Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Инструкция просмотра IPTV через телевизор LG с помощью программы SS IPTV

Сообщений в теме: 69

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений

Очень информативно! А нам что с этой ценной информацией делать?

20542483.gif

vulkan_cz

vulkan_cz

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений

тормозят все каналы, друзья. Увы...

поменял сервер с en1 на en3 и заработало

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений

Отлично

20542483.gif

taniola

taniola

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте! У меня на LG 42LA667s обновилось iptv и теперь ни один канал не показывает! В этом не очень разбираюсь... Что делать???

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений

Какой плеер?

20542483.gif

Rulik

Rulik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородПетропавловск

Зависает плеер на LG smart tv.  Припопытке запустить любой канал из вашего плейлиста, хотя все бесплатные каналы в том плеере запускаются, в чем проблема? уже обновил плейлист, сменил ключ доступа, все ровно не работает... раньше таких проблем вроде не было..

Провайдер beeline.kz

Kazakhstan

До 100 Мбит/c

LG 49UB828V

LG 42UB820V

SONY KDL 49WE665

Логин: Rulik1

CDN: КАЗ/БЕЛ

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений

Все сервера пробовали?

20542483.gif

Rulik

Rulik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородПетропавловск

Да поробывал все сервера, раньше всегда смотрел только с FR4 на нем всегда более мене хорошо показывает когда у вас все в порядки, когда начались эти проблемы по вашему совету начал тестить другие сервера, на всех серверах, эффект зависание , плеера, кроме EN3  но мне видимо до него далеко, все виснет и даже канал долго загружается, но зато Типа РАБОТАЕТ,  думал вдруг что то с плеером , поробывал сделать через OTTplayer ситуация аналогичная, он тоже зависает, и не реагирует, приходится выключать ТВ , но так же Типа РАБОТАЕТ с сервером EN3, только очень долгий буфер и затыки… у знакомых аналогичная проблема у кого настроено ваше ТВ. Надеюсь на вашу помощь Ребята, и скорое исправление этой броблем….( Проблемы начались с того дня как я первый раз написал тут…

Пинг проверил, до 100, трасса есть потери в одном месте но , и раньше это все было, только почему висак телек стал ловить, на тех серверах?

Провайдер beeline.kz

Kazakhstan

До 100 Мбит/c

LG 49UB828V

LG 42UB820V

SONY KDL 49WE665

Логин: Rulik1

CDN: КАЗ/БЕЛ

den191

den191

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Присоединяюсь к вышесказанному. С неделю назад начал зависать SSIPTV на LG, приходится выключать и заново включать телевизор. Сносил программу, сносил плейлист, загружал плейлист как внешний так и через сайт ssiptсv (все три сервера). Проблема не исчезает.

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений

а на OTTplayer не пробовали?

20542483.gif

den191

den191

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

а на OTTplayer не пробовали?

нет, попробую сегодня. Вчера загрузил практически первый попавшийся плейлист (не буду говорить какой, чтоб не рекламировать) всё летает.

upd. на OTTplayer работает, но фризы, и долго грузятся каналы. Иногда совсем не грузятся, иногда после 10 минут просмотра наглухо виснет.

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений

Замените доменное имя на IP в плейлисте

20542483.gif

Александр79

Александр79

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородУкраина, Мариуполь

Замените доменное имя на IP в плейлисте

подскажите как заменить, что на что?

LG 42LA660V, ASUS TF 201, 30 Mb/s

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений
Не надо уже менять, ведутся работы, просто подождите немного

20542483.gif

Allinnf

Allinnf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Простите, может я глупый вопрос задаю, но как установить если у меня просмотр идет чере Автомобильный канал. Я только начала разбираться в этом, поэтому скорей всего буду задавать глупые вопросы.

revlis

revlis

Модератор

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4 372 сообщений

Простите, может я глупый вопрос задаю, но как установить если у меня просмотр идет чере Автомобильный канал. Я только начала разбираться в этом, поэтому скорей всего буду задавать глупые вопросы.

не понял.

Просьба указать в профиле, в разделе подпись эти данные:
--> страна--> провайдер--> скорость--> на чем смотрите --> CDN --> ваш логин в личном кабинете

-->Изменить подпись

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме"  и без подписи удаляются без объяснения причин.

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 405 сообщений

На чем смотрите?

20542483.gif

andr0n

andr0n

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

У меня 2 телика.

На одном MAG 250 настроил идет нормально.

Второй LG LA660. Смотрю через SSIPTV. Ссылку из личного кабинета https://edem.tv/play........em_pl.m3u8 в плейлист добавил. Каналы отображаются на телике, но не идут.

Можно же просматривать на 2 устройствах одновременно. В чем может быть проблема?

зы

И еще в шапке этой темы, где показаны настройки, не отображаются картинки.

РБ, Минск

ByFly 25/25 Mbit

LG 42LA620V + OTTPlayer; MAG-250 + OTTPlayer

revlis

revlis

Модератор

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4 372 сообщений

У меня 2 телика.

На одном MAG 250 настроил идет нормально.

Второй LG LA660. Смотрю через SSIPTV. Ссылку из личного кабинета https://edem.tv/play........em_pl.m3u8 в плейлист добавил. Каналы отображаются на телике, но не идут.

Можно же просматривать на 2 устройствах одновременно. В чем может быть проблема?

зы

И еще в шапке этой темы, где показаны настройки, не отображаются картинки.

на данный момент могут быть проблемы с одновременным просмотром, подробней в этой теме

Просьба указать в профиле, в разделе подпись эти данные:
--> страна--> провайдер--> скорость--> на чем смотрите --> CDN --> ваш логин в личном кабинете

-->Изменить подпись

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме"  и без подписи удаляются без объяснения причин.

Player88

Player88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Да можно тупо нажать "создать плейлист"(или как то так) и вбить свою личную ссылку. У меня прокатило.

Вопрос: Качество вещания на высоте, за исключением 1 "но". Если это футбол/хоккей, то мяч/шайба во время полета будто бы сверкают. Может какие настройки на самом ТВ есть, чтобы убрать это?

Россия, InterLogica, 25мбит, Ноут-VLC, ТВ-LG50l8675v на SSIPTV, CDN-Россия, Player14

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных