Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Мой Playlist и Логотипы

Сообщений в теме: 82

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
У меня Box, Fire tv 4K, сделаю позже фото, сижу на рыбалке :)
--> страна Germany--> провайдер Kabeldeutschland--> скорость 200 / 12 MB--> на чем смотрите Amazon Fire TV 4K /Kodi - SIPTV<p>--> Samsung UE55JU6850 4K (v 1503) - SIPTV

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Вот как у меня на телевизоре выглядит

Прикрепленные изображения

• 20160803_190319.jpg

--> страна Germany--> провайдер Kabeldeutschland--> скорость 200 / 12 MB--> на чем смотрите Amazon Fire TV 4K /Kodi - SIPTV<p>--> Samsung UE55JU6850 4K (v 1503) - SIPTV

germanyboy

germanyboy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

спасибо большое. нужно будет у себя посмотреть.

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Да глянь, у тебя тоже есть, на крестике на лево

vinser

vinser

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Вот ссылка http://ul.to/esckeqvv

Прошу удалить эту ссылку - Windows Defender нашел трояна Trojan: Win32/Spursint.A!cl при скачивании архива EDEM.rar ! Яндекс браузер тоже заблокировал этот архив при проверке.

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Да нет там ничего, всё чисто, многие уже пользуются :)

vinser

vinser

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Может там ничего и нет, но два антивирусника обнаружили троян. Ваше устройство на Fire OS (Android), поэтому для него это м.быть не актуально. Все-таки проверьте архив под Windows каким-нибудь антивирусом.  :)

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Я его на Windowse 10 составлял, и там актуальнай Avast, только что прогнал, всё чисто. Просто так как файл очень маленький, многие антивирусы сразу срабатывают. Там же нет exe какой может быть... Так что не беспокойтесь. Да я и сам Computer собираю, и знаю что я делаю, так что всю ок 100%

october2

october2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Megabum - спасибище!!11

Вот что должна была сделать администрация с самого начала!!11

• Megabum это нравится

Россия / NetByNet 40мб/с /  XBMC win7 / Android 5 Kodi 16.1

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany

Megabum - спасибище!!11
Вот что должна была сделать администрация с самого начала!!11

Пожалуйста, я стараюсь для нас кто через Kodi пользуется как можно лучше и комплектом сделать. Если у кого какие вопросы и пожелания пишите сделать. Сами же для себя стараемся :)

october2

october2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

еще одна тема про плейлист с группами

https://forum.edem.t...ista-dlia-kodi/

Администрация, ну ёмае, зопилите уже группы централизованно!

И иконки отсюда тоже можно взять!

• kasuga это нравится

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
October2 я бы уже что нибудь придумал, но всё насчёт групп в сторону отложил,так как в данный момент смысла нет. У меня а плейлисте тоже группы есть, глянь меню с левой стороны. Просто simple Client так сделан не удобно, что проще лучше всё так оставить. Я наблюдаю что с Kodi 17 дальше будет, там всё по другому, может и есть шанс что что-то изменится.

october2

october2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Я наблюдаю что с Kodi 17 дальше будет, там всё по другому, может и есть шанс что что-то изменится.

разработчик под андроид Koying отвалился и теперь пилит свой и коди с домино и комсомолками - SPMC http://spmc.semperpax.com/

пруфы

http://www.androidpo...k-fork-instead/

http://forum.kodi.tv...9714#pid2199714

kodi17 как бы совсем не отказался от поддержки андроида (некоторым это актуально)

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Ок почитаю дома..

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Каналы актуализировал на звезду и КВН ТВ, если кому не трудно дайте знать всё ок или что-то не так. Я не тестил ещё, мало времени :), логотипы так же как и epg подогнал
  • Megabum это нравится

tkenergia

tkenergia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Megabum.

Прошу подсказать, откуда можно скачать логотипы каналов, плейлист (с заменой кода) с группами каналов, и как правильно привязать EPG (если можно в деталях) на XBMC Kodi 16.3

Сложно разобраться.

Спасибо!

А также невозможно скачать архив с шапки темы.

Прошу перезалить

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Хорошо гляну чуть позже всё

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
@tkenergia ссылка всё правильно работала, но мне надо было всё равно каналы правильно переименовать, и к ним же логотипы сделать. Я их сам в гоогле собираю и здесь же подрубаю для Коди. Так что всё актуально, и везде логотипы, и так же EPG. Просто всё в Коди указать и всё у вас а сбори. Если конечно хотите... Кто хочет делайте сами, я сам сижу и всё в ручную делаю, без каких нибудь программ..

tkenergia

tkenergia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Megabum

Поставил плейлист с группами с соседней ветки, https://forum.edem.t...ista-dlia-kodi/

Все отлично, все каналы работают, группы тоже что надо!

EPG поставил, все отлично!

С логотипами вопрос.

Можно ли подцепить Ваши логотипы с шапки, к плейлисту сгенерированном в http://wendor.ru/edem_pl.php?key=ВАШ_ID

Очень мало логотипов встали. В папке много, а подцепились всего 40%.

Каким образом можно вруную, или есть готовые решения прописать логотипы, либо переименовать логотипы?

Также есть ли логотипы нормального качества?

те что здесь скачал, на ТВ 55 дюймов, ужасные!

Спасибо!

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Tkenergia у меня тоже есть группы, только что я использую в стандарте в Коди так как есть. Может гляну как нибудь что там за скрипт. Насчёт логотипов, я тебе вряд-ли могу помочь. Так как я их под Коди под свой плейлист подогнал. И у меня везде всё есть. Сам смотрю на Samsung 55 tv и у меня всё чётко, и логотипы хорошо выглядят. Многие взял оригинальные с сайта, так что такие как есть. Конечно можно где тёмные где светлые сделать. Но у меня всё ок. Каждый раз после Update больше 50-70 ссылок, и ты первый у которого что-то не так. Я просто выставил так как многие просили как одно как другое в личку, поэтому решил поделиться пакетом.. Так что извини если с другими что-то не так. Я щитаю это в полне нормально. Ты же не можешь на Ладе ездить и с BMW диски ставить хотя тоже колёса ;)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных