..[/quote]
А на MAG 250 можно настроить плагин?

Rustem

Rustem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

А пока скачивайте и устанавливайте, глядишь и отт не нужен будет..

Вопрос такой... У меня в Dune store отсутствует Lite IPTV. После обновления прошивки он не появился. Может подскажите в какой версии прошивки для 102HD этот плагин есть.

Rustem

Rustem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

А пока скачивайте и устанавливайте, глядишь и отт не нужен будет..

Вопрос такой... У меня в Dune store отсутствует Lite IPTV. После обновления прошивки он не появился. Может подскажите в какой версии прошивки для 102HD этот плагин есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных