Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Инструкция подключения IPTV

Сообщений в теме: 233

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Конечно, с нового года

20542483.gif

ladserg

ladserg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Можно уточнить по просмотру с двух устройств, это одновременно, или вообще? Просто я на работе посматриваю новости, и дома перемещаюсь, то на комп, то на ноутбук. Приставку решил приобрести, тоже устройство.. Но просматривать планирую только с чего то одного в одно и то же время.

П.С. А у вас на сервере timezone старый, кажет что Екатеринбург - GMT+6, хотя он +5 :-)

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Лучше заведите другую учетку

20542483.gif

ladserg

ladserg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Лучше заведите другую учетку

Хм, понял, спасибо. А как из статистики убрать устройство которое я выкинул, что бы подключить новое устройство, которое я купил?

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Пропишите просто на новом устройстве плейлист из новой учетки

20542483.gif

ladserg

ladserg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Пропишите просто на новом устройстве плейлист из новой учетки

Понял. Спасибо.

Igor270188

Igor270188

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый день
Помогите, пожалуйста.
Я зарегестрировался на edem, вчера сгенерировал плейлист в формате m3u8, скачал его.
Залил его на mag250. Все работает.
А сегодня утром включил телевизор и обнаружил, что всего два канала рабочих, остальные мертвые например tv 1000 premium, tv 1000 мегахит.
Подскажете в чем дело? Может я что то не правильно сделал?

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Форум читайте, за три дня предупредили

https://forum.edem.t...aiderov/?p=7785

• klesch это нравится

20542483.gif

Igor270188

Igor270188

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Спасибо! Работает уже. Я новенький по этому не знал, что есть такие объявления.
По телевидению вроде все хорошо, но hd каналы подвисают( хотя скорость 100мбит. Кабель из роутера на прямую в маг 250 подключён...

0069alex

0069alex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Добрый день,как установить программу на тюнер Orton HD X405p ,  дайте пошаговую инструкцию. Помогите новичку. Смотрю на ipad все супер. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Вот тут

20542483.gif

mnsgroup

mnsgroup

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
Добрый день.
Подскажите у вас есть открытое API для подключения вашего плэйлиста к сторонним плеерам?
Хочу попросить разработчика TVirl добавить в каталог ваш плейлист.
Ссылка на программу. Сейчас это лучшая, на мой взгляд, оболочка для просмотра IPTV на телевизорах с androidTV.
Ссылка на программу:
https://play.google.....tvirl?utm=4pda
  • mnsgroup это нравится

Россия

АСВТ

100Мб/с

ТВ Сони w855c / приставка Beelink R89 / ТВ Самсунг d6530ws

Vadim MVM

Vadim MVM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Здравствуйте очень понравилось качество вашей программы и обслуживания очень интересно можно ли подогнать плей лист к своему часовому поясу для совпадения программ с реальным временем в моем регионе

Добрый день.Имею 

TV Box M8S Amlogic S812 скачал преложение https://play.google.....iptv.pro&hl=ru взял плейлист от edem.tv и все работает на УРА.Но не могу разобратся вот з чем   Воспроизведение мультикаст-потоков через UDP-прокси (прокси должен быть установлен в вашей локальной сети) как ето зделать так чтобы Воспроизведение было  через UDP-прокси?? Где взять IP адрес или имя хоста и порт чтоб смотреть ЕДЕМ ТВ через UDP-прокси.Помогите.

ladserg

ladserg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Добрый день.Имею 

TV Box M8S Amlogic S812 скачал преложение https://play.google.....iptv.pro&hl=ru взял плейлист от edem.tv и все работает на УРА.Но не могу разобратся вот з чем   Воспроизведение мультикаст-потоков через UDP-прокси (прокси должен быть установлен в вашей локальной сети) как ето зделать так чтобы Воспроизведение было  через UDP-прокси?? Где взять IP адрес или имя хоста и порт чтоб смотреть ЕДЕМ ТВ через UDP-прокси.Помогите.

Может просто не указывать прокси? Обычно люди сами его организовывают, если нужно. Вы похоже не организовывали его, раз не знаете адрес.

snakezx

snakezx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Администрация, много раз говорилось, что с помощью одного аккаунта можно смотреть не более чем с 2-х устройств, можно этот список расширить хотя бы до 3-х? (кухня и 2 комнаты), а то жена готовит, смотрит свое, дети - мультики, а мне футбол с киношкой нужен...

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений
Пока нет

20542483.gif

vladis2000

vladis2000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Внимание! Только два устройства! Иначе сразу бан, мы не хотим что бы на нашем бесплатном сервисе кто то зарабатывал деньги, на это еще будет время

я подключил третью приставку и видимо меня забанили, когда бан снимут?

Россия, провайдер "Сателайт Телеком", Московская область, скорость 1 Гигабит приставка DUNE 102, смартфоны, планшет по ottplayer

vladis2000

vladis2000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Вчера все зарегил, оплатил, сегодня пришел ключик, потом еще приставочку прописал, все работало, е  мое,почему перестало все работать сегодня в 17-00, надпись на плагине при загрузке CALL the PHP plugin vendor!!!!

Россия, провайдер "Сателайт Телеком", Московская область, скорость 1 Гигабит приставка DUNE 102, смартфоны, планшет по ottplayer

DjEvgeniy

DjEvgeniy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородБратск

А если разные IP? Будет работать?

Russia
Teleos-1
100 mb/s

Windows, WEB OS

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Вчера все зарегил, оплатил, сегодня пришел ключик, потом еще приставочку прописал, все работало, е мое,почему перестало все работать сегодня в 17-00, надпись на плагине при загрузке CALL the PHP plugin vendor!!!!

Ключ перегенерируйте

20542483.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных