Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Инструкция подключения IPTV

Сообщений в теме: 233

sas123

sas123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Здравствуйте.

Вопрос по генерации плейлиста: если генерировать плейлист как на скринах в первом посте, то все генерируется нормально,

а если через ссылку, которая дается в личном кабинете (edem.tv/playlists/uplist/.../edem_pl.m3u8), то в плейлисте отсутствует ключ доступа ( s2.edem.tv/iptv//101/index.m3u8 ).

Можно поправить?

p.s. очень понравилось качество сервиса и выбор контента.

• zenolmartin это нравится

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Не совсем понял ваш вопрос, перед генерацией плейлиста надо залогиниться, иначе плейлист будет без ключа

20542483.gif

sas123

sas123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

В панели пользователя, где ссылка на плейлист вида https://edem.tv/play...xx/edem_pl.m3u8 , в скаченном файле edem_pl.m3u8 отсутствует ключ, а если скачивать через меню> плейлист> m3u8 Playlist> выбрать сервер> генерировать, то файл  edem_pl.m3u8 будет с ключом.

Можно исправить чтобы по ссылке, которая дается в панели пользователя, скачивался рабочий плейлист?

p.s. если бы не залогинился на сайте, то не видел бы ссылки на скачивание и не смог бы сгенерировать рабочий плейлист.

• Tinika и AlexandrM это нравится

yura1962

yura1962

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Как можно поменять ключ в плейлисте ?  

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Как можно поменять ключ в плейлисте ?  

В кабинете, есть такая функция, после смены скачайте плейлист наново

20542483.gif

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

В панели пользователя, где ссылка на плейлист вида https://edem.tv/play...xx/edem_pl.m3u8 , в скаченном файле edem_pl.m3u8 отсутствует ключ, а если скачивать через меню> плейлист> m3u8 Playlist> выбрать сервер> генерировать, то файл  edem_pl.m3u8 будет с ключом.

Можно исправить чтобы по ссылке, которая дается в панели пользователя, скачивался рабочий плейлист?

p.s. если бы не залогинился на сайте, то не видел бы ссылки на скачивание и не смог бы сгенерировать рабочий плейлист.

Проверю 

20542483.gif

dmitri

dmitri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Я смотрю ваше IPTV на смартфоне android. Но скорость интернета мне не позволяет смотреть без подвисаний. Можно как-то уменьшить битрейт? Буду очень признателен.

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Нет

20542483.gif

Archi

Archi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Спасибо за ваши труды! круто очень! отдельное спасибо за армянские каналы(правда не все показывают, но и это уже достаточно)!

меня интересует еще христианские каналы! я пытался сам закинуть в плей лист, но опять не все показывают, меня интересует ТБН,CNL, INPACT, не понимаю почему не подключается? есть ли готовые плейлисты с религиозными каналами?

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

У нас нет, и вероятнее всего не будет

20542483.gif

shuman

shuman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Добрый день!

Только зарегился. Подскажите какой сервер лучше выбрать для генерации плейлиста для России.

GI 8120, 60 Mb

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

FR пробуйте, но лучше конечно все пропинговать и выбрать без потерь и с наилучшим откликом

20542483.gif

shuman

shuman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Спасибо, попробую

GI 8120, 60 Mb

shuman

shuman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Не пингуется вапще.

9d875b804bba.jpg

GI 8120, 60 Mb

Dimamed

Dimamed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Не пингуется вапще.

9d875b804bba.jpg

Нужно правильно набирать команды https://forum.edem.t...la-ping-i-trass

roman3

roman3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

день добрый
у меня проблема такая: стоит OTT player на IP-TV Box "M8S+ Adroid" , ставлю ваш плей лист , плей лист стартует нормально, через пару минут останавливается и статует заново , одна и таже сценна фильма каждые пару минут , чужие плей листы работают нормально
что я сделал не так ?

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Всё вы сделали правильно, увеличьте буфер в меню Настройки на несколько единиц

20542483.gif

vitovt

vitovt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

день добрый
у меня проблема такая: стоит OTT player на IP-TV Box "M8S+ Adroid" , ставлю ваш плей лист , плей лист стартует нормально, через пару минут останавливается и статует заново , одна и таже сценна фильма каждые пару минут , чужие плей листы работают нормально
что я сделал не так ?

Подобное у многих сейчас наблюдается, тоже самое у меня, несколько устройств, несколько приложений, везде одно и тоже - старт, 5 минут, потом откидывает назад, снова старт и так по кругу. В соседней ветке писали )

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

В меню "настройки" есть возможность изменить размер буфера, увеличивайте

20542483.gif

ILAR

ILAR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Еще каналы в формате HD будут по мере возможности добавляться  , интересует фудбол 1 hd  eurosport hd . спасибо .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных