Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account

24.11.2017 - Уважаемые пользователи Edem.TV! Рады сообщить, что по многочисленным просьбам мы добавили систему тестового просмотра! Теперь каждый желающий может протестировать наш сервис в течении суток перед покупкой пакета совершенно бесплатно. Подробности по данной ссылке.

19.11.2017 17.00 - Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам мы добавили вознаграждения в партнерской программе! Теперь вы будете получать вознаграждения от всех израсходованных вашими пользователями средств c с новых пополнений баланса. Так же вы сможете выводить заработанные деньги в реальные, а так же пополнять ими свой баланс!

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! В личном кабинете добавлена двухфакторная авторизацию 2FA. Настоятельно рекомендуем включить данную функцию для сохранности ваших данных. Подробности...

ВАЖНО!!! Уважаемые пользователи! Подписывайтесь в Telegram-канале сервиса EdemTV - @EdemTV и вы будете моментально оповещены об изменениях, новостях и событиях.

19.04.2017 - для пользователей из северной Америки добавлен для теста новый cdn США. Доступен для выбора в ваших личных кабинетах.

Требуется оператор
Требуется оператор

Фотография

EDEM и Apple TV

Сообщений в теме: 97

boukhrom

boukhrom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Открываю эту тему для широкого обсуждения!

Спасибо большое создателям EDEM!

Это просто прекрасно!

И даже когда станет платным сервис, я обязательно подпишусь!

Кто может подсказать программы для возможного просмотра EDEM на Apple TV последнего поколения?

Будет ли создаваться программа для Apple TV ? Когда ее можно ожидать?

Долгожданный VLC для Apple TV вышел урезанный, там нет возможности втавить плэйлист.

Вывод с IPhona на большой экран EDEM с OTTплэйера крайне некомфортен.

Какие есть мнения по данному вопросу?

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений

Честно говоря не планировали, то судя по тому какую популярность набирает гаджет - подумаем

boukhrom

boukhrom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Честно говоря не планировали, то судя по тому какую популярность набирает гаджет - подумаем

Этот гаджет имеет очень большой потенциал.

Очень прошу не оставить его без внимания.

Как телеприставка - это самая сильная вещь на сегодняшний день.

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений

Хорошо

• boukhrom это нравится

mixoid

mixoid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Для Apple TV есть приложение iPTV Plus, вставляю туда ссылку .m3u8 отображает 126 каналов, название каналов есть, НО не показывают. что делать?

mixoid

mixoid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Заработало на iPlayTV  :)

krotovmaxim

krotovmaxim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

можно попдробнее, как заработало? что надо делать?

mixoid

mixoid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Все просто, если у вас Apple TV 4, то нужно установить приложение iPlayTV, в неё добавить ваш плейлист, там же можно добавить EPG Url (программа передач) всё отображается и показывает. Единственное это зависание каналов, но этот вопрос к Администратору, до сих пор не могу понять, почему это происходит? Не всегда конечно, но бывает. иногда очень часто, так что невозможно смотреть. 

Vse

Vse

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Да, напишите приложение под apple tv 4 и вы в Германии быстро раскрутитесь. Даже могу помочь. Просто люди хотят кликнуть и смотреть, без особых настроек. Сам пользуюсь pagerTV. Абонплату через Appstore вы можете быстро и легко отчислять. Вы были бы неплохим конкурентом для KartinaTV на немецком рынке
Германия
O2
48 Mbit/s Downstream, 9 Mbit/s Upstream
Apple TV 4
Приложение IPTV Plus

Michail

Michail

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Купил Apple TV 4 и пробую на разных программах. Самое простое решение это программа Pager TV ( платная  на момент покупки 75 рублей ). Протокол m3u8 прописываешься на сайте Pager в разделе "плейлисты". Однако есть минус каждому каналу прописана своя иконка и нет возможности пролистывать каналы так как мы это делаем на обычном ТВ и нет мобильного приложения. 

Установил программу MrMc ( платная на момент покупки 540 рублей ) Очень большие варианты настройки каналов. До конца пока не разобрался. Есть возможность прописать EPG для каждого канала , однако у меня пока не получилось. Пытаюсь самостоятельно разобрать с программами по мере времени и сил. 

Так же есть программа rIPTV есть аналогичное мобильное приложение для IOS. Однако я так и не смог настроить ни один канал. Ни на мобильном приложении , ни на программе в Apple TV. Очень мало информации в интернете по этой программе. Попробовал обратиться в службу поддержки но мне пока не ответили. 

Это пока вся информация которая у меня есть. 

serjrodin

serjrodin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Скоро должно обновиться приложение для Apple TV4 - это IPTV Plus. Сейчас идет тестирование. Стоит приложение 149 руб.

Сервис Edem будет уже встроен в программу, нужно будет только прописать ключ доступа.

Все каналы будут распределены по группам: Кино, Спорт, Детские и тд. Управление будет удобным, щелчок на пульте с права - это вперед, щелчок с лева - это назад. Так же есть возможность растянуть картинку на весь экран. Обещают прикрутить ТВ программу, но гарантировать не могу.

Прикрепленный файл  3wUkNKy.png   209.4К   32 Количество загрузок:

Как выйдет обновление, я сообщу.

Россия | Tomtel | 100 Мбит/с |  Apple TV4

revlis

revlis

Модератор

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4372 сообщений

Скоро должно обновиться приложение для Apple TV4 - это IPTV Plus. Сейчас идет тестирование. Стоит приложение 149 руб.

Сервис Edem будет уже встроен в программу, нужно будет только прописать ключ доступа.

Все каналы будут распределены по группам: Кино, Спорт, Детские и тд. Управление будет удобным, щелчок на пульте с права - это вперед, щелчок с лева - это назад. Так же есть возможность растянуть картинку на весь экран. Обещают прикрутить ТВ программу, но гарантировать не могу.

attachicon.gif3wUkNKy.png

Как выйдет обновление, я сообщу.

Спасибо за инфу.

Просьба указать в профиле, в разделе подпись эти данные:
--> страна--> провайдер--> скорость--> на чем смотрите --> CDN --> ваш логин в личном кабинете

-->Изменить подпись

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме"  и без подписи удаляются без объяснения причин.

serjrodin

serjrodin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Вышло обновление IPTV Plus

Описание: 

IPTV + приложение для просмотра потоковго телевидения (m3u плейлисты). В версии 2.0 были переработаны элементы управления, дизайн приложения, появилась возможность просматривать архив телеканалов (ottclub), а также присутствует автоматическая поддержка телепрограммы. Данная версия приложения содержит в себе 6 встроенных сервисов (Edem TV, OTTCLUB, Kineskop TV, Peers TV, IseeHD, Nnm-list) + возможность вносить собственные плейлисты.

Теперь у вас есть дополнительные возможности:

- Переключать каналы назад и вперед (левая / правая сторона тач пада)
- Изменять расширения каналов 4:3, 16:10, 16:9 (при просмотре телеканала - свайп вниз)
- Быстрое меню навигации (при просмотре телеканала - длинный тап)
- Просмотр архива телеканала (длинный тап на канал, доступно только в OTTCLUB)
- Быстрый доступ к Сервисам с рабочего стола
- Добавлять любимые каналы в Избранное (длинный тап на канал, доступно везде, кроме OTTCLUB)

EdemTV работает шустро, вылетов не наблюдал.

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений
Ещё бы, спасибо за информацию

Denjoman2001

Denjoman2001

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Добрый вечер. Установил приставку IPTV Plus (версия 2.0 ATV4) но увы, сервисов Edem TV, OTTCLUB, Kineskop TV, Peers TV, и.т.д. не отражаются. могу только добавлять свой плейлист. также нету не каких дополнительных настроек, кроме PLAYLISTS и FAVORITE? 

Denjoman2001

Denjoman2001

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Добрый вечер. Установил приставку IPTV Plus (версия 2.0 ATV4) но увы, сервисов Edem TV, OTTCLUB, Kineskop TV, Peers TV, и.т.д. не отражаются. могу только добавлять свой плейлист. также нету не каких дополнительных настроек, кроме PLAYLISTS и FAVORITE?

Все заработало! Для того чтобы появились в плеере сервисы Edem TV, OTTCLUB, Kineskop TV, Peers TV, и.т.д. - необходимо на самой приставке ATV4  установить русский или другой (не английский и не немецкий) язык.

serjrodin

serjrodin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Какое качество пульта дистанционного управления на Apple TV?
Как часто надо его чистить?
На приставках картины ТВ надо каждый год минимум.

Вы лучше зайдите на форум 4pda http://4pda.ru/forum...=701391&st=3520

Jekakiev

Jekakiev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородSant Feliu de Guixols

самой удобной программой оказался iptv+. В нее уже встроен сервис едем, нужно только ввести код доступа. Но есть вопрос, в соответствующей теме пытался добавить новую тему, но не удалось по какой-то причине, по это спрошу тут:
"Ребят, можно создать плейлист без взрослых каналов? Я на эппл тв поставил прекрасную программу IPTV+,  там есть сервис едем, нужно ввести просто код с эдема, самому загрузить плейлист нельзя, как можно убрать взрослые каналы?

​Заранее спасибо!"

6639286627.png

Sant Feliu de Guixols, España

Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 6803 сообщений

Нет, выход только один, штормить софтописцев насчет Родительского кода

Carleone96

Carleone96

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Добрый день!

У меня сегодня утром почему то не работала телевидение, только армянские каналы работали а на остальных каналах был просто черный экран. Что это может быть, в чем причина???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных