Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Регистрация на сайте

Сообщений в теме: 80

revlis

revlis

Модератор

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4 372 сообщений

Всем привет... Хотел узнать если могу изменить почтовый ящик (email) который указывал во время регистрации.... Спасибо....

изменить нельзя

Просьба указать в профиле, в разделе подпись эти данные:
--> страна--> провайдер--> скорость--> на чем смотрите --> CDN --> ваш логин в личном кабинете

-->Изменить подпись

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме"  и без подписи удаляются без объяснения причин.

serg1186

serg1186

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • ГородКостанай

Может не в эту тему пишу. Убрал вчера на форуме отображение подписей всех форумчан. Как мне теперь вернуть то обратно?

LG42lm620t (NetCast), провайдер - "Интернет Дома" от Билайн - 100 мб/сек, программа - SipTV на LG
Казахстан, Костанай.

revlis

revlis

Модератор

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4 372 сообщений

Может не в эту тему пишу. Убрал вчера на форуме отображение подписей всех форумчан. Как мне теперь вернуть то обратно?

смотрите в настройках форума у себя.

--> страна--> провайдер--> скорость--> на чем смотрите --> CDN --> ваш логин в личном кабинете

-->Изменить подпись

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме"  и без подписи удаляются без объяснения причин.

serg1186

serg1186

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • ГородКостанай

так уже смотрел, по несколько раз и не нашел чего-то подобного.

LG42lm620t (NetCast), провайдер - "Интернет Дома" от Билайн - 100 мб/сек, программа - SipTV на LG
Казахстан, Костанай.

revlis

revlis

Модератор

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4 372 сообщений

так уже смотрел, по несколько раз и не нашел чего-то подобного.

не внимательно смотрели. вкладка " Игнорируемые пользователи" далее убрать галочку " Игнорировать все подписи"

• serg1186 это нравится

-->Изменить подпись

serg1186

serg1186

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • ГородКостанай

Спасибо. Разобрался.

Казахстан, Костанай.

larisa197145

larisa197145

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

добрый день,господа администраторы,измените пожалуйста как нибудь или сделайте по проще ввод кода при регистрации,человеку со слабым зрением(в частности мне) нет никаких шансов зарегистрироваться,сегодня пытался раз 20, потом ткнул наугад,или напишите конкретно,как вводить,делать пробелы,какими буквами писать,большими или маленькими или без разницы какими,а так одно мучение.

revlis

revlis

Модератор

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4 372 сообщений

добрый день,господа администраторы,измените пожалуйста как нибудь или сделайте по проще ввод кода при регистрации,человеку со слабым зрением(в частности мне) нет никаких шансов зарегистрироваться,сегодня пытался раз 20, потом ткнул наугад,или напишите конкретно,как вводить,делать пробелы,какими буквами писать,большими или маленькими или без разницы какими,а так одно мучение.

вы же в итоге зарегистрировались, значит не так уж сложно. проверим что можно сделать.

-->Изменить подпись

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Посмотрим

20542483.gif

Smash

Smash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Помогите зарегистрироваться на сайте. Ни с мэйл ни с яндекс не могу. Письмо не приходит. Припопытке авторизации - такой пользователь существует. Пароль не сбросить. 4 электронки пробовал - безполезно.

• Smash это нравится

revlis

revlis

Модератор

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4 372 сообщений

Помогите зарегистрироваться на сайте. Ни с мэйл ни с яндекс не могу. Письмо не приходит. Припопытке авторизации - такой пользователь существует. Пароль не сбросить. 4 электронки пробовал - безполезно.

проверим

-->Изменить подпись

Audi

Audi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Всем доброго времени суток! никак не выходит и правда зарегиться. Или как выше описали ошибка 500 или такой пользователь уже зарегистрирован. От выбора почты и паролей не зависит...gmail/mail/rambler. Былобы не плохо решить проблему дело то не сложное =) Спасибо

Аналогичная ситуация.

При попытке создания уникального пользователя, с только что созданной почтой на mail.ru, что через партнерку, что просто, при первом запросе дает ошибку 500. При повторном запросе, изменив имя пользователя, но оставив почту пишет что адрес или имя уже заняты. 

Если сгенерировать фэйковую почту которой заведома нет ни у кого, то на нее не приходит код подтверждения.

Прошу вас как можно скорее разобраться в данном вопросе.

И выражаю вам огромную благодарность за ваш замечательный проект.

На форуме ок на Едем не могу пишет неправильный пароль почта гмаил.сом
В чем проблема

balashovka

balashovka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Всем доброго времени суток! никак не выходит и правда зарегиться. Или как выше описали ошибка 500 или такой пользователь уже зарегистрирован. От выбора почты и паролей не зависит...gmail/mail/rambler. Былобы не плохо решить проблему дело то не сложное =) Спасибо

Аналогичная ситуация.

При попытке создания уникального пользователя, с только что созданной почтой на mail.ru, что через партнерку, что просто, при первом запросе дает ошибку 500. При повторном запросе, изменив имя пользователя, но оставив почту пишет что адрес или имя уже заняты. 

Если сгенерировать фэйковую почту которой заведома нет ни у кого, то на нее не приходит код подтверждения.

Прошу вас как можно скорее разобраться в данном вопросе.

И выражаю вам огромную благодарность за ваш замечательный проект.

На форуме ок на Едем не могу пишет неправильный пароль почта гмаил.сом
В чем проблема

на маилРу письмо с регистрацией пришло спустя 2 минуты...
проверьте свои браузеры, разрешите яваскрипт и куки.

alserg

alserg

Модератор

• Модераторы
  • 1 980 сообщений

Audi

у вас где проблема регистрации?

на форум или биллинг

homa2

homa2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

У меня такои вопрос- хочу подарить знакомому настроенныи плеиер, что бы он толко включил ,настроил свои интернет и смотрел. Могу я его зарегестрировать со своего компа?

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 588 сообщений

У меня такои вопрос- хочу подарить знакомому настроенныи плеиер, что бы он толко включил ,настроил свои интернет и смотрел. Могу я его зарегестрировать со своего компа?

конечно в партнерке

WickedSick

WickedSick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • ГородIlukste
Регистрация в биллинг на несколько минут пропала, потом вернулась)

--> страна Латвия
--> провайдер Lattelecom
--> скорость 250/250

​--> роутер Tenda AC10 Gigabit Router
​--> CDN Автомат
--> на чем смотрите  LG 43UK6300MLB UHD (OTTPlayer),
                                  Honor View 20  (Android 9) (OttPlayer),

​                                  PC (VLC, widget.ottplayer.es)

8200242418.png

Jayzee021

Jayzee021

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Человек, зарегистрировавшийся по моей реферальной ссылке, жалуется, что ему недоступен мастер настройки, как рефералу. Можно дать ему такие права?

Логин jayzee021 Россия Ростелеком Raspberry Pi Zero LibreElec Kodi 17.4

Edem.TV

Edem.TV

Администратор

• Администраторы
  • 4 237 сообщений

Человек, зарегистрировавшийся по моей реферальной ссылке, жалуется, что ему недоступен мастер настройки, как рефералу. Можно дать ему такие права?

добрый день. Сделаем.

ЗЕРКАЛО НАШЕГО САЙТА EDEM.TV  -   Edemtv.me

____________________________________________________________________________________________

Инструкция по "поиску платежа" - что делать если Ваш счет не пополнился?

Правила форума - полезно прочесть.

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме" удаляются без объяснения причин.

endrju88

endrju88

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
Случайно зарегистрировался по ссылке, и теперь являюсь рефералом когото. Есть ли возможность изменить статус с реферала на обычного пользователя? Или возможно удалить аккаунт, и зарегится заново?

Страна: Латвия

Провайдер: LMT

Скорость: 20 Мб

CDN: Амстердам(тест)

Приставки: Scishion V88 

Tanix TX3 mini 

Программа:Smart iptv

ПК: Windows 7

Программа:Ott Player

Ресивер: Openbox S3 mini HD

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных