Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account

24.11.2017 - Уважаемые пользователи Edem.TV! Рады сообщить, что по многочисленным просьбам мы добавили систему тестового просмотра! Теперь каждый желающий может протестировать наш сервис в течении суток перед покупкой пакета совершенно бесплатно. Подробности по данной ссылке.

19.11.2017 17.00 - Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам мы добавили вознаграждения в партнерской программе! Теперь вы будете получать вознаграждения от всех израсходованных вашими пользователями средств c с новых пополнений баланса. Так же вы сможете выводить заработанные деньги в реальные, а так же пополнять ими свой баланс!

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! В личном кабинете добавлена двухфакторная авторизацию 2FA. Настоятельно рекомендуем включить данную функцию для сохранности ваших данных. Подробности...

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! Подписывайтесь в Telegram-канале сервиса EdemTV - @EdemTV и вы будете моментально оповещены об изменениях, новостях и событиях.

19.04.2017 - для пользователей из северной Америки добавлен для теста новый cdn США. Доступен для выбора в ваших личных кабинетах.

Требуется оператор
Требуется оператор

Фотография

Просмотр на Android через Perfect Player

Сообщений в теме: 154

juar

juar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • ГородGermany

Проблема такая, что некоторые каналы в Perfect Player рябят, аж смотреть больно. ТНТ например и еще какие-то, но не все. Пробовал менять режим декодера - никакого эффекта обсолютно. Поставил OttPlayer, там при включении их декодера (FFMpeg кажется) все становится плавно. 

Как на PP можно это дело поправить кто знает? У ОТТ интерфейс неудобный...

Перейди на SIPTV плеер,и забудешь про все остальные плееры-касается отт и перфект плееров.
- германия -
* siptv * оттплеер * лмод * fire tv stick * sams.h-6500 *) ) )

kurban7979

kurban7979

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Плей маркет не дает через поиск SIPTV, может название перепутали?

juar

juar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • ГородGermany

Плей маркет не дает через поиск SIPTV, может название перепутали?

Вот их сайт - на каких приставках смотреть можно
http://siptv.eu/howto/
- германия -

liverpoolreds11

liverpoolreds11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
kak ispravitq xto?

Прикрепленные файлы

artouiros

artouiros

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Попробовал и через Коди и через Perfect Player, на компьютере каналы переключаются автоматически, а на прситавке - где-то три секунды, кто-то испытывает такие же проблемы или у меня просто приставка слабенькая? S805 чип с 512мб оперативной памяти.

goga-ru

goga-ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Попробовал и через Коди и через Perfect Player, на компьютере каналы переключаются автоматически, а на прситавке - где-то три секунды, кто-то испытывает такие же проблемы или у меня просто приставка слабенькая? S805 чип с 512мб оперативной памяти.

Приставка

2GB/16GB Yundoo Y2 OctaCore Android 6.0 H265 Amlogic S912 Проблем нет на Perfect Player
  • Pronto это нравится

l2oma

l2oma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Добавьте пожалуйста в этот плейлист еще и армянские каналы. Сами каналы могу и я вписать, вот только не знаю откуда брать epg.

maloj

maloj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Добавьте пожалуйста в этот плейлист еще и армянские каналы. Сами каналы могу и я вписать, вот только не знаю откуда брать epg.

Вот и я не знаю где его взять. Если кто даст источник.

--> Germany-->KabelBW--> 120MB--> Samsung SmartTV, Mag250, Android Box, Dreambox DM900 Eclipse-X5,--> Samsung Galaxy S7 adge

Herter

Herter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Добрый День! мхотелось бы актуальный плэйлист увидеть. А то в последнее время возникли не со стыковки в иконках. Когда можно увидеть обновлённый плэй лист?

juar

juar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • ГородGermany

Добрый День! мхотелось бы актуальный плэйлист увидеть. А то в последнее время возникли не со стыковки в иконках. Когда можно увидеть обновлённый плэй лист?

Какие возникли проблемы?
Загружай плейлист с кабинета и погнали!!!
Иконки и епг тянет с актуальной ссылки-если ты не в курсе...

Вот епг
http://epg.it999.ru/edem.xml.gz
- германия -

lamobius

lamobius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Какие возникли проблемы?

Вот епг
http://epg.it999.ru/edem.xml.gz

Dobrij denj ,

S etim epg http://epg.it999.ru/edem.xml.gz ya vizhy toljko 1 denj Archiva v perfect player . 

Eto limitation perfect player ili chto to mozhno sdelatj chto bi videtj vse dni archiva?

Spasibo

juar

juar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • ГородGermany

Какие возникли проблемы?
Вот епгhttp://epg.it999.ru/edem.xml.gz

Dobrij denj ,

S etim epg http://epg.it999.ru/edem.xml.gz ya vizhy toljko 1 denj Archiva v perfect player .
Eto limitation perfect player ili chto to mozhno sdelatj chto bi videtj vse dni archiva?

Spasibo
Что именно ты хочешь видеть?
Программу передач или смотреть архив?
Если архив,то для вызова нужно удерживать кнопку ОК на данный канал-высветится
таблица с днями архива

P.s.
У тебя как я понял справа высвечивает программа передач (не архив) на текущий день-это нормально
- германия -

lamobius

lamobius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Какие возникли проблемы?
Вот епгhttp://epg.it999.ru/edem.xml.gz

Dobrij denj ,

S etim epg http://epg.it999.ru/edem.xml.gz ya vizhy toljko 1 denj Archiva v perfect player .

Spasibo
Что именно ты хочешь видеть?
Программу передач или смотреть архив?
Если архив,то для вызова нужно удерживать кнопку ОК на данный канал-высветится
таблица с днями архива

P.s.
У тебя как я понял справа высвечивает программа передач (не архив) на текущий день-это нормально

Never mind. Today I can see all 3 days in Archive.

Thanks

juar

juar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • ГородGermany
Everything is fine, Mr. Bean
- германия -

sender1981

sender1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКривой Рог

Кто подскажет как увязать в одном плейлисте телепрограмму укр и российских каналов?так как разница по времени стала 1 час

Украина

Андроид приставка х96

Првайдер киевстар 100 Мбит

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных