Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Мой Playlist и Логотипы

Сообщений в теме: 82

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Привет всем, думаю это не запрещено. Обработка зделал вручную, SD каналы на HD поменял, и Логотипы везде зделал кроме Viasat/History HD, там нет возможности, или логотип зделать или EPG. Не моя вина, может когда что исправят. Если кому Украина нужна, могу суда же зделать. Если что не так пишите, тоже не все каналы смотрю. Свои каналы как 360°, Техно 24 итд.. Не просите.. Вроде с playlista удалил, сам ищу и меняю в интернете, так что не могу дать. А от edema всё работает. Вам только надо где Ключик стоит ваш ключ внести, если кто не знает как, спрашивайте напишу. Извиняюсь за ошибки, мне не просто писать по русски :)

Update 16.7 поправил Viasat. Теперь есть лого и EPG. Спасибо haykazun за помощь! :)
Update 21.8 Поменял каналы на Звезду и КВН ТВ
Update 04.09 Переименовал каналы правильно, и к ним же логотипы
Update 06.09 Добавил Google Drive
Update 18.9 Ошибка в названии Канала Кинокомедии, поправил, так же и логотип. Спасибо Кости за внимание!
Update 31.10 На uploadet лежит новый лист, немного каналы раз сортировал. И так же должно EPG стабильно работать. Больше спасибо Easy2002 за совместную работу с EPG. Так как провайдер EPG изменился, необходимо полностью папку с логотипоми на новую поменять. Прошу если кто какие ошибки заметил, пишите здесь в тему, а не каждую мелочь в личку. Я так же работаю с Коди 17 beta 5, поэтому могут на старых версиях что-то не так быть, так что пишите.

Пароль на Архив моё Имя Megabum
EPG от http://tv.k210.org/xmltv.xml.gz
Вот ссылка http://ul.to/mu1dinfy
https://drive.google...U3hJWFpLSVc5ck0 Google Drive
  • ded-vovan, safonovivan, Megabum и 5 другим это нравится
--> страна Germany--> провайдер Kabeldeutschland--> скорость 200 / 12 MB--> на чем смотрите Amazon Fire TV 4K /Kodi - SIPTV<p>--> Samsung UE55JU6850 4K (v 1503) - SIPTV

Ashka

Ashka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородDecin Czech Republic
Megabum Спасибо большое вечером все проверю и напишу
Amiko A3 Kodi TV
20 mb/s internet
Czech Republic

Alex256x

Alex256x

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

"Chrome блокирует файл Logo TV.rar, так как он может нанести вред браузеру"

C чего бы интересно так?

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Это стандартная защита, так как вирус часто как rar и zip приходит. У меня всё чисто, игнорируйте просто..
--> страна Germany--> провайдер Kabeldeutschland--> скорость 200 / 12 MB--> на чем смотрите Amazon Fire TV 4K /Kodi - SIPTV<p>--> Samsung UE55JU6850 4K (v 1503) - SIPTV

haykazun

haykazun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

... Логотипы везде зделал кроме Viasat/History HD, там нет возможности, или логотип зделать или EPG. Не моя вина, может когда что исправят. ...

Что за символ использовал?   :o

там нет возможности, или логотип зделать или EPG

Писалось же об этом

...

Про Viasat Nature/History HD и тому подобных названиях. Кто вам заставляет в обязательный параметре название канала использовать символ не допущенный использованию в Windows или другом OS в название файла? 

Вот в таком виде

#EXTINF:0 tvg-id="id300117" tvg-name="Viasat_Nature/History_HD" group-title="                                [COLOR mediumblue]◄◌► [/COLOR]  [COLOR greenyellow][B]Science[/B][/COLOR]  [COLOR mediumblue] ◄◌►[/COLOR]",[COLOR greenyellow][B]Viasat Nature_History HD[/B][/COLOR]

у меня и лого есть и программа.

линк на лого

Попробуй, лишние атрибуты и пробелы можешь удалить, пиши получилось?

3bd92b9b725e59029747e00b78ab70fb.gif                                                                                                                                                      b012a0cfd670413642a5752ff5601749.png

f3142056ee7198d86fd3c11dec9028d8.gif

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Хорошо гляну чуть позже, логотип у меня есть

Ashka

Ashka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
Megabum Спасибо за логотипы и за playlist мне очень нравитсья
  • Megabum это нравится
Amiko A3 Kodi TV
20 mb/s internet
Czech Republic

Ashka

Ashka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
Megabum Спасибо за логотипы и за playlist мне очень нравитсья
Amiko A3 Kodi TV
20 mb/s internet
Czech Republic

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Новая ссылка в первом посту. Теперь так же есть на Viasat всё :), просто playlist и Логотипы перезагрузить и должно быть всё ок. Если что не так подсказывайте, все вместе помогаем чтоб для нас самое удобное и лучшее было :)
Спасибо haykazun за помощь!! :)

germanyboy

germanyboy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

мегабум, я так же пользуюсь стиком и коди. Как ты решил "проблему" с категориями? В твоём плейлисте все каналы простым списоком.. разбить бы это дело на категории как это с оригинальным листом через оттплеер

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Привет, да нет, в моем плейлисте они так же есть. Просто simple TV клиент немного не удачно построен. Может просто привыкнуть надо. Когда ты на всех каналах в списке, нажми на шальтере там где круг,на лево, и у тебя откроется меню. Там стандартно стоит все каналы. Так же и разделы фильмы... Вот выбирай что тебе надо и будет всё в списке. Я знаю что как-то не удобно зделали, но от меня это не зависит. Если где какой канал не в том списке говорите, я исправлю. Я этим не пользуюсь. Я пару дней тестирую уже Alpha 3 Kodi 17,выглядит супер, ещё красивее чем Kodi 16.1. Гляну сегодня как там список выглядит :)

germanyboy

germanyboy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Я на raspberry pi тоже поставил уже 16 версию, до 17 не добрался (только недавно узнал, что она вышла). Если есть возможно, то скинь плз скрины(фото) с 17 версии именно с simple TV. 

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Харашо, к вечеру зделаю. Да софт немного сырой, а так по играться по тестить можно. Я 17 ый на Samsung планшет закинул, если что в гараже или огороде делаю ;)

kasuga

kasuga

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Харашо, к вечеру зделаю. Да софт немного сырой, а так по играться по тестить можно. Я 17 ый на Samsung планшет закинул, если что в гараже или огороде делаю ;)

На 17й версии жутко геморно и нестабильно работает IPTV Simple. Не советую пока уходить с 16й stable ветки.

2KOM MSK - 100 Mbit\sec UP|DOWN ethernet
Mikrotik router 1 Gbit\sec local net
AMD Nettop - LibreElec 7.0.2 @KODI16.1+PVR IPTV Simple add-on via ethernet => main platform
Samsung smart tv UE55H6203A @OTT Player via ethernet => testing purp.
Xiaomi android 6.0.1 + OttPlayer => testing
Samsung andoid 4.4 tablet + OttPlayer => testing
===
ONLIME MSK - 60Mbit\sec DOWN | 30Mbit\sec UP ethernet
Mikrotik router 100 Mbit\sec local net
Samsung smart tv UE55J6300AU @OTT Player via ethernet => main platform
Samsung android 4.4 smartphone + OttPlayer
Galaxy tab (android 4.2) + OttPlayer
Xiaomi android 5 smartphone + OttPlayer

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Не я и не хочу пока. Поэтому в Зале на Amazone Kodi 16.1, там всё супер. А на планшете так по тестить :)

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Вот пару скринов :)

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2016-08-03-14-18-21.png

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Может кто в одну Тему передвинуть?

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2016-08-03-14-18-55.png
  • Screenshot_2016-08-03-14-22-10.png
  • Screenshot_2016-08-03-14-23-05.png
  • Screenshot_2016-08-03-14-22-47.png

germanyboy

germanyboy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

а категорий нету? 

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Мне кажется должны быть, так как внизу стоит общий лист. А пальцами не могу не чего зделать. Скоро beta будет, посмотрим что будет

germanyboy

germanyboy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

А как категории у тебя на fire stick выглядят? 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных