Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Требуется оператор
С новым годом!
Фотография

Правила размещения постов с ключем для просмотра

- - - - -

Сообщений в теме: 9

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений

cHxnTxVJPdw.jpg

Уважаемые пользователи!

При оформлении постов где выкладываются ссылки с плейлиста или другая информация где находится Ключ для просмотра, обязательно затирать этот ключ. При засвете ключа в паблике - пожизненый бан без предупреждения.

Вот пример размещения поста

Bezymiannyi2.png

• AndrewCit, AzamieWaF, Derickpic и еще 1 это нравится

20542483.gif

cat_baxter

cat_baxter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 621 сообщений
Ну, народ полюбому будет ссылки с ключами постить, не все понимамают, что это и зачем :) Настройте сами на форуме затирание ключа, и проблема будет почти решена.
FAQ по архиву! Если тормозят (не работают) каналы!

Германия, 1+1, 16 Мбит.с
Advanced Ottplayer.TV на NVIDIA Shield TV.

sori

sori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 730 сообщений
  • ГородКиев

Ну, народ полюбому будет ссылки с ключами постить, не все понимамают, что это и зачем :) Настройте сами на форуме затирание ключа, и проблема будет почти решена.

хорошее предложение 

Приставка  Аура  Эйчди  плюс  провайдер  адамант    город киев   логин из кабинета germano скорость  30 мегабит

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений

Подумаем, но выполнять правила форума необходимо в любом случае

20542483.gif

turatam

turatam

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

хорошее предложение 

Вы это всерьёз? А как же другому передать на Форуме свой плей-лист для проверки работоспособности, если система будет затирать ключ? Ну вот не показывает телек у кого-то, а я захотел по душевной доброте помочь...мне заменить потом ключ не в лом, а другому это проблематично, но нужен лист для проверки.

Как Вам такая ситуация, она возможна?

LG47LM671S, приложение ОТТ, SS IPTV, VLC на РС, ОТТ на РС, ОТТ на Android OS,  оптика 400 Мбит/с

turatam

turatam

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Подумаем, но выполнять правила форума необходимо в любом случае

Я - за выполнение Правил, но без перегибов.

LG47LM671S, приложение ОТТ, SS IPTV, VLC на РС, ОТТ на РС, ОТТ на Android OS,  оптика 400 Мбит/с

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений

хорошее предложение 

Вы это всерьёз? А как же другому передать на Форуме свой плей-лист для проверки работоспособности, если система будет затирать ключ? Ну вот не показывает телек у кого-то, а я захотел по душевной доброте помочь...мне заменить потом ключ не в лом, а другому это проблематично, но нужен лист для проверки.

Что тут обсуждать? Ключ выложенный тут публично - бан на форуме, и, через некоторое время бан с просмотром, так как его точно используют для своего просмотра. Кому проблематично - схема описана

20542483.gif

turatam

turatam

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

хорошее предложение 

Что тут обсуждать? Ключ выложенный тут публично - бан на форуме, и, через некоторое время бан с просмотром, так как его точно используют для своего просмотра. Кому проблематично - схема описана

Я не обсуждаю решение Администрации изложенное в этой теме. Я рассуждаю на тему автоматической затирки ключа и аргументирую, почему я против. Перегибом я считаю эту самую автоматическую затирку. Немного медленнее читайте или у Вас лично ко мне какая-то предвзятость?

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений

Да Боже упаси, какая неприязнь. Автоматически затирать ничего не будем, все же взрослые люди, правила читать думаю умеем

20542483.gif

FoFa56

FoFa56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Ну, народ полюбому будет ссылки с ключами постить, не все понимамают, что это и зачем :)

Свежий пример:

(ключ уже засвечен на тематическом форуме, но я подстраховался ...)

Прикрепленные файлы

U2C S+ MINI & U2C B6 - порталы Сталкер / IPTV / SAT / IpTvPlayer (0.28.1.8842)

Кабинет - FoFa56 :)

9c0946658136.jpg5109847848.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных