Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Инструкция по просмотру IPTV через ресивер Skyway

Сообщений в теме: 178

DenchikK

DenchikK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

На этой страничке 19 августа спрашивали про Classic 1, приносили в субботу два Classic 4 с разными прошивками - то же не рабтает. По той же причине что и первый или что то я не так делаю?

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Какие прошивки?

20542483.gif

Stas11

Stas11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Какие прошивки?

Classic 3 Прошивка 2.12.18

DenchikK

DenchikK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Теперь уже одна на двух ресиверах: Classic 4, 3.02.06, на обоих не работает.

При попытке посмотреть любой канал из листа первого поста пишется: Это url имеет не поддерживаемый протокол.

Как делал: скачал архив internettv.zip, распаковал, в файле internettv.feed заменил ****** на свой ключ, сохранил и усановил лист в ресивер через флешку.

С компа через vlc - работает, на ресверах - нет.

Пробовал другие потоки не m3u8 - найденные в инете - работают, но хотелось завести лист от Эдем ТВ.

Так то с Эдем ТВ на телефонах, планшетах, компах, смарт тв - будь то свои или родственников или друзей (естесственно - каждое устройство - своя регистрация) - работает. А вот на скайвей спотыкнулся.

grin

grin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Та же фигня Это url имеет не поддерживаемый протокол, ключ поменял залил по ftp. classic 4 прошивка 3,02,06. Хелп уже неделю без тв жена скоро меня загрызет, а антену не поставлю пока не заштукатурю стену.

i2015

i2015

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

При скачивании плейлиста в личном кабинет для опена и переименовании аналогично - url имеет не поддерживаемый протокол

AlekMV

AlekMV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

AlekMV

AlekMV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Доброго всем времени суток. Наверняка данный вопрос поднимался, но для себя я ответа не нашел. И так : имею ресивер skyway light 2. Версия прошивки v3.02.17. Никак не получается запустить интернет тв. Перепробовал кучу готовых плейлистов и ничего. сейчас стоит плейлист INTERNET TV+ V20. На смарт тв плейлист от EDEM TV работает хорошо, и так понимаю у некоторых работает и на ресиверах. Может кто подскажет подробно, что мне сделать, чтоб интернет тв заработало??? заранее спасибо!!!!

vodker

vodker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Настройка EDEM.TV на SKYWAY

Artemich

Artemich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Городмосква

Подскажите пользователи опытные где скачать плейлист доп каналов наших Росс. на регионы +4 и +7 в формате rtmp://

Android TV box (Ottplayer),

ТV SMART LG (Ottplayer)

провайдер МГТС 150 мб/150 мб.

Москва.CDN Россия 2

Artoik

AlekMV

AlekMV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Попробовал так сделать. Картинка не запускается. Секунд 5 идет загрузка, а потом ничего... Может в роуторе нужно что - то прописать? (роутер D - link dir 300)

AlekMV

AlekMV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Сегодня регенерировал ключ, заново создал плейлист и все заработало. Но только каналы работают несколько минут и зависают. Ресивер skyway light2.

diman1981

diman1981

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • ГородРоссия Санкт-Петербург Билайн 100мб отк 3мкс OPENBOX S6+HD CDN Россия

Openbox s6+hd таже история

Санкт-Петербург

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Сервер какой?

20542483.gif

k6015716

k6015716

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Все 3 сервера каналы не открываються или зависают skyway classic-4

AlekMV

AlekMV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Все 3 сервера каналы не открываються или зависают skyway classic-4

Так и есть.

AlekMV

AlekMV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

На Smat TV работает без особых проблем. У меня две учетки. Одна на Smart TV и комп, вторая на ресивер. На ресивере каждый день регенерирую ключи, какое-то время работает. потом перестают каналы запускаться.

GESHA

GESHA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородУСТЬ-КАМЕНОГОРСК

Добрый день. у меня  вопрос можно ли использовать плагин SkywayMovie_v1.zip   75.13К в ресивере skyway nano2

GESHA

GESHA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородУСТЬ-КАМЕНОГОРСК

Может быть я не так выразил свой вопрос. Меня интересует можно ли смотрерть skyway кино  на skyway nano2.

• ZRITEL это нравится

Artemich

Artemich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Городмосква

Почему после покупки пакета, периодически (через минуту или пол минуты) вырубаются каналы. Приходится все время включать заново. Некоторые каналы вообще долго грузятся и не с первого раза открываются?

Скорость инета 100 мб. Через ОТТ все работает хорошо!

Android TV box (Ottplayer),

ТV SMART LG (Ottplayer)

провайдер МГТС 150 мб/150 мб.

Москва.CDN Россия 2

Artoik

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных