Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Казахстан - особенности просмотра

Сообщений в теме: 554

SHERMORTER

SHERMORTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Прочитав форум и личные сообщения я сделал вывод что не только у меня стал не стабильно работать EDEM.TV

Прошу всех у кого есть проблемы выложить сюда трассировку и написать о своей проблеме.

У всех моих друзей в городе кто пользуется сервисом EDEM.TV в том числе и у меня появилась проблема. Например я просматриваю любой канал не больше 5ти минут и вылетает ошибка подключения или же просто замирает картинка. Раньше такого небыло. На любом сервере что на EN что на FR EDEM.TV работал стабильно, но были затыки как у всех до разгрузки серверов.  А сейчас ситуация в корне ухудшилась. 

Проверялось на таких провайдерах как

1. IDnet

2. Megaline

3. Beeline

4. ALTEL 4G

5. Tele2 4G

На таких телевизарах как

1. Samsung (Все серии включая Tizen OS)

2. LG (NetCast, webOS)

3. Android (LazyIPTV, MXPlayer, VLC)

Везде ситуация одна и таже.

Указываем в профиле, в разделе подпись эти данные:
--> страна
--> провайдер
--> скорость
--> на чем смотрите

делаем пинг и трассу

• Justinbic это нравится
Казахстан
IDNet
40mbit
Samsung UE46F6330

ДMиTрий!

ДMиTрий!

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Да наблюдается такая проблема! Провайдер IDnet Казахстан. 

Казахстан
IDNet
50mbit
Samsung Smart 6 

Ottplayer

Johnny

Johnny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Да у меня точь в точь тоже самое. Хотя я не из Казахстана. Мос. обл. билайн. Месяц уже мучаюсь. Я вот по нубский думаю что, не может ли провайдер что нибудь там урезать ?

TVBox X96 Mini S905W Android 7.1 Perfect Player Digma 510 (inext_hd1_214_r3)   

CDN Россия 3  100Mb\s

SHERMORTER

SHERMORTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Да у меня точь в точь тоже самое. Хотя я не из Казахстана. Мос. обл. билайн. Месяц уже мучаюсь. Я вот по нубский думаю что, не может ли провайдер что нибудь там урезать ?

Опиши подробней что у тебя происходит.
Казахстан
IDNet
40mbit
Samsung UE46F6330

SHERMORTER

SHERMORTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Да наблюдается такая проблема! Провайдер IDnet Казахстан.

Дима опиши полностью проблему что да как происходит
Казахстан
IDNet
40mbit
Samsung UE46F6330

ДMиTрий!

ДMиTрий!

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Да что тут описывать, каждые 5 мин вылетает и пишет нет подключения, потом реконнект и показывает но не долго) и так постоянно. Сейчас вроде перестало глючить, когда ключ доступа обновил. Попробуйте может поможет!

• владимир-кз это нравится

Казахстан
IDNet
50mbit
Samsung Smart 6 

Ottplayer

SHERMORTER

SHERMORTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Да что тут описывать, каждые 5 мин вылетает и пишет нет подключения, потом реконнект и показывает но не долго) и так постоянно. Сейчас вроде перестало глючить, когда ключ доступа обновил. Попробуйте может поможет!

Не помогает это.
Казахстан
IDNet
40mbit
Samsung UE46F6330

SHERMORTER

SHERMORTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

В свободном доступе лежит лист эдемовский который смотрят более 500 человек и они смотрят его без регенерации. Так что это бесполезная процедура и то что сейчас у тебя все хорошо это лишь временное явление.
Казахстан
IDNet
40mbit
Samsung UE46F6330

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Не говорите глупостей, нет сейчас в свободном доступе таких листов

20542483.gif

cat_baxter

cat_baxter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 621 сообщений

Есть, конечно. Вот только что проверил - http://en356.edem.tv...VAQHA5BL4L6CC2/ вшито в приложение.
FAQ по архиву! Если тормозят (не работают) каналы!

Германия, 1+1, 16 Мбит.с
Advanced Ottplayer.TV на NVIDIA Shield TV.

SHERMORTER

SHERMORTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Зайдите в Fork Player > Плейлисты Андрея и Евгения > Плейлисты пользователей > Листайте в самый конец "iptv" там залит ваш лист.
Казахстан
IDNet
40mbit
Samsung UE46F6330

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Хм, гляну

20542483.gif

SHERMORTER

SHERMORTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Хм, гляну

Вы разберетесь с нашей проблемой? Трасса у нас в порядке в соседней теме выкладывали. Просто тупо идет все отлично без затыков и тут бац ошибка подключения. Потом канал через секунд 10 снова работает.
Казахстан
IDNet
40mbit
Samsung UE46F6330

aleks1976

aleks1976

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Зайдите в Fork Player > Плейлисты Андрея и Евгения > Плейлисты пользователей > Листайте в самый конец "iptv" там залит ваш лист.

подтверждаю он там тока ремарка Плейлисты владимира и Евгения

казахстан
мегалайн
8мбт
отт плеер

kud88

kud88

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • ГородСемипалатинск КАЗАХСТАН.

Хм, гляну

Вы разберетесь с нашей проблемой? Трасса у нас в порядке в соседней теме выкладывали. Просто тупо идет все отлично без затыков и тут бац ошибка подключения. Потом канал через секунд 10 снова работает.

такая точно проблемма. хотя ВИНТЕРА в форк плеере идет без проблемм, только смотреть там почти нечего.

Philips 42pft6309-60 2015 г.в. Megaline 10Mbit.LAN. Kazahstan 

gosha71

gosha71

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Городуральск

у меня  показывает нормально-вечером только частая буферизация hd каналов.но это провайдер билайн не справляется с нагрузкой Samsung h serii  ott pleer.

казахстан провайдер-beeline kz!скорость-50 m/s--samsung,OTT,cdn-Amsterdam

turatam

turatam

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

В свободном доступе лежит лист эдемовский который смотрят более 500 человек и они смотрят его без регенерации. Так что это бесполезная процедура и то что сейчас у тебя все хорошо это лишь временное явление.

О странностях людей, которые подымают волну только тогда, когда это косается их лично, но могут саркастически хамить в ответ на доводы и факты....

В свободном доступе лежит...создают нагрузку... ВАУ!!!

Вот новость! Она устарела почти на пол года:

11 February 2016 - 01:32

https://forum.edem.t...kanalov/?p=8606

И чего же "не странный и уважаемый" SHERMORTER тогда, в Феврале, не заинтересовался создаваемой нагрузкой? Потому, что телек кажет, а все проблемные вопросы лучше не брать в голову. А сейчас припёрло и можно создать волну! Но у меня и в Феврале показывало, с затыками о которых писал, но показывало и я приводил факты, что шарят ЭДЕМовские листы, создают нагрузку. И сейчас показывает, но при введении меценатства, всё-равно не понимаю почему листы в свободном доступе? Где защита? Зачем платить, если есть на халяву?

LG47LM671S, приложение ОТТ, SS IPTV, VLC на РС, ОТТ на РС, ОТТ на Android OS,  оптика 400 Мбит/с

SHERMORTER

SHERMORTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

О странностях людей, которые подымают волну только тогда, когда это косается их лично, но могут саркастически хамить в ответ на доводы и факты....

И чего же "не странный и уважаемый" SHERMORTER тогда, в Феврале, не заинтересовался создаваемой нагрузкой? Потому, что телек кажет, а все проблемные вопросы лучше не брать в голову. А сейчас припёрло и можно создать волну! Но у меня и в Феврале показывало, с затыками о которых писал, но показывало и я приводил факты, что шарят ЭДЕМовские листы, создают нагрузку. И сейчас показывает, но при введении меценатства, всё-равно не понимаю почему листы в свободном доступе? Где защита? Зачем платить, если есть на халяву?

Прикол в том что когда был обычный тест все было нормально, а сейчас все ухудшилось и кстати как оказалось проблемы не только в Казахстане. А с тем что люди тут покупают ключи, а какие то типы просто палят плейлист я с этим полностью не согласен. Но я пишу об этом листе не первый раз и админы так и не забанили ключ и не сделали никакую защиту.
Казахстан
IDNet
40mbit
Samsung UE46F6330

SHERMORTER

SHERMORTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
По моему скромному мнению те кто сделал оплату должны быть в приоритете, но видимо админы думают по другому...
Казахстан
IDNet
40mbit
Samsung UE46F6330

turatam

turatam

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Прикол в том что когда был обычный тест все было нормально, а сейчас все ухудшилось и кстати как оказалось проблемы не только в Казахстане. А с тем что люди тут покупают ключи, а какие то типы просто палят плейлист я с этим полностью не согласен. Но я пишу об этом листе не первый раз и админы так и не забанили ключ и не сделали никакую защиту.

Дайте ссылку на свой предыдущий пост, где про "палёные плейлисты"...а то это всё голословный фуфел.

LG47LM671S, приложение ОТТ, SS IPTV, VLC на РС, ОТТ на РС, ОТТ на Android OS,  оптика 400 Мбит/с

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных