Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account

24.11.2017 - Уважаемые пользователи Edem.TV! Рады сообщить, что по многочисленным просьбам мы добавили систему тестового просмотра! Теперь каждый желающий может протестировать наш сервис в течении суток перед покупкой пакета совершенно бесплатно. Подробности по данной ссылке.

19.11.2017 17.00 - Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам мы добавили вознаграждения в партнерской программе! Теперь вы будете получать вознаграждения от всех израсходованных вашими пользователями средств c с новых пополнений баланса. Так же вы сможете выводить заработанные деньги в реальные, а так же пополнять ими свой баланс!

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! В личном кабинете добавлена двухфакторная авторизацию 2FA. Настоятельно рекомендуем включить данную функцию для сохранности ваших данных. Подробности...

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! Подписывайтесь в Telegram-канале сервиса EdemTV - @EdemTV и вы будете моментально оповещены об изменениях, новостях и событиях.

19.04.2017 - для пользователей из северной Америки добавлен для теста новый cdn США. Доступен для выбора в ваших личных кабинетах.

Требуется оператор
Требуется оператор

Фотография

Всё о Kodi 17 сюда

Сообщений в теме: 124

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • ГородGermany
Привет всем, вот решил создать тему о Kodi 17. Кто пользуется?, как ваше мнение?, что нового заметили между Kodi 16.1 и 17?.
Я до этого Alpha тестил на планшете, теперь Beta закинул и на Amazon fire tv 4K. Что я заметил, при запуске и актуализации EPG, не виснет Kodi больше, как на 16 было. Картинка HD каналов при резком движении как бы мутит, но только на 360 ° заметил, так как там качество высокое, и не так сжатое как на Edeme, поэтому на edem.tv не так заметно. На Kodi 16 такого не было. Также супер на главной находятся последние, или часто каналы который смотрим стоят в большых окошках, так же удобно сразу с EPG всё показано. Так что тестим и пишите у кого что и как :)
--> страна Germany--> провайдер Kabeldeutschland--> скорость 200 / 12 MB--> на чем смотрите Amazon Fire TV 4K /Kodi - SIPTV<p>--> Samsung UE55JU6850 4K (v 1503) - SIPTV

Ashka

Ashka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородDecin Czech Republic
Я бы с удовольствием потестил только вот на моем устроистве не установливаетсья а жаль
Amiko A3 Kodi TV
20 mb/s internet
Czech Republic

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • ГородGermany
А в чём проблема?
--> страна Germany--> провайдер Kabeldeutschland--> скорость 200 / 12 MB--> на чем смотрите Amazon Fire TV 4K /Kodi - SIPTV<p>--> Samsung UE55JU6850 4K (v 1503) - SIPTV

Ashka

Ashka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородDecin Czech Republic

А в чём проблема?

Вроде только на Android 5.0 и выше у меня андроид киткат много раз попробовал не устанавливаетсья
Amiko A3 Kodi TV
20 mb/s internet
Czech Republic

toleeck

toleeck

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородKrasnodar

а сборку на raspberry не встречали?

РФ, Ростелеком, 100 Mbit, cdn - россия, raspberry pi3 (osmc17)

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • ГородGermany
Что за сборку имеешь в виду?

toleeck

toleeck

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородKrasnodar

Что за сборку имеешь в виду?

ну образ для заливки на sd-карточку. то есть не apk, как для установки на андроид, а img (img.gz) для создания загрузочной карточки

РФ, Ростелеком, 100 Mbit, cdn - россия, raspberry pi3 (osmc17)

fast113

fast113

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Я на андроид планшете установил Kodi17 Krypton Alpha 3. Но все PVR addons исчезли. Уже пробывал Коdi заново устанавливать, не помогло. Iptv Simple Client через ZIP Repo и с разных источников пробывал установить, показывает ошибку. Есть какие-нибудь идеи? Или придётся опять на 16 версию переходить.

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • ГородGermany
У меня на Bete всё есть, попробую бету
  • vita55555 это нравится

Starfish

Starfish

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

а сборку на raspberry не встречали?

https://libreelec.tv

RPi3 + KODI Jarvis 17, CDN - Auto

5829116432.png

arthur1234

arthur1234

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Пользуюсь 5 беткой коди, полёт нормальный, но есть два минуса: иногда при переключении каналов KODI вылетает на главный экран (было и в 16.1) и очень редко пропадает звук на всех каналах (помогает перезапуск).

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • ГородGermany
Что то со звуком пока не было, да и вылет был только один раз

nazar_77

nazar_77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородКиев.Украина

У меня 16.0 зависания и вылеты при долгом переключении каналов,хотел уточнить,17.0 ,только с андроид 5.1 стартует ?

Украина.Киев.

провайдер "Триолан"

скорость 100 мб\сек.

Устройство SC 918 android 4.42

Приложения

Lazy tv

CODi

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • ГородGermany
Попробуй просто

Starfish

Starfish

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Самый большой баг, который меня бесит в Kodi 17 на малине (libreelec) - это "вылет", HDMI сигнала, т.е. телевизор теряет девайс и находит его спустя пару секунд при нажатии кнопки назад (возврате в главное меню) при просмотре локального видео или ТВ. Надеюсь вскоре починят и можно будет спокойно перейти, учитывая грядущее обновление деволтного скина.

5829116432.png

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • ГородGermany
Скин я поставил ещё на второй bete от Коди 16. Не помню какой-то плагин не хотел. Может по этому нету у меня вылета?, это как у тебя вылет?, полностью HDMI сигнал пропадает?

Starfish

Starfish

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Скин я поставил ещё на второй bete от Коди 16. Не помню какой-то плагин не хотел. Может по этому нету у меня вылета?, это как у тебя вылет?, полностью HDMI сигнал пропадает?

Попробую поигратсья со скином, но не думаю что в нем вопрос. Да, пропадает сигнал HDMI на пару секунд. 

Кстати, вышла 6-я бета Коди с обновленным дефолтнм скином, который выглядит очень здоровр. Ждем сборку от либреелека :)

5829116432.png

beercajob

beercajob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

зачем вы ставите бетки 17 версии, все равно плагины еще не все на ней работают. У меня стоит 16,1 и проблем нет на 95% что на пк ,что на андроид приставке. Сборку сделал под себя и не только под себя и все нормалек ffef81905bf6.png9f9c02b02bad.png0dba61bc5de6.png

• rselyukov, seerg и vita55555 это нравится

Starfish

Starfish

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

зачем вы ставите бетки 17 версии, все равно плагины еще не все на ней работают. У меня стоит 16,1 и проблем нет на 95% что на пк ,что на андроид приставке. Сборку сделал под себя и не только под себя и все нормалек 

А зачем приходить в тему о 17-й версии и задавать глупые вопросы? :) 17-я тоже отлично работает, не считая пары мелких косяков. Мне, например, вообще пофиг на 95% плагинов, а 5% нужных отлично завелись на 17-й версии и работают. Поставлю 6- бету и если решится вопрос с пропаданием HDMI сигнала, то на 16-ю я уже не вернусь :)

К слову, libreelec выпустили новую альфу 

5829116432.png

Starfish

Starfish

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Погонял последнюю альфу либреэлека - впечатления только положительные. Интерфейс симпатичный, очень шустрый. Работает заметно быстрее, особенно когда на фоне играет видео. С проблемой "потери" сигнала разобрался - в настройках  плеера стоял пункт выбора лучшей частоты кадров под каждое видео, поэтому каждый старт\стоп видео сопровождался поиском той самой частоты. 

Но самое главное - это просто реактивное переключение каналов в PVR. Если на 16-й версии это занимало 3-5 секунд, то 17-я версия справляется за 1-2 секунды. Очень шустро! На уровне топовых DVB-S приставок. Не могу нарадоваться до сих пор. Останусь на ней наконец :)

5829116432.png

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных