Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Требуется оператор
С новым годом!
Фотография

Playlist & Logo by TheNovaLive

playlist logo

Сообщений в теме: 24

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

И так, да бы не путать народ, создал свой топик и теперь тут будут обновления.

Ранее писал тут.

Playlist уже отсортированный по категориям, а также каждый канал переименован для подтягиваний EPG от Телегида и ProgramTV.

Данный плейлист заиграет на ура в плеере - Perfect Player, KODI.

В настройках Perfect Player есть 2 позиции EPG, туда нужно прописывать Телегид и ProgramTV. Ссылки см. ниже.

И так, скачать мой плейлист можете с моего облака - Dropbox

Скачать мои Логотипы, регистр названий Лого совпадает с телепрограммой Teleguide.info - Dropbox.

Плейлист нужно в текстовом редакторе отредактировать под себя, в нем я зашифровал данные указанные в личном кабинете. Думаю Вы догадаетесь от куда всё взять. Поехали.

В плейлисте указаны след данные: xxx - yyy - zzz, где:

Суббдомен - xxx;

Сервер - yyy;

Ваш ключ - zzz.

И так, о самом плейлисте - в нем 179 каналов, т.е. в личном кабинете убрал галочки украинские каналы, армянские и USA. 

Полностью пересортировал свой плейлист, а также добавил EPG на каналы от сервиса Programtv.ru: 

- Киносерия;

- Надежда;

- Trace Urban HD.

EPG (XMLTV программа передач):

1. https://teleguide.info/download/new3/xmltv.xml.gz
2. http://programtv.ru/xmltv.xml.gz

Отписывайтесь.

P.S.: Смотрю в "KODI 16.1" на ноуте - вроде бы нет проблем, а также на Андройде ТВ-приставке "Perfect Player."

Дополнение:

28.12.2016 - изменения: обновил плейлист по сегодняшний день, добавил логотипы на все 179 канала (проверил в KODI - все работает!).

29.12.2016 - изменения: добавил несколько логотипов, плейлист полностью изменен, группы отсортированны.

Сообщение отредактировал TheNovaLive: 10 Январь 2017 - 22:55

Россия, Yota ~1-3 Мбит/с, но стабильно связь держит!

1. Samsung 43MU6100 + OttPlayer

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive

routir

routir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
Все, конечно, будет работать, только зачем скачивать чужой плейлист, если за пять минут можно свой в perfect player смастерить?
Если это для полных чайников - понимаю ;-)
  • gar108 и it999.ru это нравится
Провайдер: Sevstar (оптика 100Mbit)
CDN: Россия
Kodi на LibreELEC и Windows

toleeck

toleeck

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородKrasnodar

Все, конечно, будет работать, только зачем скачивать чужой плейлист, если за пять минут можно свой в perfect player смастерить?

за пять минут можно смастерить свой плейлист тем, у кого есть перфект плеер и тем кто им пользуется. но так же упомянут медиацентр kodi, которым собственно говоря автор и пользуется. для которого скачать готовый и заменить в нём адрес к своему плейлисту быстрее и удобнее.

спасибо автору!

• BAG_Ass это нравится

РФ, Краснодар, Ростелеком, 100 Mbit, cdn - россия, логин toleeck. tvheadend server на xpenology

lisntc

lisntc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • ГородПечора Россия

за пять минут можно смастерить свой плейлист тем, у кого есть перфект плеер и тем кто им пользуется. но так же упомянут медиацентр kodi, которым собственно говоря автор и пользуется. для которого скачать готовый и заменить в нём адрес к своему плейлисту быстрее и удобнее.

спасибо автору!

Купил приставку андроид net box . Удалил сразу kodi , установил c маркета perfect player , загрузил плейлист edem, загрузил epg. Всё работает отлично включая архив. Управление с пульта одним курсором очень удобно.

Россия. ТТК 100мб. устройства lg netcast , nexbox a95 , eltex 501 , siptv , ottplayer , perfect player . логин : lisntc

routir

routir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

упомянут медиацентр kodi, которым собственно говоря автор и пользуется. 

Perfect Player является генератором плейлистов для Коди, в котором автор топика и сделал свой ;-)

Добавляем в настройках пути к папке с логотипами(предварительно скачанными), и папкам с выходным плейлистом и программой передач, куда будут сохраняться любые изменения в основном окне(в Коди нужно будет указать пути именно к этим папкам, если пользуетесь виндовс, или скопировать содержимое на ТВ бокс). Путь к программе передач можно прописать удаленный или локальный, чтобы не дергать лишний раз сервера. В последнем случае программу нужно периодически обновлять вручную.

В основном окне добавляем ссылку на свой плейлист Эдем ТВ, и по желанию любой другой, например я также прописал адрес своего провайдера с местными каналами.

Добавляем адрес программы передач, которых может быть несколько, в зависимости от потребностей.

Осталось совместить каналы с epg и логотипами(автоматически с доводкой вручную). 

А также расположить каналы в любом порядке, скрыв ненужные.

Вуаля ;-)

Прикрепленные изображения

• 2016-12-30_105357.jpg
  • 2016-12-30_102342.jpg
  • 2016-12-30_105252.jpg

Провайдер: Sevstar (оптика 100Mbit)
CDN: Россия
Kodi на LibreELEC и Windows

lisntc

lisntc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • ГородПечора Россия

упомянут медиацентр kodi, которым собственно говоря автор и пользуется. 

Perfect Player является генератором плейлистов для Коди, в котором автор топика и сделал свой ;-)

Добавляем в настройках пути к папке с логотипами(предварительно скачанными), и папкам с выходным плейлистом и программой передач, куда будут сохраняться любые изменения в основном окне(в Коди нужно будет указать пути именно к этим папкам, если пользуетесь виндовс, или скопировать содержимое на ТВ бокс). Путь к программе передач можно прописать удаленный или локальный, чтобы не дергать лишний раз сервера. В последнем случае программу нужно периодически обновлять вручную.

В основном окне добавляем ссылку на свой плейлист Эдем ТВ, и по желанию любой другой, например я также прописал адрес своего провайдера с местными каналами.

Добавляем адрес программы передач, которых может быть несколько, в зависимости от потребностей.

Осталось совместить каналы с epg и логотипами(автоматически с доводкой вручную). 

А также расположить каналы в любом порядке, скрыв ненужные.

Вуаля ;-)

На другой приставке kodi и близко не стояло . Perfect player работает также хорошо. Пользовался в одно время и KODI . Не знаю кому как , мне не понравился. 

Россия. ТТК 100мб. устройства lg netcast , nexbox a95 , eltex 501 , siptv , ottplayer , perfect player . логин : lisntc

MarinaH

MarinaH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Подскажите пожалуйста, подробными шагами если можно, как изменить временную зону в вашем плейлисте?

Nikolaus62

Nikolaus62

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородРязань

TheNovaLive, спасибо Вам большое за плейлист, все отлично работает, и ТВ программа и логотипы отлично подгружаются

Страна - Россия

Провайдер - ТТК (Спарк) (динамический IP-адрес)

На чем смотрите - Android TV BOX - Mini M8S (KODI 16.1)

Логин - Nikolaus62

Starfish

Starfish

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Подскажите пожалуйста, подробными шагами если можно, как изменить временную зону в вашем плейлисте?

Вы Коди используете? Если поставить 17-ю версию, она автоматом должна рассчитывать временной сдвиг относительно вашего региона. В 16-й нужно идти в настройки клиента (IPTV Simple Client) и в настройках EPG установить правильную временную зону. Потом в настройках отключить прием ТВ и включить заново.

RPi3 + KODI Jarvis 17, CDN - Auto

5829116432.png

Mr.Lex

Mr.Lex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Вы Коди используете? Если поставить 17-ю версию, она автоматом должна рассчитывать временной сдвиг относительно вашего региона. В 16-й нужно идти в настройки клиента (IPTV Simple Client) и в настройках EPG установить правильную временную зону. Потом в настройках отключить прием ТВ и включить заново.

Та же проблема. Временная зона программы не меняется. В настройка EPG (IPTV Simple Client) ставил нужный мне сдвиг, потом отключал и заново включал прием ТВ в самом Kodi, толку ноль. 

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Та же проблема. Временная зона программы не меняется. В настройка EPG (IPTV Simple Client) ставил нужный мне сдвиг, потом отключал и заново включал прием ТВ в самом Kodi, толку ноль. 

Создавайте отдельные темы и холиварьте там. Устал читать на форуме всякую пургу!

Ок?!

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive

SegoSt

SegoSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБонн

TheNovaLive - Большое спасибо!=)

Deutschland, NetCologne 50Mb

PC W10, Kodi 17,0

SegoSt

SegoSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБонн

TheNovaLive - есть маленький вопрос, не могли бы вы подсказать, где вы брали в телегиде строчку для программы для конкретного канала (Teleguide.info_XXXX), я у вас не обнаружил НТВ HD, добавить сам добавил, хотелось бы с программой,...или можно добавить от простого(SD) НТВ? Спасибо!

доб - Извиняюсь, ввел в заблуждение, НТВ HD есть, в списке он просто НТВ, поправил (у себя).

PC W10, Kodi 17,0

Andre13

Andre13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Подскажите - скачал папку с лого себе на Мак, название русских каналов - почти все - в непонятной кодировке, например, Пятый канал - Ппвл© К†≠†Ђ, Первый канал - П•аҐл© ™†≠†Ђ и так далее.

Почему так?

3c155334528c.jpg

Starfish

Starfish

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Подскажите - скачал папку с лого себе на Мак, название русских каналов - почти все - в непонятной кодировке, например, Пятый канал - Ппвл© К†≠†Ђ, Первый канал - П•аҐл© ™†≠†Ђ и так далее.

Почему так?

Мак и Вин по-разному работают с zip архивами. Установите какой нибудь Archiver For Mac (Ruksak бывший) и будет Вам счастье.

• Andre13 это нравится

RPi3 + KODI Jarvis 17, CDN - Auto

5829116432.png

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Почему так?

Мак и Вин по-разному работают с zip архивами. Установите какой нибудь Archiver For Mac (Ruksak бывший) и будет Вам счастье.

Вообще-то я работал не на Винде.

У меня Линукс и всё работает там прекрасно! Ищите проблему у себя! Кодировка названий файлов тут не причем.

Могу дать ссылку с облака Google Drive.

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive

SegoSt

SegoSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБонн

Маковский встроенный архиватор не корректно разорхивирует (в смысле кириллицу), это старая проблема, подтверждаю, нужен сторонний, не встроенный архиватор, на линуксе, винде все ок.

• Starfish это нравится

PC W10, Kodi 17,0

Andre13

Andre13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Благодарю, господа! Проблема решилась отключением встроенного архиватора и автоматической распаковки Мака.

3c155334528c.jpg

alex_7777

alex_7777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

привет всем! нужна помощь ,приставка 

Amazon Fire TV mit 4K Ultra HD на боксе Коди,загрузил туда ЕПГ от сюда,но время не совпадает.на боксе время на москву переставить не могу.

что надо делать?сам в германии.да забыл на ОТТ  по времени все совпадает.

спасибо

Сообщение отредактировал alex_7777: 27 Январь 2017 - 12:27

Amazon Fire TV mit 4K Ultra HD через кабель!
Kodi16.1
LG smart web.3.0 Ott

Hamburg Wilhelm.tel
100mbps

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

привет всем! нужна помощь ,приставка 

Amazon Fire TV mit 4K Ultra HD на боксе Коди,загрузил туда ЕПГ от сюда,но время не совпадает.на боксе время на москву переставить не могу.

что надо делать?сам в германии.да забыл на ОТТ  по времени все совпадает.

спасибо

ну что можно Вам посоветовать?!

Только идти в свою тему обсуждения про "Amazon Fire TV" - это раз, второе - это сдвиг ЕПГ в КОДИ идите на форум Коди или в тему 4PDA, там почитаете подробнее. Данный форум только о услугах Эдема.

Тут обсуждается только плейлист и не более.

Надеюсь помог!

P.S.: Я б так и сделал.

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных