Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Требуется оператор
С новым годом!
Фотография

Инструкция по просмотру IPTV через медиаплеера семейства Google Chromecast

Сообщений в теме: 25

Zhora15

Zhora15

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Тут вообще отвечают. Значит нашол приложение испанское plalis tv , но ваш плейлист оно не понимает,сделал следуещее ,закинул сисок в лази по ссылке ,сделал фавориты и експорт листа фаворитов ,уже этот лист програма приняла ,стримит отлично,отзыв мгоновенный почти. Так ответте мне. Приложение и хрокаст,это одно или два устройства. Спасибо.

Zhora15

Zhora15

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
На коди не работает ,пробовал передать фильм через коди ,оно матерится и выбрасывает.

Jevgenijs

Jevgenijs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Друзья, хочу купить Google Chromecast 2.0 и в связи с этим вопрос, а что не получится на него через google play market скачать ottplayers и смотреть edem tv?
Просто привык к этому прееру, да и не хочу заморачиваться с другими плеерами.
UPD: Только прочитал, что на сам Chromecast ничего не поставть, а только через него можно стримить на телевизор например с телефона.
В связи с этим, подскажите пожалуйста хорошую android приставку, которая без проблем работает. Не хочу связываться с дешёвыми китайскими аналогами. Хочется надёжный аппарат.

Почему вы против китайских приставок?

lumarama

lumarama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Для хромкаста можно использовать Android приложение Perfect Remote IPTV Cast. С едемовским плейлистом работает. Не буду скрывать я являюсь разработчиком этого приложения. Поэтому могу ответить на возникающие вопросы.

lumarama

lumarama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
В данный момент мы обнаружили невозможность проигрывания edem архива через Chromecast. Проблема понятна - необходимо добавить такой же CORS заголовок к архивным ts потокам, как и у обычных live потоков. Если модератор читает, хотелось бы поговорить с тех поддержкой едема по этому вопросу. Починить архив для Хромкаста не сложно. Проблема понятна. А хромкаст вроде более менее популярная приставка - стоит ее поддерживать.

l.s.kramarov

l.s.kramarov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

+1 восстановите архив на хромкасте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных