Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Всё о Kodi 17 сюда

Сообщений в теме: 129

mazay_07

mazay_07

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородОдесса
Жесть...так и не могу передать файл на устройство...ставил и самба сервер и upnp
Одесса
Бриз 80Mbt
TV box s805
LazyIPTV
Login форумный ник

Starfish

Starfish

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Жесть...так и не могу передать файл на устройство...ставил и самба сервер и upnp

Может плохо пробовали? :) С флешкой проблем не должно быть никаких тоже, она должна маунтится автоматически. 

RPi3 + KODI Jarvis 17, CDN - Auto

5829116432.png

mazay_07

mazay_07

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородОдесса
Всё заработало! Надо было просто стереть 8 с конца адреса плейлиста
Одесса
Бриз 80Mbt
TV box s805
LazyIPTV
Login форумный ник

karenkaro001

karenkaro001

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородЕреван

Подскажите, что нужно сделать, чтобы заработал архив на Коди. Все показывает у меня, осталось архив настроить. Учтите, что у меня операционная система УБУНТУ 16.04 ЛТС. Заранее благодарю.

страна--> Армения

провайдер-->Ucom

скорость-->60 МБ/с

Сервер --> Германия

на чем смотрите--> Computer- Linux Ubuntu Mate 18.04 & Windows 8.1 (VLC) 

nober

nober

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Ребят а как EPG настроить ?

Страна: Россия
Провайдер: Ростелеком

TV: приставка Rombica Infinity K8
Виджет: OttPlayer(Android), IP-TV(PC version)
Интернет100мб/с

CDN: Россия 2

Lobobarsa

Lobobarsa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый день. Установил edem на KODI 17. 6 . Все показывает, но на каналах нет ни логотипов, ни программы передач, ни возможности перемотки назад... Все установочные ссылки скачал с сайта edem. В чем дело? Помогите пожалуйста.

a_subscriber

a_subscriber

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

У меня андроид приставка X96 mini (Android 7.1). Предустановлен Kodi 17.x. 

Вопрос:

Можно ли чтобы при старте приставки Kodi запускался автоматом И запускал последний запущенный канал? 

Просто не удобно каждый раз бегать по меню (минимум 3 клика), чтобы открыть нужный ТВ канал.

Заранее благодарен.

a_subscriber

a_subscriber

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Пытался на Kodi 17.x версии переключать эдемовские каналы, с помощь набора на пульте на цифровой клавиатуре.

Т.е. например, на пульте, набираю "11" и жду, что он переключится на канал под номером 11. Но этого не происходит. Это очень неудобно.

Я использую Perfect Player где такая возможность есть и это очень удобно. Так что пока смотрю ТВ с помощью Perfect Player-а.

bobandre

bobandre

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Прошу помощи. Есть ki plus, libreelec, kodi 17.5. провайдер ТТК, его плейлист iptv воспроизводится без проблем клиентом iptv pvr simple. Решил попробовать эдем. На его плейлисте виснет или просто не включает. Этот же плейлист легко идёт на ноуте в vlc или том же kodi... Не могу понять, в чем проблема. Переустановил libreelec с нуля - без эффекта...

expert

expert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Подскажите, что нужно сделать, чтобы заработал архив на Коди. Все показывает у меня, осталось архив настроить. Учтите, что у меня операционная система УБУНТУ 16.04 ЛТС. Заранее благодарю.

Получилось? У меня тоже Kodi под виндой, архив так и не пашет, юзаю Simple Client

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных