Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

После обновления оттплеер пишет ошибку

Сообщений в теме: 6

jos80

jos80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Здравствуйте админ! После обновления отплеера на андройде с версии 1.1.8 на версию 2.0.9 после включения пишет" Неизвестная ошибка.... " Что это такое и как поправить?

Германия, провайдер Vodafone, скорость 6 мб/с, оттплеер на Самсунге и андроид приставка.

vladi66

vladi66

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородDeutschland

Здравствуйте. Долго не писал вам, всё пытался сам разобраться. Присутствует такая проблема. Каждый день до полуночи смотрю телевизор, скажем выключаю в2-3 часа ночи, но утром когда включаю телевизор время плеера показывает 13.55, ну может пару митут+- . Сам не могу решить. Может есть какие мысли. Смотрю на самсунг j, ottplayer от старт. Приходится каждое утро актуализировать красной кнопкой пульта, время и epg восстанавливается.

• vladi66 это нравится

dante

dante

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • ГородРига

рекомендую не обновляться до версии ottplayer  2.0.9

jos80

jos80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Здравствуйте, так я бы и рад оставить старую версию 1.1.8 но как только я её устанавливаю то оттплеер сам по себе обновляется. Можно как-нибудь выключить самообновление?

Германия, провайдер Vodafone, скорость 6 мб/с, оттплеер на Самсунге и андроид приставка.

turatam

turatam

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Да, есть такой косяк с новой версией.

НО, лечится просто: в настройках переключить "Медиаплеер по выбору системы" в состояние включено.  И все каналы показывают, даже ХД.

LG47LM671S, приложение ОТТ, SS IPTV, VLC на РС, ОТТ на РС, ОТТ на Android OS,  оптика 400 Мбит/с

oppi2014

oppi2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородWetter

ottplayer rabotaet плохо у меня изчезли playlisty остались только избранные каналы исправте пож-та.

Germany
1und1 100 mbit
LG tv- SIPTV-ottplayer-STB emu.
абонент oppi07 CDN Германия 

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Это на форум плеера, сюда

20542483.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0