Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Требуется оператор
С новым годом!
Фотография

Тестовая версия для Android

Сообщений в теме: 617

lisntc

lisntc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • ГородПечора Россия

Поторопился похвалив ottplayer 4.1.20 , вход в архив часто не срабатывает , выбрасывает с канала или всплывает нижняя панель . Не всегда убирается нижняя панель . Сторонний плеер разворачивает на весь экран , встроенный не дораскрывает , масштабирование не помогает . Неудобен переход между плейлистами . Будем ждать следующей версии . Благо есть хорошая альтернатива .

Я с этим столкнулась, скорее всего у Вас телик SAMSUNG.

Все панели будут убираться на раз и хорошо будет работать OTTPLAYER если Вы не забудете ВСЕГДА выходить из приложения кнопкой EXIT,  а не просто выключив телевизор.

Тогда панелей не будет. Именно Самсунг к этому чувствителен, с LG такого нет - там можно и не выходить из виджета.

Вообще то писал о приставке андроид . ottplayer 4.1.24  Как на самсунге работает не знаю. На смарт LG хорошо , но там другая версия плеера .

Россия. ТТК 100мб. устройства lg netcast , nexbox a95 , eltex 501 , siptv , ottplayer , perfect player . логин : lisntc

lisntc

lisntc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • ГородПечора Россия

Поторопился похвалив ottplayer 4.1.20 , вход в архив часто не срабатывает , выбрасывает с канала или всплывает нижняя панель . Не всегда убирается нижняя панель . Сторонний плеер разворачивает на весь экран , встроенный не дораскрывает , масштабирование не помогает . Неудобен переход между плейлистами . Будем ждать следующей версии . Благо есть хорошая альтернатива .

Я с этим столкнулась, скорее всего у Вас телик SAMSUNG.

Все панели будут убираться на раз и хорошо будет работать OTTPLAYER если Вы не забудете ВСЕГДА выходить из приложения кнопкой EXIT,  а не просто выключив телевизор.

Тогда панелей не будет. Именно Самсунг к этому чувствителен, с LG такого нет - там можно и не выходить из виджета.

Я его уже давно удалил . 

Россия. ТТК 100мб. устройства lg netcast , nexbox a95 , eltex 501 , siptv , ottplayer , perfect player . логин : lisntc

НП и М

НП и М

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Опять исчезли некоторые действующие каналы из стационарных (необновляемых) загруженных плейлиств. Это опщая проблема была уже несколько раз в отт плеер. Админы востановите.
Android 6.0
SONY KDL40
Провод 80 Мб/сек.

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 3 985 сообщений

Опять исчезли некоторые действующие каналы из стационарных (необновляемых) загруженных плейлиств. Это опщая проблема была уже несколько раз в отт плеер. Админы востановите.

Да ни куда не девались у нас каналы. Все на месте.

ЗЕРКАЛО НАШЕГО САЙТА EDEM.TV  -   Edemtv.me

____________________________________________________________________________________________

Инструкция по "поиску платежа" - что делать если Ваш счет не пополнился?

Правила форума - полезно прочесть.

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме" удаляются без объяснения причин.

Viktor@s

Viktor@s

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Привет! Попробуй

100/100
CDN Нидерланды
Samsung UE32D6510 - OTTplayer 
Prestigio PMP7380D3G QUAD  OTTplayer IP-TV player
IP-TV player(Windows)
NEXBOX A95X.2/16 OTTplayer, IP-TV player
NEXBOX A95X.2/8 OTTplayer, IP-TV player

Viktor@s

Viktor@s

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Редактирования нет на форуме свой пост дописать не могу вот это проблема

Попробуйте задать этот вопрос здесь https://ottplayer.es...ra-na-android/ 

100/100
CDN Нидерланды
Samsung UE32D6510 - OTTplayer 
Prestigio PMP7380D3G QUAD  OTTplayer IP-TV player
IP-TV player(Windows)
NEXBOX A95X.2/16 OTTplayer, IP-TV player
NEXBOX A95X.2/8 OTTplayer, IP-TV player

Jevgenijs

Jevgenijs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Добрый день, для тв приставок не очень удобно переключать каналы(выпадает меню с каналами и там выбирать) можете сделать что бы кнопками вверх вниз просто переключались каналы, еще не удобно что в режиме все каналы, они идет не в том порядке в котором они стоят в .m3u. с пульта не удобно заходить в архив каналов.

не обижайтесь, все хорошо, кроме вот таких ньюансов

ottplayer версия 1.1.8, переключается как как на обычном ТВ, Но в этой версии нет архива

stas17

stas17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Zdrastvujte podskazite cto nuzna zdelat ctobi Kanali HD ne dergalis i zvuk sovpodal na androjd prestavki smart androjd tv Box 2

Latvija,Lattelekom 100.mb/s

Samsung smart tv UE32ES6710

Ottplayer stas17 SDN Anglija

ancorid

ancorid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Поставил приложение на mag410 - все работает, но убей не могу найти какой кнопкой включать архив

Кнопки epg на пульте нет.

klim-klimov@yandex.ru

klim-klimov@yandex.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Поставил приложение на mag410 - все работает, но убей не могу найти какой кнопкой включать архив

Кнопки epg на пульте нет.

красной попробуй

роскилд

200мбт/с

андроид бокс

самсунг смарт тв2014г

roker80a

roker80a

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородПечора

Тема тестовая версия на андроид тв , а где скачать подскажите .

Россия г. Печора , ТТК 100 мб по wifi 38 мб , роутер ZyXEL , NEXBOX A95 , LG net cast, ottplayer , siptv , perfect player  , roker80a

denis.0072

denis.0072

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте, у меня следующие проблемы с OTTPlayer...я привязываю его после установки, привязываю плейлист от edem, после того как он прогружает и выбираешь канал для просмотра, плеер вылетает, выходит сообщение "закрыть приложение" или "подождать", и ничего не помогает...у меня ТВ БОКС H96 pro plus версия 3/32. После часа мучений поставил плеер который называется ott навигатор и у него нет подобной проблемы, но хотел бы использовать всё же тот что рекомендуете, так как я его ставил себе на смартфон и он работал адекватно. Подскажите в чём проблема? Может плеер не оптимизирован под мою приставку или что? Заранее благодарю Вас!

mazay_07

mazay_07

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородОдесса

Кто подскажет - при выборе канала кнопка ОК не работает - только мышей нажимается - куда копать?

Одесса
Бриз 80Mbt
TV box s805
LazyIPTV
Login форумный ник

Jevgenijs

Jevgenijs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Здравствуйте, у меня следующие проблемы с OTTPlayer...я привязываю его после установки, привязываю плейлист от edem, после того как он прогружает и выбираешь канал для просмотра, плеер вылетает, выходит сообщение "закрыть приложение" или "подождать", и ничего не помогает...у меня ТВ БОКС H96 pro plus версия 3/32. После часа мучений поставил плеер который называется ott навигатор и у него нет подобной проблемы, но хотел бы использовать всё же тот что рекомендуете, так как я его ставил себе на смартфон и он работал адекватно. Подскажите в чём проблема? Может плеер не оптимизирован под мою приставку или что? Заранее благодарю Вас!

пробовал удалять и заново устанавливать Player?

Jevgenijs

Jevgenijs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Кто подскажет - при выборе канала кнопка ОК не работает - только мышей нажимается - куда копать?

Jevgenijs

Jevgenijs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

на чём смотрите?

jaakins

jaakins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Zdrastvujte podskazite cto nuzna zdelat ctobi Kanali HD ne dergalis i zvuk sovpodal na androjd prestavki smart androjd tv Box 2

в первым делом отказыватся от латтелекома надо

5968619238.png

Android tv box A95X  Nexbox 1-8   LG Smart tv

c1tru55

c1tru55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

планируется ли когда-нибудь обновление приложения? чтобы оно хотя бы дотягивало до версии для Tizen по удобству? на данный момент оно практически неюзабельно.

• raperrul это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных