Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account

24.11.2017 - Уважаемые пользователи Edem.TV! Рады сообщить, что по многочисленным просьбам мы добавили систему тестового просмотра! Теперь каждый желающий может протестировать наш сервис в течении суток перед покупкой пакета совершенно бесплатно. Подробности по данной ссылке.

19.11.2017 17.00 - Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам мы добавили вознаграждения в партнерской программе! Теперь вы будете получать вознаграждения от всех израсходованных вашими пользователями средств c с новых пополнений баланса. Так же вы сможете выводить заработанные деньги в реальные, а так же пополнять ими свой баланс!

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! В личном кабинете добавлена двухфакторная авторизацию 2FA. Настоятельно рекомендуем включить данную функцию для сохранности ваших данных. Подробности...

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! Подписывайтесь в Telegram-канале сервиса EdemTV - @EdemTV и вы будете моментально оповещены об изменениях, новостях и событиях.

19.04.2017 - для пользователей из северной Америки добавлен для теста новый cdn США. Доступен для выбора в ваших личных кабинетах.

Требуется оператор
Требуется оператор

Фотография

Израильские каналы

Сообщений в теме: 132

Vzev

Vzev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Так и не понял. Есть что-то сейчас из русскоязычных израильских в Эдеме?

ILand
ИзраильBezeq 012<p>100Mb CDN Англия Minix 8HPlus(Kodi+Ottplayer) IPad(Ottplayer) IPhone PC (VLC)<p>vzev

vladi3773

vladi3773

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
Почти две недели шикарно показывает,в любое воемя суток,исчези постоянные затыки вечером,качество непревзойденное,у меня в Израиле,такое не наблюдал полтора года,может кто скажет что изменилось?

Barabaka3

Barabaka3

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Почти две недели шикарно показывает,в любое воемя суток,исчези постоянные затыки вечером,качество непревзойденное,у меня в Израиле,такое не наблюдал полтора года,может кто скажет что изменилось?

провайдер какой?
Израиль
100mb
018 xphone
Bezeq(infrastructure)
Philips 55PUS7601/12
Android 7.2.1
OTTplayer

vladi3773

vladi3773

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
Селлком тв!

vladi3773

vladi3773

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
Iptv Селлком,провайдер Нетвижен!

Misha T

Misha T

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Господа польователи 018! Отзовитесь - поделитесь!

Тут кто-то посоветовал потребовать от них пул ай-пи для посмотра ТВ с европейский серверов - так они там (техники то есть) о таком не слыхали даже.

А то у меня все вроде бежит-бежит, и вдруг начинает буферить: пол минуты буфер, пол секунды показ, и так раз несколько, потом перескок пропущенного и снова бежит - до следующего буфера...

ОТ Безекбенлеуми ушел (да и дорогие они), от нетвижна у меня травма - с таким жутким дебилизмом там столкнулся...

Партнеру я не нужен - оставлял им на сайте, что хочу к ним -  уже месяц перезванивают... там, видно, и шерут такой-же.

Вот и встает вопрос - куда бежать или как и что требовать, чтобы все работало?

--> Israel
--> 018 ADSL
--> 40Mb/s
--> KODI, Perfect player, VLC

aleks57

aleks57

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородHadera, Israel

Господа польователи 018! Отзовитесь - поделитесь!

Тут кто-то посоветовал потребовать от них пул ай-пи для посмотра ТВ с европейский серверов - так они там (техники то есть) о таком не слыхали даже.

А то у меня все вроде бежит-бежит, и вдруг начинает буферить: пол минуты буфер, пол секунды показ, и так раз несколько, потом перескок пропущенного и снова бежит - до следующего буфера...

ОТ Безекбенлеуми ушел (да и дорогие они), от нетвижна у меня травма - с таким жутким дебилизмом там столкнулся...

Партнеру я не нужен - оставлял им на сайте, что хочу к ним -  уже месяц перезванивают... там, видно, и шерут такой-же.

Вот и встает вопрос - куда бежать или как и что требовать, чтобы все работало?

А я опять вернулся в bezeqint, уговорили они меня. Свой модем прислали и цену дали очень ну очень низкую на год. Не жалею о переходе и работает стабильно на ихней новой версии.

Israel

BEZEQ - 018

65/3

M8 Amlogic - 2шт.

OttPlaer

artem19

artem19

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Городbeer sheva/israel

не знаю оба безека у меня плоха работали перешёл в анлимитед все шикарно работает

Alexso

Alexso

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородQiryat Motzkin Israel
А у меня тоже безекинт, но тормозит по страшному, уже менял географию не раз - толку нет
  • Израиль.
  • Безек Бенлеуми
  • до 100 мбит/с.
  • LG630Y-webOS
  • OTTPlayer 1.128.2

MaverickGR

MaverickGR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

А у меня тоже безекинт, но тормозит по страшному, уже менял географию не раз - толку нет

Интересно, однако! У меня оба безека, работает последнее время, безупречно!

• Alexso это нравится

Израиль  Безек Бейнлеуми 40 мбит/c  

BEELINK GT1 ULTIMATE ottplayer  

Alexso

Alexso

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородQiryat Motzkin Israel
Может проблема в CDN???
  • Израиль.
  • Безек Бенлеуми
  • до 100 мбит/с.
  • LG630Y-webOS
  • OTTPlayer 1.128.2

vladi3773

vladi3773

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Может проблема в CDN???

Делай ставку на Францию!
  • vladi3773 это нравится

Bonderson

Bonderson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Специально зарегестрировался, чтобы присоединиться к просьбе об израильских каналах. Я вам гарантирую, что если вы создадите израильский пакет, я лично таки приведу к вам 30-40 человек. Очень жду и надеюсь! (Очень бы хотелось видеть 9 канал, RTVi, хоть он и не израильский тоже было бы не плохо, а также всевозможные כאן 11, 12, 13, 14, 10 — все это было бы идеально)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных