Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Проблемы с просмотром на Kodi

Сообщений в теме: 81

kasuga

kasuga

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

А у меня иная проблема с производительностью:

Запуск каждого канала занимает в среднем по 15-20 сек. Что достаточно напрягает, если во вермя рекламы смотришь, что по другому каналу идёт :)

есть ли какие-то возможности ускорить запуск каналов?

У вас точно достаточная скорость Интернет-канала?

Поиграйтесь с размером буфера в программе (сделайте меньше).

Но избавиться полностью от задержек имхо технологически невозможно, какой бы быстрый канал ни был.

2KOM MSK - 100 Mbit\sec UP|DOWN ethernet
Mikrotik router 1 Gbit\sec local net
AMD Nettop - LibreElec 7.0.2 @KODI16.1+PVR IPTV Simple add-on via ethernet => main platform
Samsung smart tv UE55H6203A @OTT Player via ethernet => testing purp.
Xiaomi android 6.0.1 + OttPlayer => testing
Samsung andoid 4.4 tablet + OttPlayer => testing
===
ONLIME MSK - 60Mbit\sec DOWN | 30Mbit\sec UP ethernet
Mikrotik router 100 Mbit\sec local net
Samsung smart tv UE55J6300AU @OTT Player via ethernet => main platform
Samsung android 4.4 smartphone + OttPlayer
Galaxy tab (android 4.2) + OttPlayer
Xiaomi android 5 smartphone + OttPlayer

kasuga

kasuga

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Новый плейлист вообще не работает, не загружается в KODI. Оставил старый плейлист, работает без проблем.

У меня было подобное. Помогла переустановка плагина с чисткой директории плагина.

2KOM MSK - 100 Mbit\sec UP|DOWN ethernet
Mikrotik router 1 Gbit\sec local net
AMD Nettop - LibreElec 7.0.2 @KODI16.1+PVR IPTV Simple add-on via ethernet => main platform
Samsung smart tv UE55H6203A @OTT Player via ethernet => testing purp.
Xiaomi android 6.0.1 + OttPlayer => testing
Samsung andoid 4.4 tablet + OttPlayer => testing
===
ONLIME MSK - 60Mbit\sec DOWN | 30Mbit\sec UP ethernet
Mikrotik router 100 Mbit\sec local net
Samsung smart tv UE55J6300AU @OTT Player via ethernet => main platform
Samsung android 4.4 smartphone + OttPlayer
Galaxy tab (android 4.2) + OttPlayer
Xiaomi android 5 smartphone + OttPlayer

denisz

denisz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Новый плейлист вообще не работает, не загружается в KODI. Оставил старый плейлист, работает без проблем.

У меня было подобное. Помогла переустановка плагина с чисткой директории плагина.

скорость инета 60мб/с. На компе через VLS все переключается идеально быстро.

temar13

temar13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Короче понял в чем проблема. Проблема в версии KODI. Поставил версию 14.2 и каналы идут идеально, ни одного зависания.

Тоже откатился на Kodi 14.2 Helix (на железке Minix X8-H PLUS) - сервер http://fr456.edem.tv, полет пока нормальный, заикания прекратились.

У меня тоже были внезапные перемотки вперед каждые 20-30 секунд.

Стоит Kodi 16.1, откатываться до 14.2 не стал, помогло отключение аппаратного ускорения amcodec в настройках видео.

Система -> Видео (экспертный уровень настроек) -> Ускорение -> Использовать аппаратное ускорение (amcodec) -> Выкл.

страна    Россия

провайдер    МГТС

скорость    60 Мбит

оборудование    Beelink Mini MX (Kodi 16.1)

Vredina

Vredina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Добрый день. Установила ваше тв на fire tv stick, работает через kodi/Вещание идет только по Московскому времени. Где-то возможно изменение часового пояса? А то у меня разница с Москвой 8 часов. Может подскажите другой плэйер с функцией ретрансляции в моем часовом поясе и желательно с возможность автоматической записи архива. Буду очень благодарна.

Провайдер AT&T

интернет канал 100 Mbit/s

В данный момент страна USA

Использую ОТТ на FireTV

monoreals

monoreals

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Друзья, столкнулся с такой странностью:
При проблемах на стороне Edem.tv(отсутствует поток на каком либо канале), Kodi намертво зависает. Лишь пиктограмма внизу крутится, с надписью "Подождите". Перезагрузка не спасает, т.к. в настройках kodi указано проигрывать с последнего просмотренного канала.
Воопчем, прошу совета, как избавить kodi от этой болезни?

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 588 сообщений

При проблемах на стороне Edem.tv(отсутствует поток на каком либо канале), Kodi намертво зависает. Лишь пиктограмма внизу крутится, с надписью "Подождите". Перезагрузка не спасает, т.к. в настройках kodi указано проигрывать с последнего просмотренного канала.

к разрабам коди наверно вопрос

monoreals

monoreals

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ну чтож, спасибо и на этом. Помучаю 4pda еще.

Uralez56

Uralez56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Ну чтож, спасибо и на этом. Помучаю 4pda еще.

У меня сегодня тоже так с утра было потом нормализовалось а потом провайдер сдох)))

А Epg у тебя работает?

Я никак ума не дам
  • Uralez56 это нравится
<p>Германия - unitymedia - 120MBit - A95X R2 Android 7.1 OTT Navigator - MXQpro Android 6.0.1 OTT Navigator - Lazy iptv - Ott Player (Android) - Cdn Германия (тест)

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Всё отлично у меня через Коди кроме Архив
--> страна Germany--> провайдер Kabeldeutschland--> скорость 200 / 12 MB--> на чем смотрите Amazon Fire TV 4K /Kodi - SIPTV<p>--> Samsung UE55JU6850 4K (v 1503) - SIPTV

Viktor@s

Viktor@s

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Имею вопросы по KODI  сможет ли кто нибудь помочь?

А ситуация случилась такая: после сброса на заводские настройки перестал запускаться KODI  с главного экрана  http://floomby.ru/s2/2g3KJE  приставка   NEXBOX A95X

PS сбрасывал  на заводские настройки по причине отсутствия в KODI v16.Пункта : Настройки-дополнения-мои дополнения  строки Клиенты PVR.. Я удалил эту версию (родную) и поставил с плэй маркета.После установки появилась строка Клиенты PVR. НО перестал работать с главного экрана запуск. Решил откатится на заводские установки.но так и не востановился запуск с главного экрана .хотя версия KODI изименилась и стала опять без Клиентов PVR.. 

А самое главное то забыл : Как востановить запуск с глаквного экрана

и можно ли в KODI найти пункт  Настройки UDP-прокси (Как в IPTV плеере http://floomby.ru/s2/Pg3K6R ) Кстати в OTT плеере версии для андроид тоже не нашел этой настройки.При этом в телевизоре самсунг D серии стоит OTT плеер и в нем есть такая настрйка.http://floomby.ru/s2/ng3rah

Спасибо!

100/100
CDN Нидерланды
Samsung UE32D6510 - OTTplayer 
IP-TV player(Windows7)
NEXBOX A95X.2/16 OTTplayer, IP-TV player

Viktor@s

Viktor@s

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Пришло обновление на приставку.Обновился.Все исправилось .

Остался вопрос с udp-прокси открытым. 

100/100
CDN Нидерланды
Samsung UE32D6510 - OTTplayer 
IP-TV player(Windows7)
NEXBOX A95X.2/16 OTTplayer, IP-TV player

sizz

sizz

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородСаратов

к разрабам коди наверно вопрос
Только на Эдеме так и не на всех каналах, обычно при отсутствии потока просто в список каналов выкидывает мгновенно

KODI JARVIS on Windows 8.1 64bit

5757450862.png

juar

juar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • ГородGermany
Загрузил Viko Super Wizard , захожу в раздел напр. Установка дополнений - пишет Ваш адрес IP error
При всём этом процедура длиться около 2-х минут,прежде чем вылетает эта ошибка
Что не так?

Прикрепленные изображения

• IMAG2738.jpg
  • IMAG2739.jpg

* siptv * оттплеер * лмод * fire tv stick * sams.h-6500 *) ) )

roq

roq

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте, появились проблемы с просмотром всех каналов эдема, время от времени происходят подвисания с буферизацией где то на 5-10 секунд, промежутки между зависаниями разные от 5 мин до 20. Устройство расбери 3 коди 17.1 редактировал advanced settings, но насколько я понял из wiki kodi это уже не актуально. Пробовал отключать\включать аппаратное ускорение эффект нулевой. трассировка показала следующее:4f97681f91.jpg

подскажите пожалуйста в чем же дело, я уже всю голову сломал.

bloodman

bloodman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородНогинск-9 (Дуброво), Московская область

Всем здравствуйте!

Есть вопрос. может кто подскажет:

Подумываю перейти на 17 коди в связи с тем, что появились постоянные небольшие лаги по 1 сек на 16.1... Откуда взялись - непонятно...мучаюсь уже третью неделю... advancedsettings подставлял - вообще не реагирует никак

Zlak

Zlak

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений

Подумываю перейти на 17 коди в связи с тем, что появились постоянные небольшие лаги по 1 сек на 16.1... Откуда взялись - непонятно...мучаюсь уже третью неделю... advancedsettings подставлял - вообще не реагирует никак

Перешел я на 17.3. Пришлось по новой настраивать ТВ.  И не помогло. Как бы даже похуже стало немного.

Andrej12345

Andrej12345

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте
Смотрю на тв боксе, в коди - очень прерывисто показывает тнт, и ещё пару каналов. (показывает как будто не 30фпс, а 10-15)
Я в настройках новичок, да и возраст сказывается... Если вас не затруднит, подскажите как с этим бороться.
Спасибо

berimornils

berimornils

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

решил написать сюда, чтоб не плодить темы, подскажите почему не группируются каналы по разделам в стандартном pwr simple client? пробовал и локальный плейлист и ссылку и скачанный отредактированный в ottplayer, бесполезно...

bobandre

bobandre

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Прошу помощи... приставка ki plus на amlogic s905. Стоит libreelec и kodi 17.5. Провайдер ТТК, с его плейлистом все без проблем на приставке воспроизводится.. А вот плейлист Эдема приставка не воспроизводит. Вообще.. Просто ничего не происходит. Этот же плейлист на компе воспроизводится без проблем. Куда копать?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных