Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account

24.11.2017 - Уважаемые пользователи Edem.TV! Рады сообщить, что по многочисленным просьбам мы добавили систему тестового просмотра! Теперь каждый желающий может протестировать наш сервис в течении суток перед покупкой пакета совершенно бесплатно. Подробности по данной ссылке.

19.11.2017 17.00 - Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам мы добавили вознаграждения в партнерской программе! Теперь вы будете получать вознаграждения от всех израсходованных вашими пользователями средств c с новых пополнений баланса. Так же вы сможете выводить заработанные деньги в реальные, а так же пополнять ими свой баланс!

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! В личном кабинете добавлена двухфакторная авторизацию 2FA. Настоятельно рекомендуем включить данную функцию для сохранности ваших данных. Подробности...

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! Подписывайтесь в Telegram-канале сервиса EdemTV - @EdemTV и вы будете моментально оповещены об изменениях, новостях и событиях.

19.04.2017 - для пользователей из северной Америки добавлен для теста новый cdn США. Доступен для выбора в ваших личных кабинетах.

Требуется оператор
Требуется оператор

Фотография

Вопросы по оплате услуг Edem.TV

Сообщений в теме: 1010

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 3342 сообщений

Единая тема по обсуждение вопросов, связанных с оплатой услуг сервиса Edem.TV

Не информативные сообщение, без описания конкретных проблем будут удалятся без предупреждения.

• Milesmub это нравится

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

____________________________________________________________________________________________

Инструкция по "поиску платежа" - что делать если Ваш счет не пополнился?

Правила форума - полезно прочесть.

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме" удаляются без объяснения причин.

b1gm0uth

b1gm0uth

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Я послал сегодня платеж в размере $ 10 за счет PayPal. Моя учетная запись PayPal: milton.somogyi@gmail.com. Мой edem.tv счет: mrbdsm@europe.com. Я следовал ваши инструкции правильно, но мой платеж не появляется в моем балансе.

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 3342 сообщений

Я послал сегодня платеж в размере $ 10 за счет PayPal. Моя учетная запись PayPal: milton.somogyi@gmail.com. Мой edem.tv счет: mrbdsm@europe.com. Я следовал ваши инструкции правильно, но мой платеж не появляется в моем балансе.

https://forum.edem.t...hei/#entry24015

____________________________________________________________________________________________

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме" удаляются без объяснения причин.

salamon

salamon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Добрый вечер Админ! У меня к Вам вопрос такого плана.Для просмотра тв. каналов через спутник(платных)-пользовался соседним форумом-Zargacum,но сейчас решил перейти на интернет тв.Да данном сайте у меня на балансе кое-что осталось,вопрос-не могу ли я использовать данный баланс для покупки Едем IPTV-спасибо.Извините если не по теме вопрос.

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений

Тикет напишите на том ресурсе, возможно админ там вам поможет

Junker

Junker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

не оплачивается через PayPal. Что не так?

скрин:

CBzkk1_K5VE.jpg

--> Россия--> netbynet (Телемиг Новый Уренгой) --> 60 Мбит/с --> iPad Air (OttPlayer)

revlis

revlis

Модератор

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4372 сообщений
из России оплачиваете?

Просьба указать в профиле, в разделе подпись эти данные:
--> страна--> провайдер--> скорость--> на чем смотрите --> CDN --> ваш логин в личном кабинете

-->Изменить подпись

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме"  и без подписи удаляются без объяснения причин.

Junker

Junker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

из России оплачиваете?

Ну да.

Собстно "Онлайн платёж" через визу тоже не работает. И почему снимают в гривнах? при конвертации валют потом ошибок не будет? придёт ровно столько долларов, сколько указал?

Скрин:

MNBuKepJVNw.jpg

--> Россия--> netbynet (Телемиг Новый Уренгой) --> 60 Мбит/с --> iPad Air (OttPlayer)

revlis

revlis

Модератор

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4372 сообщений
платите пайпал в рублях по курсу ЦБРФ

--> страна--> провайдер--> скорость--> на чем смотрите --> CDN --> ваш логин в личном кабинете

-->Изменить подпись

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме"  и без подписи удаляются без объяснения причин.

Junker

Junker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

платите пайпал в рублях по курсу ЦБРФ

Оплатил. Куда подевались 37 центов? пофиг на них, я не жмот, просто не люблю когда всё работает через то самое место.

Скрин:

u0dRRdKfTwo.jpg

• kasuga это нравится

markmirzo

markmirzo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Dobriy den admini!!

Segodnia otpravil perviy raz oplatu za uslugi, no ne ukazal mail pri registracii.

Shto delat??

Spasibo.

markmirzo

markmirzo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Dobriy den admini!!

Segodnia otpravil perviy raz oplatu za uslugi, no ne ukazal mail pri registracii.

Shto delat??

Spasibo.

mail registracii: markmirzo@mail.ru s nego I otpravlen platej 01.07.2016.

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений
Занесите эти данные в меню "Поиск" в кабинете

yurok_1966

yurok_1966

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Уважаемые админы у меня вопрос по оплате/03.07/2016 оплатил ваши услуги через единый кошелек Связной.Оплатил больше заявленной.Как мне узнать остаток?Сколько мне в следующий раз платить?

Оплата прошла быстро.

Россия
Билайн
80 Мбит/с
Ott player Lg Smart TV+ андроид.

CDN-РОССИЯ

revlis

revlis

Модератор

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4372 сообщений

Уважаемые админы у меня вопрос по оплате/03.07/2016 оплатил ваши услуги через единый кошелек Связной.Оплатил больше заявленной.Как мне узнать остаток?Сколько мне в следующий раз платить?
Оплата прошла быстро.

что значит остаток? посмотрите в кабинете свой баланс и увидите когда вам в следующий раз платить.

-->Изменить подпись

yurok_1966

yurok_1966

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Уважаемые админы у меня вопрос по оплате/03.07/2016 оплатил ваши услуги через единый кошелек Связной.Оплатил больше заявленной.Как мне узнать остаток?Сколько мне в следующий раз платить?Оплата прошла быстро.

что значит остаток? посмотрите в кабинете свой баланс и увидите когда вам в следующий раз платить.
Я оплатил по вашему курсу 1.5 $.А в пояснения по оплате указано что если оплата произведена в большем размере то разница пойдёт в следующую оплату.Так как мне увидеть эту разницу, и сколько оплатить в следующий раз?

Россия
Билайн
80 Мбит/с

CDN-РОССИЯ

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 3342 сообщений

Уважаемые админы у меня вопрос по оплате/03.07/2016 оплатил ваши услуги через единый кошелек Связной.Оплатил больше заявленной.Как мне узнать остаток?Сколько мне в следующий раз платить?Оплата прошла быстро.

Я оплатил по вашему курсу 1.5 $.А в пояснения по оплате указано что если оплата произведена в большем размере то разница пойдёт в следующую оплату.Так как мне увидеть эту разницу, и сколько оплатить в следующий раз?

Если вы оплатили через интеркассу - сколько у вас сейчас отображается на счету - столько мы и получили. Это и есть ваш остаток.

yurok_1966

yurok_1966

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
Значит все повествования по оплате ничего не значат.

Россия
Билайн
80 Мбит/с

CDN-РОССИЯ

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 3342 сообщений

Значит все повествования по оплате ничего не значат.

ваши сообщения, не несущие никакого смысла буду удалять, в соответствии с правилами.

bladim345

bladim345

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
Когда добавите яндекс деньги? Обещали же добавить!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных