Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Инструкция по просмотру iptv через приставки Mag 250 Aura HD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

wap87

wap87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Здравствуйте. Кто подскажет, в стандартном разделе IPTV добавляю каналы в избранное, напротив канала в общем списке появляется звездочка, но не могу понять как открыть отдельно список избранных каналов ?

inemez

inemez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородПинск, Беларусь

Здравствуйте. Кто подскажет, в стандартном разделе IPTV добавляю каналы в избранное, напротив канала в общем списке появляется звездочка, но не могу понять как открыть отдельно список избранных каналов ?

А дальше все просто. Выходите с iptv, с сохранением изменений. И заходите в Home Media. Там внутри и будет папка избранные.

Belarus, Beltelecom, тарифный план-ясна 50.смотрю на mag 250.

wap87

wap87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

А дальше все просто. Выходите с iptv, с сохранением изменений. И заходите в Home Media. Там внутри и будет папка избранные.

СПАСИБО.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных