Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account

24.11.2017 - Уважаемые пользователи Edem.TV! Рады сообщить, что по многочисленным просьбам мы добавили систему тестового просмотра! Теперь каждый желающий может протестировать наш сервис в течении суток перед покупкой пакета совершенно бесплатно. Подробности по данной ссылке.

19.11.2017 17.00 - Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам мы добавили вознаграждения в партнерской программе! Теперь вы будете получать вознаграждения от всех израсходованных вашими пользователями средств c с новых пополнений баланса. Так же вы сможете выводить заработанные деньги в реальные, а так же пополнять ими свой баланс!

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! В личном кабинете добавлена двухфакторная авторизацию 2FA. Настоятельно рекомендуем включить данную функцию для сохранности ваших данных. Подробности...

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! Подписывайтесь в Telegram-канале сервиса EdemTV - @EdemTV и вы будете моментально оповещены об изменениях, новостях и событиях.

19.04.2017 - для пользователей из северной Америки добавлен для теста новый cdn США. Доступен для выбора в ваших личных кабинетах.

Требуется оператор
Требуется оператор

Фотография

Инструкция для тех, у которых только PayPal

Сообщений в теме: 85

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений

Делайте всё по инструкции, которую вы получили по почте

Vobis

Vobis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

всё спасибо получилось

Vobis

Vobis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

У меня ещё один вопрос. В инструкции которую я получил написано, что я должен в коментариях указать свою эл. почту которую я использую для входа в едем, и дальше пишется кроме логина в коментариях не должно ни чего быть. Так что является логином, эл. почта или мой ник?

С уважением пользователь

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 3342 сообщений

У меня ещё один вопрос. В инструкции которую я получил написано, что я должен в коментариях указать свою эл. почту которую я использую для входа в едем, и дальше пишется кроме логина в коментариях не должно ни чего быть. Так что является логином, эл. почта или мой ник?

С уважением пользователь

Электронная почта

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

____________________________________________________________________________________________

Инструкция по "поиску платежа" - что делать если Ваш счет не пополнился?

Правила форума - полезно прочесть.

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме" удаляются без объяснения причин.

Micheloplacido

Micheloplacido

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Добрый день.Развейте пожалуйста мои сомнения..Перевел сейчас деньги через PayPal,делал все по инструкции с почты..В общем проблем никаких,но при вводе денег оплаты переводил в евро,а в PayPal почему то теперь стоит что сняли в рублях по курсу. :)) Это так правильно? Спасибо

• jurdanas это нравится

mukumayz

mukumayz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородBamberg
Какая то геморойная инструкция и сам способ оплаты. Тут оплатой через PayPal и не пахнет. Зачем так шифроваться. Сделайте же просто как раньше реальный PayPal или тогда уж реальный Sofort Überweisung. Комиссию вычитайте из пополняемого баланса.

Vodafone Cable 32 Mbit/s

CDN Germany

ЄDЄM plugin: Dune HD TV-102W (Ethernet) & Dune HD Connect (PowerLine)

OttPlayer widget: LG SmartTV WebOS

Perfect Player app: FireTV Stick & Android TV Box

OttPlayer app: Android Tab & Android TV Box

Kodi

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных