Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

EDEM и Apple TV

Сообщений в теме: 105

tema_st

tema_st

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Вопрос следующий: не получается смотреть одновременно с 2 Apple TV (обе подключены к одной сети), если включен канал на одном устройcтве - то как только пытаешься включить на другом - канал работает, но через секунд 5 пишет «При загрузке контента произошёл сбой». По отдельности все работает нормально. Подскажите, как решить данную проблему ?
Я уже обращался к Вам в техподдержку с этим вопросом, мне сказали написать в поддержу плеера, якобы в нем проблема. Так я и сделал, на что они мне ответили, что это ограничение не на их стороне. В доказательство, они предложили воспользоваться их тестовым плейлистом. На удивление все заработало отлично. Поэтому очень надеюсь, что теперь вы поможете решить данную проблему. Спасибо

Leontiev13

Leontiev13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Доброго денечка!

Кто то может подсказать как П-Л EDEM TV загнать в TVease?

Заранее спасибо!

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Здравствуйте! Вопрос следующий: не получается смотреть одновременно с 2 Apple TV (обе подключены к одной сети), если включен канал на одном устройcтве - то как только пытаешься включить на другом - канал работает, но через секунд 5 пишет «При загрузке контента произошёл сбой». По отдельности все работает нормально. Подскажите, как решить данную проблему ?
Я уже обращался к Вам в техподдержку с этим вопросом, мне сказали написать в поддержу плеера, якобы в нем проблема. Так я и сделал, на что они мне ответили, что это ограничение не на их стороне. В доказательство, они предложили воспользоваться их тестовым плейлистом. На удивление все заработало отлично. Поэтому очень надеюсь, что теперь вы поможете решить данную проблему. Спасибо

Проверил на двух ATV. 3 и 4, таких проблем не заметил. Какие плеера? Подозреваю что разные

20542483.gif

tatarrr

tatarrr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Какие приложения сейчас актуальны на данный момент для 4к версии с удобным интерфейсом и архивом?

• yura8 это нравится

trydevices

trydevices

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Так же есть программа rIPTV есть аналогичное мобильное приложение для IOS. Однако я так и не смог настроить ни один канал. Ни на мобильном приложении , ни на программе в Apple TV. Очень мало информации в интернете по этой программе. Попробовал обратиться в службу поддержки но мне пока не ответили. 

Я смотрю через rIPTV ТВ от других сервисов. по мне - это самое лучшее и удобное приложение для просмотра ТВ. и картинка при выборе-поиске каналов видна, и программа ТВ на несколько дней, которая автоматом подхватывается, и кроссплатформенность - для всех яблочных гаджетов версии есть. кстати, с разрабом, когда была проблема с загрузкой программы ТВ общалась на Facebook - оперативно отвечал, сделал поправочку в новой версии и все заработало.

Эдем сначала не могла прикрутить к rIPTV, потому что не принимает плэйлисты в .m3u8, а только в .m3u. переименование не помогало, конверторы конвертировали криво. пока не нашла вот этот вот конвертор он конвертирует в .m3u корректно - сохраняются все категории, названия каналов. rIPTV cконвертированный плэйлист отлично принимает. но! засада оказалась в другом! (на Apple TV еще не было возможности проверить - жду новые канала, чтоб уж потом туда загнать) а, вот, на iPad выявилась такая проблема: обычные каналы идут нормально, а каналы в HD запускаются через раз, а то и вовсе не запускаются. не могу понять с чем связано.

А если бы работало нормально, то rIPTV намного удобнее IPTV+ в плане просмотра.

А как добавить переконвертированный файл *.m3u в rIPTV? Приложение позволяет добавлять только по url адресу. После перекодировщика мы получаем локальный файл *.m3u

pipen23

pipen23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста, не работают российские каналы в Украине. Какой регион поставить ?
Раньше все хорошо работало

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных