Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Мой Playlist и Логотипы

Сообщений в теме: 82

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Да нет, вчера мне один в личке говорил что всё работает, потом снова нет. До конца недели ( само позже) будет, с логотипоми :)
--> страна Germany--> провайдер Kabeldeutschland--> скорость 200 / 12 MB--> на чем смотрите Amazon Fire TV 4K /Kodi - SIPTV<p>--> Samsung UE55JU6850 4K (v 1503) - SIPTV

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Пару ошибок есть, думаю на днях сделаю. Здесь Kodi 17 beta 4 вышла, думаю скоро может Финал будет, так что я сразу готовлю, и уже с Коди 17 работаю. Пару дней терпения пожалуйста :)
  • Viktor@s это нравится
--> страна Germany--> провайдер Kabeldeutschland--> скорость 200 / 12 MB--> на чем смотрите Amazon Fire TV 4K /Kodi - SIPTV<p>--> Samsung UE55JU6850 4K (v 1503) - SIPTV

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Вопрос, так как пару меня спрашивали. Что лучше, или хотели бы, прозрачные логотипы, или все равно?, так как много надо что переделать сразу спрашивают. Сортировка тоже будет немного не большая :)
  • Starfish это нравится

Crow82

Crow82

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Уже 17 beta 5 вышла :)

Казахстан, Megaline, 10 Мбит.сек, LG 47LA860V + OTTplayer, Nexbox A95X + KODI. Логин: Crow1312

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Crow82 спасибо, да уже 2 дня как пользуюсь, всё лучшее и лучше :), у тебя какой Скин?

Update
Есть теперь новый лист на Uploadet. Так же новый Epg, проблем больше не должно быть. Остальное читайте в первом посту под Update 31.10, если что пишите здесь, а не каждую мелочь в личку :)

Crow82

Crow82

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Crow82 спасибо, да уже 2 дня как пользуюсь, всё лучшее и лучше :), у тебя какой Скин?

Update
Есть теперь новый лист на Uploadet. Так же новый Epg, проблем больше не должно быть. Остальное читайте в первом посту под Update 31.10, если что пишите здесь, а не каждую мелочь в личку :)

Стандартный, который обновился с маркета :)

Казахстан, Megaline, 10 Мбит.сек, LG 47LA860V + OTTplayer, Nexbox A95X + KODI. Логин: Crow1312

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Заметил что на старой версии, не везде есть логотипы. Странно, гляну чуть позже

Viktor@s

Viktor@s

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Спасибо за комплект ! Кстати вышла очередная сборка KODi http://mirrors.kodi....es/android/arm/ (ночная если я правильно понял)  http://floomby.ru/s2/aghxF7

100/100
CDN Нидерланды
Samsung UE32D6510 - OTTplayer 
IP-TV player(Windows7)
NEXBOX A95X.2/16 OTTplayer, IP-TV player

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Хорошо Victor спасибо, гляну чуть попозже :)

tkenergia

tkenergia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
Megabum, ждем действенного совета.

Viktor@s

Viktor@s

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Привет всем! кстати заработал teleguide

100/100
CDN Нидерланды
Samsung UE32D6510 - OTTplayer 
IP-TV player(Windows7)
NEXBOX A95X.2/16 OTTplayer, IP-TV player

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Да и на долго ли.. , эта заморочка у них частенько бывает. У меня есть ещё всё под teleguide если что..

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

И так, снова я с Вами  :ph34r: !!!

Оплатил для тестинга на 1 месяц и решил обновить свой плейлист. Конечно, он уже отсортированный по категориям, а также каждый канал переименован для подтягиваний EPG от Телегида.

И так, скачать мой плейлист можете с моего облака - Dropbox: тут

Скачать мои Логотипы, регистр названий Лого совпадает с телепрограммой Teleguide.info - Dropbox: тут.

Плейлист нужно в текстовом редакторе отредактировать под себя, в нем я зашифровал данные указанные в личном кабинете. Думаю Вы догадаетесь от куда всё взять. Поехали.

В плейлисте указаны след данные: xxx - yyy - zzz, где:

Суббдомен - xxx;

Сервер - yyy;

Ваш ключ - zzz.

И так, о самом плейлисте - в нем 160 каналов, т.е. в личном кабинете убрал галочки украинские каналы, арямнские и USA. Живу в России, поэтому так и сделал за ненадобностью!

Вы тогда спросите, почему же 159 каналов, а не 164?! Да, реально 164, но 5 канала выбросил из списка - это:

1. Amedia Premium HD - он повторяется в списке;

2. BBC World News - не интересуюсь зарубежными новостями;

3. Bloomberg - аналогично с предыдущем;

4. Надежда - не существующий канал, поэтому избавился от него!

5. Trace Urban HD - повторяется с каналом Trace Sport Stars, поэтому удалил.

Отписывайтесь.

P.S.: Смотрю в KODI 16.1 - вроде бы нет проблем, а также на Андройде LazyIPTV.

Дополнение:

22.12.2016 - изменение: обновил плейлист по сегодняшний день, добавил логотипы на все 159 канала (проверил в KODI - все равботает!).

Сообщение отредактировал TheNovaLive: 22 Декабрь 2016 - 01:27

• 4m2018 это нравится

1. Samsung 43MU6100 + OttPlayer

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive

4712205130.png

haykazun

haykazun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

КВН в "Общие" а ТНВ-планета в "Новостные", Моя Планета в "Развлекательные", а как отличать качество Матч ТВ и тогда почему не убрали один Матч ТВ, если убирали Amedia Premium HD ?

Ещё раз убеждаюсь что на вкус и цвет ... По этому смысл таких предложений, не понимаю. ИМХО тот кто до Kodi добрался, умеет в любой текстовой редакторе свои эти предпочтение и сформулировать.

3bd92b9b725e59029747e00b78ab70fb.gif                                                                                                                                                      b012a0cfd670413642a5752ff5601749.png

f3142056ee7198d86fd3c11dec9028d8.gif

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

КВН в "Общие" а ТНВ-планета в "Новостные", Моя Планета в "Развлекательные"

Хорошо, скоро сделаю. Потом отпишусь!

а как отличать качество Матч ТВ и тогда почему не убрали один Матч ТВ, если убирали Amedia Premium HD ?

Я всё делал с учетом на телегид, Если быть внимательным, то в Телегиде нет такого канала "Матч! HD", есть только "Матч ТВ".

Не паникуйте преждевременно! Нужно просто порыться в сети минимум 5-10 минут.

Ещё раз убеждаюсь что на вкус и цвет ... По этому смысл таких предложений, не понимаю. ИМХО тот кто до Kodi добрался, умеет в любой текстовой редакторе свои эти предпочтение и сформулировать.

Хочу создать более удобный плейлист, нежели сгенерированный самой системой, то бишь предоставленный нам от ув. Администрацией данного проекта. Только и всего лишь! А кому дело нет, пусть проходит мимо!

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive

4712205130.png

Starfish

Starfish

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Вопрос, так как пару меня спрашивали. Что лучше, или хотели бы, прозрачные логотипы, или все равно?,

Очень хотелось бы! В Коди убого смотрятс логотипы на белом фоне :)

RPi3 + KODI Jarvis 17, CDN - Auto

5829116432.png

sizz

sizz

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородСаратов

Вопрос, так как пару меня спрашивали. Что лучше, или хотели бы, прозрачные логотипы, или все равно?,

Очень хотелось бы! В Коди убого смотрятс логотипы на белом фоне :)

Прозрачные было бы универсальные.. у меня тема revolve, белые лого на красном хорошо смотрятся

KODI JARVIS on Windows 8.1 64bit

5757450862.png

ms0000

ms0000

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Спасибо большое за проделанную работу. 

Планируете ли в ближайшее время добавить новые 16 каналов ? 

Латвия
Mits.LV
30Mbps
Android/Kodi

4m2018

4m2018

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

И так, снова я с Вами  :ph34r: !!!

Оплатил для тестинга на 1 месяц и решил обновить свой плейлист. Конечно, он уже отсортированный по категориям, а также каждый канал переименован для подтягиваний EPG от Телегида.

И так, скачать мой плейлист можете с моего облака - Dropbox: тут

Скачать мои Логотипы, регистр названий Лого совпадает с телепрограммой Teleguide.info - Dropbox: тут.

P.S.: Смотрю в KODI 16.1 - вроде бы нет проблем, а также на Андройде LazyIPTV.

Дополнение:

22.12.2016 - изменение: обновил плейлист по сегодняшний день, добавил логотипы на все 159 канала (проверил в KODI - все равботает!).

можно отредактировать плейлист с учетом добавленных каналов 23.12.2016

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

можно отредактировать плейлист с учетом добавленных каналов 23.12.2016

Вам сюда - см. здесь.

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive