Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Требуется оператор
С новым годом!
Фотография

Настройка на Андроид приставках

андроид

Сообщений в теме: 82

SHERMORTER

SHERMORTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Уважаемые, столкнулся с проблемой. В плеере пытаюсь занести программу в фавориты и она вылетает. Кто нибудь сталкивался? И что делать. И по ходу еще вопрос. Часто хд каналы останавливаются. Хотя скорость инета 200 мб/с. Пробовал разные DNS - эффект тот же. Спссибо!

У вас какая приставка или телефон ?

Как подключенно устройство WiFi или LAN?

Казахстан
IDNet
40mbit
Samsung UE46F6330

Domovoy

Domovoy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
Добра всем. Имею CX-X3 4K TV Box. На последней версии приложения постоянно крутится кружочек загрузки по средине экрана. Читал, что решается проблема установкой версии 1.8.8, но она меня не устраивает. Есть ли какое решение? На тестовой версии, кстати тоже самое.

Беларусь

ByFly, прием/передача до 50/25 Мбит/с

OttPlayer для Windows и Android (test)

Каз\Бел

Domovoy0706

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 588 сообщений

Добра всем. Имею CX-X3 4K TV Box. На последней версии приложения постоянно крутится кружочек загрузки по средине экрана. Читал, что решается проблема установкой версии 1.8.8, но она меня не устраивает. Есть ли какое решение? На тестовой версии, кстати тоже самое.

что тоже самое? версия еще раз обновилась тестовая

Domovoy

Domovoy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Сегодня скачал. Да, тот же крутящийся кружочек загрузки, присутствует и на тестовой версии. Кстати система Android 4.4.2.
  • dundun это нравится

Беларусь

Каз\Бел

Domovoy0706

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 588 сообщений

Сегодня скачал. Да, тот же крутящийся кружочек загрузки, присутствует и на тестовой версии. Кстати система Android 4.4.2.

хорошо передам!

Dmitry143

Dmitry143

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Здравствуйте у меня тоже крутящийся кружок загрузки присутствует,показывает хорошо без буферизации.

Поставил в настройках внешний плеер.

Беларусь, byfly: Домосед Ультра,

android+ OTTplayer

Wi-Fi Connection

Login: dimka143

Domovoy

Domovoy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Здравствуйте у меня тоже крутящийся кружок загрузки присутствует,показывает хорошо без буферизации.

Внешний плеер не вариант. Потому как программа передач и архив перестают быть доступными. Обидно, ведь, сам плеер то работает без проблем, но вот кружочек этот всю картинку портит.

Беларусь

Каз\Бел

Domovoy0706

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 588 сообщений

Внешний плеер не вариант. Потому как программа передач и архив перестают быть доступными. Обидно, ведь, сам плеер то работает без проблем, но вот кружочек этот всю картинку портит.

попробуйте тестовую версию, тема на этом форуме. версия сегодня обновлена

Domovoy

Domovoy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

OK С удовольствием.

Беларусь

Каз\Бел

Domovoy0706

umpersand

umpersand

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

OK С удовольствием.

Уважаемые разработчики.  Написал на forum.edem.tv Жду ответа.

Подскажите пожалуйста как избавиться от вращающегося кружочка в центре экрана, как будто постоянная буферизация.

При выборе другого плеера ( в настройках - по выбору системы) открывается через mx player - и показывает все отлично просто- но неудобно пользоваться.

На версии 1.8 - такого нет. 

ТВ приставка Mi BOX . Интернет 500 Мбит ( из-за него не может быть проблем)

Новая версия вобще не устанавливается.

Alex7734

Alex7734

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
извените, может глупый вопрос. Но никак не найду как смотреть архивы через оттплэйр на андроид приставке. на что нашимать или где найти?

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 588 сообщений

извените, может глупый вопрос. Но никак не найду как смотреть архивы через оттплэйр на андроид приставке. на что нашимать или где найти?

скачайте тестовую версию

umpersand

umpersand

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Админ а на мой вопрос нет ответа?

Dmitry143

Dmitry143

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Здравствуйте. Возможно пишу не сюда по поводу нового обновления ottplayer. 

Заработал архив за это огромное спасибо, кружочек  в центре экрана пропадает после 6-7 переключений каналов.

На архиве крутится постоянно. И последнее невозможно выйти из программы (не работает кнопки) приходится  

сворачивать в трэй и удалять из списка.

• espada это нравится

Беларусь, byfly: Домосед Ультра,

android+ OTTplayer

Wi-Fi Connection

Login: dimka143

alex_7777

alex_7777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Привет,так архив идет только на тестовом?
Amazon Fire TV mit 4K Ultra HD через кабель!
Kodi16.1
LG smart web.3.0 Ott

Hamburg Wilhelm.tel
100mbps

TaRaZ

TaRaZ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Здравствуйте,не знаю правильную тему написал, или нет, но спрошу тут. пропал пункт избранные каналы, не могу сделать избранное, в чем проблема и как исправить? в старом плейлисте есть пункт избранное, а в новом нет.

Казахстан.Билайн 40mb/s Android TVbox MXQPRO.

mcomp

mcomp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Версия 2.0.9

My}I{uk

My}I{uk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКараганда

Настроился на AndroidTV-CS918S, все работаeт и не тормозит, только в центре кружечек загрузки, смотрю чрез ottplayer.
Может что посоветуете.
кроме того, смотрел через LAZY IP TV все устраивало только последнее время по вечерам вылетаю, но инет дома отличный Казахстан IDNet

Может кто, что подскажет... 

Казахстан, Караганда

IDNet

AndroidTV

umpersand

umpersand

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Поставьте версию 1.8 - там все ровно работает , без кружков всяких. Поддержке здесь что-либо писать бесполезно. Админ так вобще игнорит.

• BigPoliceMan это нравится

Sergey_L

Sergey_L

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Постоянные лаги на канале Дисней это косяки плеера или поставщика плейлиста?

Лайм HD TV бесплатный прекрасно это канал показывает на этом же устройстве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных