Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Мой аддон для просмотра архива на KODI

kodi архив

Сообщений в теме: 131

21rdenis

21rdenis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородСолигорк

смысл в том что когда перещелкиваешь каналы, то видишь что идет прямо сейчас.
удобно когда ищешь что либо интересное.
в том же PVR тоже самое

Ну так и смотрите прямой эфир в PVR, зачем напрягать людей лишними капризами? А вот что действительно было бы полезно, это перемотка не х2, х4, х8... а скипами как в том же Оттплеере, ну или для упрощения реализации просто на 1 минуту например. :)
Это реализовано и именно так как вы и написали. Работает как в вперед так и назад.

страна: Беларусь

RPi2 OSMC KODI 

Smart TV LG (OTTPlayer)

Win KODI

50/50Мбит

Kizilkum

Kizilkum

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

какие же это капризы? не хочется скакать между аддонами. да и вообще не хочется кучу разных аддонов.

да именно добавил ссылку на EPG

Прикрепленные изображения

• IMAG1766.jpg
  • IMAG1764.jpg
  • IMAG1765.jpg

Crow82

Crow82

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

в том же PVR тоже самое

Ну так и смотрите прямой эфир в PVR, зачем напрягать людей лишними капризами? А вот что действительно было бы полезно, это перемотка не х2, х4, х8... а скипами как в том же Оттплеере, ну или для упрощения реализации просто на 1 минуту например. :)
Это реализовано и именно так как вы и написали. Работает как в вперед так и назад.

Странно, у меня перемотка работает именно ускорением, а не скипами. Подскажите, может что-то в настройках Коди нужно изменить?

Казахстан, Megaline, 10 Мбит.сек, LG 47LA860V + OTTplayer, Nexbox A95X + KODI. Логин: Crow1312

21rdenis

21rdenis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородСолигорк

в том же PVR тоже самое

Странно, у меня перемотка работает именно ускорением, а не скипами. Подскажите, может что-то в настройках Коди нужно изменить?
Давайте разберёмся как вы перематываете и какие кнопки где нажимаете и каким пультом пользуйтесь.

RPi2 OSMC KODI 

Smart TV LG (OTTPlayer)

Win KODI

50/50Мбит

prokuror2

prokuror2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
.
  • prokuror2 это нравится

Россия

Beeline 60 Mbps/60Mbps

KODI 16.1 TV Box MXIII-G

prokuror2

21rdenis

21rdenis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородСолигорк
Если у вас установлен пульт KORE на смартфоне, то просто при просмотре архива жмите на кнопку в право (большую) и будет вам "скип" на шаг.

RPi2 OSMC KODI 

Smart TV LG (OTTPlayer)

Win KODI

50/50Мбит

Crow82

Crow82

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

в том же PVR тоже самое

Давайте разберёмся как вы перематываете и какие кнопки где нажимаете и каким пультом пользуйтесь.

При воспроизведении архива в аддоне нажимаю кнопки перемотки))) Покажите, плиз, как нужно?)

Казахстан, Megaline, 10 Мбит.сек, LG 47LA860V + OTTplayer, Nexbox A95X + KODI. Логин: Crow1312

Crow82

Crow82

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Если у вас установлен пульт KORE на смартфоне, то просто при просмотре архива жмите на кнопку в право (большую) и будет вам "скип" на шаг.

У меня Sure  и Yatse.

21rdenis

21rdenis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородСолигорк

ш
У меня Sure  и Yatse.
В yatse тоже, при просмотре архива жмите кнопку в право, которая рядом с кружечком

RPi2 OSMC KODI 

Smart TV LG (OTTPlayer)

Win KODI

50/50Мбит

Kizilkum

Kizilkum

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

попробовал управлять через kore и через аппаратный пульт, и там и там работает скипами

Crow82

Crow82

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Хм, спасибо, попробую, отпишусь)))

Crow82

Crow82

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Да, действительно, стрелками работает скип) но правда у меня только в Yatse, а в Kore не работает, хотя он для меня удобнее, странно, подскажите, из-за чего может быть?

voffka

voffka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Ошибка получения листа если в пути есть пробел (или это из-за smb)

Error Type: <type 'exceptions.IOError'>
                                            Error Contents: (2, 'No such file or directory', u'smb://XXXX/Win764 (D)/xbmc/Edem.TV_fr1.m3u8')

SCISHION V88 plus android 6.0.1 tv-box rk3229/2Gb ram, kodi 17.6
Russia, Moscow, 2kom -200 Mbit/s
vovan6667

beercajob

beercajob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Здравствуйте, подскажите как добавить архив к новым добавленным каналам? или ждать обновления плагина? Спасибо :)

Обновил аддон. Добавил ЕПГ новых каналов.
Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Счастья и добра!!!
А в разделе ТВ планируется ЕПГ? в настройках плагина стоит Все тв, но тв программа только на архивы а на текущие трансляции нет.f63c16ffcad7.png
Добрый день. А смысл делать епг на текущую программу и куда ее поместить? Пользуйтесь PVR.

Эдем в пвр по ссылке работает не правильно а именно нет группировки каналов - просто список каналов. Редактировать лист за который плачу деньги не собираюсь.В ПВР у меня стоит др платный лист с разбивкой + пвр сталкер на 200 беспл каналов. На андроиде 2 пвр клиента запустить проблематично и тем более Эдем нет группировки хотя в листе она прописана не правильно поэтому и нет групировки  в пвр. Исходя из этого и спросил о ТВ программе. Архивы мне не интересны и тем более сколько не выставлял час пояс в плагине для тв программы она ни как не соответствует. В др плагинах для ТВ есть тв программа на текущие каналы и архивы и группировка каналов так же есть. Для себя просто из этого плагина вынес нужные тв каналы на главный экран, хотя это можно было сделать и без данного плагина,а из плейлистлоадера и суперфаворита..

Crow82

Crow82

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Редактировать лист за который плачу деньги не собираюсь.

Тут чуть не поперхнулся от пафоса фразы "за который ПЛАЧУ ДЕНЬГИ" :lol:

tekkord

tekkord

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Доллар заплатил... Значит теперь склоняйтесь передо мной. Наглость и лень этого товарища до хорошего не доведёт
  • Crow82 это нравится

tekkord

Латвия

CDN: Германия

Lattelecom

100 Mbit/s

Samsung UE32J5502 / Smart IPTV

Sony KDL-55W755C / Smart IPTV

beercajob

beercajob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Доллар заплатил... Значит теперь склоняйтесь передо мной. Наглость и лень этого товарища до хорошего не доведёт

мне не лень сделать разбивку по группам, но если она есть в листе Эдема то она должна работать на всех устройствах ,а не только в оттплеере. Разбивка по группа в листе Эдема должна выглядеть вот так #EXTINF:0 group-title="Other",Астрахань 24 HD

а не так как у них
#EXTINF:0,РБК-ТВ
#EXTGRP:новости
лень это сделать им на правильный вариант ,тогда будет работать везде ,а не только в их плеере. Если я заплатил тот же бакс, за чем мне еще исправлять то что у них сделано не правильно.  "Наглость и лень этого товарища до хорошего не доведёт" - если делают и продают , то надо делать качественно. 

tekkord

tekkord

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

мне не лень сделать разбивку по группам, но если она есть в листе Эдема то она должна работать на всех устройствах ,а не только в оттплеере. Разбивка по группа в листе Эдема должна выглядеть вот так #EXTINF:0 group-title="Other",Астрахань 24 HD

а не так как у них
#EXTINF:0,РБК-ТВ
#EXTGRP:новости
лень это сделать им на правильный вариант ,тогда будет работать везде ,а не только в их плеере. Если я заплатил тот же бакс, за чем мне еще исправлять то что у них сделано не правильно.  "Наглость и лень этого товарища до хорошего не доведёт" - если делают и продают , то надо делать качественно. 

Ну раз Вам лень, то это только ваши проблемы. Неужели так трудно для себя же изменить пару строк в плейлисте?

tekkord

Латвия

CDN: Германия

Lattelecom

100 Mbit/s

Samsung UE32J5502 / Smart IPTV

Sony KDL-55W755C / Smart IPTV

python27

python27

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Ну раз Вам лень, то это только ваши проблемы. Неужели так трудно для себя же изменить пару строк в плейлисте?

Ну, по идее нормальносовместимый плейлист можно было бы и сделать - не всем нравится руками править, а некоторые и не умеют.
Европа, 50 Мбит.с, CDN - Франция.

vudstik

vudstik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Спасибо за плагин. При просмотре сильно не хватает возможности сохранить закладку. Так что-бы была возможность продолжить просмотр архивного канала с ранее сохраненного места. Видел подобную возможность в плагине Megogo.

Ответить

Темы с аналогичным тегами kodi, архив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных