Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Израильские каналы

Сообщений в теме: 183

Tabax

Tabax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Безек + Безек Бенлеуми  уже неделя как не работает сегодня перешел на Партнер? Иерусалим

Tabax

Tabax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

В итоге подключил партнер полет нормальныи пока

Barabaka3

Barabaka3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Сегодня с утра все HD каналы идут отлично. :)

Это у Вас загоны провайдера 014.тут у многих с ним проблема.
Израиль
100mb
018 xphone
Bezeq(infrastructure)
Philips 55PUS7601/12
Android 7.2.1
OTTplayer

anna

anna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Для Израиля тема качественного IPTV очень актуальна, особенно для пенсионеров плохо владеющих ивритом, как единственного источника информации (кроме сплетен). Я просила сына сменить провайдера. Он же говорит что эта проблема по всему Израилю и что виноват EDEM. Мне пришлось снять  галочку автозагрузки, потому что смотреть  EDEM просто невозможно. Обращаюсь к пользователям Zevinilja и espada, пожалуйста напишите через неделю, как показывает ваш новый провайдер. И еще один вопрос : что такое PARTNER я знаю, а что такое "сапак" , нет. Объясните пожалуйста, чтобы у меня была возможность выбора.

С уважением, жительница Акко. 

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 4 237 сообщений

Для Израиля тема качественного IPTV очень актуальна, особенно для пенсионеров плохо владеющих ивритом, как единственного источника информации (кроме сплетен). Я просила сына сменить провайдера. Он же говорит что эта проблема по всему Израилю и что виноват EDEM. Мне пришлось снять  галочку автозагрузки, потому что смотреть  EDEM просто невозможно. Обращаюсь к пользователям Zevinilja и espada, пожалуйста напишите через неделю, как показывает ваш новый провайдер. И еще один вопрос : что такое PARTNER я знаю, а что такое "сапак" , нет. Объясните пожалуйста, чтобы у меня была возможность выбора.

С чего Ваш сын взял что виноват эдем? Наши пользователи, которые общаются с провайдерам выяснили, что провайдеры намеренно рубят эдем, так как через VPN все прекрасно показывает.

ЗЕРКАЛО НАШЕГО САЙТА EDEM.TV  -   Edemtv.me

____________________________________________________________________________________________

Инструкция по "поиску платежа" - что делать если Ваш счет не пополнился?

Правила форума - полезно прочесть.

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме" удаляются без объяснения причин.

Barabaka3

Barabaka3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

И еще один вопрос : что такое PARTNER я знаю, а что такое "сапак" , нет. Объясните пожалуйста, чтобы у меня была возможность выбора.

Добрый день.Попытаюсь вам объяснить .В израиле интернет в привычном русскоговорящему человеку понимании делится на две составляющих.Это фирма предоставляющая инфраструктуру(кабель который к вам подключен) и фирма,которая через этот кабель вас к интернету подключает.это называется поставщик.С иврита слово сапак так и переводится-поставщик.Кабель предоставляют всего несколько фирм.Это Бэзек,ХОТ,Анлимитед(небольшое распространение) и в случае большого количества абонементов это могут сделать провайдеры мобильной связи(специфическое распространение).Подключение к интернету(сапак в нашем случае)предоставляет намного больше фирм.Начиная с 011 и дальше с шагом в единицу до 019.и еще несколько более мелких.У каждой из фирм свое преимущество в отдельных районах.Так что узнавайте что лучше и выгоднее именно у Вас.
  • juno это нравится
Израиль
100mb
018 xphone
Bezeq(infrastructure)
Philips 55PUS7601/12
Android 7.2.1
OTTplayer

Jyrkka

Jyrkka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Ну что ж, я считаю, что начало эмиграции от 014 для тех кто хочет продолжать смотреть Edem.TV можно объявлять открытым, так как за прошедшую неделю их служба техподдержки в полной мере показала свою беспомощность и если хотите, профнепригодность, не заикаясь даже о том, что у других она, в смысле техподдержка, хоть в чём либо лучше, остаётся только уповать на то, что у другого провайдера обращаться к ней придётся через как можно больший промежуток времени, так что расходимся кто к кому, так как с этими можно ещё долго ждать у моря погоды...

Jyrkka
:Perfect Player@RUBOX LITE 2(Android 5.1@Amlogic S905/2GiB RAM/FE)|VLC@PC(Windows 10 1709@i5/8GiB RAM/FE)
:014-BeZeQInt:Israel

Jyrkka

Jyrkka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

С чего Ваш сын взял что виноват эдем? Наши пользователи, которые общаются с провайдерам выяснили, что провайдеры намеренно рубят эдем, так как через VPN все прекрасно показывает.

Пулю я такую слышал, но она на данный момент не подтвердилась, а что за пользователи такие которым провайдеры сами признались в саботаже? И что это за провайдеры, если можно списком, мне будет интересно проверить, а другим будет полезно знать к кому переходить не стоит...

• Laro4ka152 это нравится

Jyrkka
:Perfect Player@RUBOX LITE 2(Android 5.1@Amlogic S905/2GiB RAM/FE)|VLC@PC(Windows 10 1709@i5/8GiB RAM/FE)
:014-BeZeQInt:Israel

aleks57

aleks57

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородHadera, Israel

Вчера подключился к 018, не работает, запустил анализатор сетевых протоколов, а они завернули меня через 014. От чего убегал к тому же и вернулся. Хотя у соседа безек+018 все работает. Я думаю не стоит с ними связываться.

• svetaz78 это нравится

Israel

BEZEQINT

40/3

M8 Amlogic - 2шт.

OttPlaer

aleks57

aleks57

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородHadera, Israel

И еще один вопрос : что такое PARTNER я знаю, а что такое "сапак" , нет. Объясните пожалуйста, чтобы у меня была возможность выбора.

Добрый день.Попытаюсь вам объяснить .В израиле интернет в привычном русскоговорящему человеку понимании делится на две составляющих.Это фирма предоставляющая инфраструктуру(кабель который к вам подключен) и фирма,которая через этот кабель вас к интернету подключает.это называется поставщик.С иврита слово сапак так и переводится-поставщик.Кабель предоставляют всего несколько фирм.Это Бэзек,ХОТ,Анлимитед(небольшое распространение) и в случае большого количества абонементов это могут сделать провайдеры мобильной связи(специфическое распространение).Подключение к интернету(сапак в нашем случае)предоставляет намного больше фирм.Начиная с 011 и дальше с шагом в единицу до 019.и еще несколько более мелких.У каждой из фирм свое преимущество в отдельных районах.Так что узнавайте что лучше и выгоднее именно у Вас.

есть фирмы предоставляющие трафик, т.е. подключение абонента к конкретному провайдеру. И провайдер предоставляющий выход в интернет.

Israel

BEZEQINT

40/3

M8 Amlogic - 2шт.

OttPlaer

avadim71

avadim71

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Вчера подключился к 018, не работает, запустил анализатор сетевых протоколов, а они завернули меня через 014. От чего убегал к тому же и вернулся. Хотя у соседа безек+018 все работает. Я думаю не стоит с ними связываться.

Просьба отписаться тем, кто перешел к другому провайдеру - как показывает?

• Laro4ka152 это нравится
  • Логин: avadim71
  • Израиль
  • Безек Бейнлеуми
  • до 40мбит/с.
  • LG-webOS
  • vlc

Алекс52

Алекс52

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородАшдод

Спасибо админам за канал ILand

• juno и Laro4ka152 это нравится

Израиль.Безек.100mb.Панасоник+tvbox i68 . lG+tvbox V99  Логин alexfih2

espada

espada

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородBeer-Sheva

В 17 часов HD каналы шли нормально,сейчас буфер.

aleks57

aleks57

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородHadera, Israel

Перешел в 018. Надо позвонить в техподдержку..Позвонил, ответила Татьяна, объяснил, Она ответила - замена IP adressa для Европы, 30 секунд и все заработало. Сказала позвонить еще через 2-3 месяца. 

Israel

BEZEQINT

40/3

M8 Amlogic - 2шт.

OttPlaer

Barabaka3

Barabaka3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Объяснил вам в фейсбуке что сказать оператору для настройки.
  • aleks57 это нравится
Израиль
100mb
018 xphone
Bezeq(infrastructure)
Philips 55PUS7601/12
Android 7.2.1
OTTplayer

Barabaka3

Barabaka3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

018 показывает нормально.Нужно просто после подключения позвонить оператору и попросить подключить Вас через резервный пул ай пи адресов(для выхода на европу,просмотр ай пи телевидения с серверов европейских) Так же рекомендую настроить для этого провайдера сеть IPv6. Это еще больше упрощает просмотр .
  • aleks57 это нравится
Израиль
100mb
018 xphone
Bezeq(infrastructure)
Philips 55PUS7601/12
Android 7.2.1
OTTplayer

avadim71

avadim71

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

018 показывает нормально.Нужно просто после подключения позвонить оператору и попросить подключить Вас через резервный пул ай пи адресов(для выхода на европу,просмотр ай пи телевидения с серверов европейских) Так же рекомендую настроить для этого провайдера сеть IPv6. Это еще больше упрощает просмотр .

А не пройдет такая же штука для ББ?

• Логин: avadim71
  • Израиль
  • Безек Бейнлеуми
  • до 40мбит/с.
  • LG-webOS
  • vlc

svetaz78

svetaz78

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
Всем привет. У кого наблюдается затыки и провайдер Партнер советую попросить у технического отдела перевести Вас на шарат геймеров. Они обещали что по вечерам не будет затыков на НД каналах. Сегодня поставил себя эту услугу буду тестировать в течении недели потом отпишусь есть ли изменения. Услуга у них платная стоит 10₪ в месяц. Но меня это устраивает. Лишь бы не бы проблем с просмотром. А вообще дорогие админы, если сможете сделать сервер в Израиле Ваши клиенты в Израиле увеличивается в разы, сам рекламирую Вас и уже много друзей подкючилось и буду это делать в дальнейшем

Barabaka3

Barabaka3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

[/quote]
А не пройдет такая же штука для ББ?[/quote]
Этого я не знаю.У каждого провайдера по своему.Я могу говорить только про своего.
Израиль
100mb
018 xphone
Bezeq(infrastructure)
Philips 55PUS7601/12
Android 7.2.1
OTTplayer

Barabaka3

Barabaka3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Всем привет. У кого наблюдается затыки и провайдер Партнер советую попросить у технического отдела перевести Вас на шарат геймеров. Они обещали что по вечерам не будет затыков на НД каналах. Сегодня поставил себя эту услугу буду тестировать в течении недели потом отпишусь есть ли изменения. Услуга у них платная стоит 10₪ в месяц. Но меня это устраивает. Лишь бы не бы проблем с просмотром. А вообще дорогие админы, если сможете сделать сервер в Израиле Ваши клиенты в Израиле увеличивается в разы, сам рекламирую Вас и уже много друзей подкючилось и буду это делать в дальнейшем

Смысла нет так как уменьшается только время пинга.Говоря обычным языком,вас будут пропускать к выходу без очереди.И все.
Израиль
100mb
018 xphone
Bezeq(infrastructure)
Philips 55PUS7601/12
Android 7.2.1
OTTplayer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных