Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Всё о Kodi 17 сюда

Сообщений в теме: 129

beercajob

beercajob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

зачем вы ставите бетки 17 версии, все равно плагины еще не все на ней работают. У меня стоит 16,1 и проблем нет на 95% что на пк ,что на андроид приставке. Сборку сделал под себя и не только под себя и все нормалек 

А зачем приходить в тему о 17-й версии и задавать глупые вопросы? :) 17-я тоже отлично работает, не считая пары мелких косяков. Мне, например, вообще пофиг на 95% плагинов, а 5% нужных отлично завелись на 17-й версии и работают. Поставлю 6- бету и если решится вопрос с пропаданием HDMI сигнала, то на 16-ю я уже не вернусь :)

К слову, libreelec выпустили новую альфу 

я поставил 17 версию, и тв программа в ней не работает , ставил 5 разных ссылок ,которые в 16 версии работают , так что пока не выйдет офф версия даже ставить не буду а интерфейс что в 17 можно и в 16 поставить без проблем. Для меня тв программа  главное а то что для тебя главное для меня нет, Каждый смотрит что ему надо и я сказал свое мнение и то что надо тебе мне и даром не надо. Поэтому для меня 16 версия лучше на данный момент. 

Starfish

Starfish

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

я поставил 17 версию, и тв программа в ней не работает , ставил 5 разных ссылок ,которые в 16 версии работают , так что пока не выйдет офф версия даже ставить не буду а интерфейс что в 17 можно и в 16 поставить без проблем. Для меня тв программа  главное а то что для тебя главное для меня нет, Каждый смотрит что ему надо и я сказал свое мнение и то что надо тебе мне и даром не надо. Поэтому для меня 16 версия лучше на данный момент. 

Так может проблема, всё таки, не в 17-й версии? :) И что значит офф. версия? У меня, выходит, пиратская?  :D

ncQfB1il.jpg

К слову, с EPG у меня проблемы были в 16-й версии - вечные танцы с бубном с временными зонами, загрузка ЕПГ по 5 минут и вынужденные перезагрузки клиента для обновления программы. Тут же всё завелось "с пол оборота". 

Ну и напомню - тема "Всё о Kodi 17", а не "Зачем мне ваш коди 17, если мне и 16 ок"  ;)

• vita55555 это нравится

RPi3 + KODI Jarvis 17, CDN - Auto

5829116432.png

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Да что правда то правда. Коди 17 Рулит по полной :)
--> страна Germany--> провайдер Kabeldeutschland--> скорость 200 / 12 MB--> на чем смотрите Amazon Fire TV 4K /Kodi - SIPTV<p>--> Samsung UE55JU6850 4K (v 1503) - SIPTV

vakula

vakula

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

подскажите как настраивали 17 коди для работы с эдем.тв? только сегодня получил приставку, пока курю гугл, но что-то тяжело.

Москва

Россия

CDN: Россия

Билайн

60 Mbit/s

Lg Smart TV, Ottplayer

vakula

vakula

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

все такие отзывчивые.

Москва

Россия

Билайн

60 Mbit/s

Lg Smart TV, Ottplayer

Starfish

Starfish

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

все такие отзывчивые.

Будьте любезны простить нас :) Вот

• vita55555 это нравится

5829116432.png

nazar_77

nazar_77

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородКиев.Украина

Подскажите пожалуйста,смотрю на  KODI 16.1.Заливаю фаил XMLTV,телепрограмма работает,через пару дней дохнет,опять надо опять пере заливать,может есть какие то настройки?

Украина.Киев.

провайдер "Триолан"

скорость 100 мб\сек.

Устройство SC 918 android 4.42

Приложения

Lazy tv

CODi

haykazun

haykazun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Заливаю фаил XMLTV

Чтобы работала дольше надо не файл, а Ссылка на XMLTV

3bd92b9b725e59029747e00b78ab70fb.gif                                                                                                                                                      b012a0cfd670413642a5752ff5601749.png

f3142056ee7198d86fd3c11dec9028d8.gif

vakula

vakula

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

В общем последняя бета версия коди (17 beta 7), в отличии от beta 3 уже включает в себя IPTV Simple Client. И на ней настраивать тоже достаточно удобно. Epg надо искать здесь на форуме, стандартная ссылка половину каналов не находит.

Москва

Россия

Билайн

60 Mbit/s

Lg Smart TV, Ottplayer

beercajob

beercajob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

В общем последняя бета версия коди (17 beta 7), в отличии от beta 3 уже включает в себя IPTV Simple Client. И на ней настраивать тоже достаточно удобно. Epg надо искать здесь на форуме, стандартная ссылка половину каналов не находит.

чтобы епг подтягивалось под большинство каналов надо, чтобы в твоем листе названия каналов соответствовали названиям в тв программе и чтобы этот канал был в базе тв программы

SolVal

SolVal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Товарищи, подскажите пожайлуста. На raspberry pi2 обновил до KODI-17.0. Пытаюсь запустить pvr iptv simple client, с первого раза подгружается программа передач, после перезапуска этого клиента подгружаются и каналы и программа передач, жму на воспроизведение какого-либо канала показывает что воспроизводит а видео нет. В чем может быть проблема? Заранее спасибо .

• Smolko это нравится

maximyershov

maximyershov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. На Иди 16.1 все работает на ура. Сегодня установил 17 на Мак для теста перед тем как все настроить на Андройде подключенном к ТВ. Программа передач не подтягивается, каналы переключаются медленно, сами каналы "тупят" и такое впечатление что работают в замедленном действии, рывками. В 16.1 проблем нет. Спасибо. 

SegoSt

SegoSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБонн

У меня на аймаке  работает нормально...

добавил - поставил сейчас на рабочий (хак, сиерра) - работает великолепно.

Deutschland, NetCologne 50Mb

PC W10, Kodi 17,0

toleeck

toleeck

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородKrasnodar

вчера osmc (форк коди) на второй и третьей малине обновился до 17 версии. там iptv simple клиент стоял на месте, его просто включить надо было (все настройки мигрировали). то есть про бубен даже вспомнить не успел.

• SegoSt это нравится

РФ, Краснодар, Ростелеком, 100 Mbit, cdn - россия, логин toleeck. tvheadend server на xpenology в докере

SegoSt

SegoSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБонн

офф

Подскажите несведущему, а что такое "малина" и где она "растет"?)

добавил - iptv simple стоит в 17 по умолчанию, вы правы, его надо только включить.

PC W10, Kodi 17,0

Kirnikitin

Kirnikitin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

офф

Подскажите несведущему, а что такое "малина" и где она "растет"?)

добавил - iptv simple стоит в 17 по умолчанию, вы правы, его надо только включить.

Малина - одноплатный микрокомпьютер Raspberry PI. В данный момент актуальная версия - третья. Пр покупке у китайцев обходится чуть меньше, чем в 40 баксов.

Плюсы: СЕС, универсальность, беспроблемность, почти полная всеядность (за исключением h,265)

SegoSt

SegoSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБонн

Спасибо! =)

PC W10, Kodi 17,0

maximyershov

maximyershov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
Короче поставил Коди 17 на 2 Мака (10.11 и 10.12) и G-Box Q2 на Андройде 5.1.1. На Маке с 10.11 работает ужасно (как и описал выше). На 10.12 и Андройде работает одинаково но все же медленнее чем Коди 16.1. Не знаю почему но 16.1 просто молнееносно работает с настройкой advancedsettings. Печально...

SegoSt

SegoSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБонн

Ну .. не знаю, у меня в спальне на аймаке древнем (2003), какая ось не помню, наверно маверикс еще, на рабочем (хак) сиеера - нормально работают, аймак по вайфай, рабочий шнурком, не хуже, не лучше чем 16.1 Какой билд у вас? Может скачать стоит с оф сайта?

Да.., я отключаю брандмауэр, хотя это вряд ли...

PC W10, Kodi 17,0

Starfish

Starfish

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Короче поставил Коди 17 на 2 Мака (10.11 и 10.12) и G-Box Q2 на Андройде 5.1.1. На Маке с 10.11 работает ужасно (как и описал выше). На 10.12 и Андройде работает одинаково но все же медленнее чем Коди 16.1. Не знаю почему но 16.1 просто молнееносно работает с настройкой advancedsettings. Печально...

Очень странно. На малине наблюдается диаметрально-противоположная ситуация. 16-му Коди нужно было 6-8 секунд или  8-10 секунд с повышеным кешем, чтобы запустить канал. 17-й запускает каналы быстрее большинства очень приличных DVB-S тюнеров. 

Вот не поленился даже проверил на Эире Мак Ось 10.12.3 HD каналы грузятся порядка 4-5 секунд, при этом картинка появляется через 2 секунда и ещё пару секунд, видимо, догружается. И это на довольно загруженной вай-фай сети. 

• routir и SegoSt это нравится

5829116432.png

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных