Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Инструкция просмотра IPTV с помощью портала OTTplayer для телевизоров Samsung серии "J"

Сообщений в теме: 80

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Привет, такая же история. Купил JU 6850. Живу тоже в Германии. В Стори нет Ottplayr. Пытался так же через USB, папку Userwidgeht создал, и туда Ottplayr.zip но пишет ничего нет там. Как его можно закинуть?
--> страна Germany--> провайдер Kabeldeutschland--> скорость 200 / 12 MB--> на чем смотрите Amazon Fire TV 4K /Kodi - SIPTV<p>--> Samsung UE55JU6850 4K (v 1503) - SIPTV

muxac

muxac

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

регион изменил.поставил россия но ничего не грузица.почему? :(

Германия.  Интернет 1&1.  50000.   Телевизор -Samsung, приставка -Android.   Франция.   muxac

muxac

muxac

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

У меня все получилась, вот ссылка http://forum.samez.e...11&topic=13&p=2 , телевизор серии F.

Германия.  Интернет 1&1.  50000.   Телевизор -Samsung, приставка -Android.   Франция.   muxac

Schurik

Schurik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
Установите SIPTV по другому не как. Такая же проблема была
Страна:Германия Провайдер: Kabeldeutschland скорость 32 мб смотрю на маг 250

владимир-кз

владимир-кз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородКокчетав

Доброго времени суток- а подскажите как увеличит буфер  на тв смарте J серии?смотрю через отт плеерЧто nj последнее время почти все каналы из за этого подвисают.

--> страна Казахстан
--> провайдер IDnet
--> скорость30 мб
--> на чем смотрите SAMSUNG UE43J5500AU

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 585 сообщений

Доброго времени суток- а подскажите как увеличит буфер  на тв смарте J серии?смотрю через отт плеерЧто nj последнее время почти все каналы из за этого подвисают.

В настройках плеера посмотрите.

• владимир-кз это нравится

владимир-кз

владимир-кз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородКокчетав
Спасибо,чет сразу не посмотрел....увы не помогло.HD каналы так и тормозят,видать " славный Казахтелеком" виноват.....

--> страна Казахстан
--> провайдер IDnet
--> скорость30 мб
--> на чем смотрите SAMSUNG UE43J5500AU

diman1981

diman1981

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • ГородРоссия Санкт-Петербург Билайн 100мб отк 3мкс OPENBOX S6+HD CDN Россия

да неругайте интернет копайте с головы -ведь тормозит везде и почти у всех

Санкт-Петербург

alexsanya

alexsanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

День добрый! Подскажите, у меня J5500. Зарегился на сайте, установил отт, вписал прямую ссылку- покузывает , на следущее утро --- ничего не показывает, че только не делаю, сношу отт ,заново ставлю прописую ссылку, показывает опять один день. И потом опять та же байда. В чем причина?

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

да неругайте интернет копайте с головы -ведь тормозит везде и почти у всех

Без указания причин по правилам посты буду сносить, а авторов в баньку. Писать все мастаки а вот почитать немного влом! Превратили форум в помойку

20542483.gif

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

День добрый! Подскажите, у меня J5500. Зарегился на сайте, установил отт, вписал прямую ссылку- покузывает , на следущее утро --- ничего не показывает, че только не делаю, сношу отт ,заново ставлю прописую ссылку, показывает опять один день. И потом опять та же байда. В чем причина?

Всем, у кого проблемы с просмотром:
1. Указываете какой сервер (адрес) прописан в листе.
2. Когда последний раз загружали лист с биллинга (в случае, если смотрите не по постоянной ссылке)
3. Указываете, на каком устройстве и в какой программе работал, а теперь перестал
4. На каких устройствах еще проверяли, и результат по ним.

В случае указания всех 4 пунктов нам будет проще вас понять с первого сообщения и постараться помочь

• владимир-кз это нравится

20542483.gif

alexsanya

alexsanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

1.Я не знаю как посмотреть сервер на листе.

2.Что значит загрузить лист с биллинга... я от этого далек.

3.UE32J5500,OTTPlayrs 1.124.

4.больше ни на каких устройствах не проверял,но на ноуте работает без проблем.

zscd

zscd

Модератор

• Модераторы
  • 585 сообщений

1.Я не знаю как посмотреть сервер на листе.

2.Что значит загрузить лист с биллинга... я от этого далек.

3.UE32J5500,OTTPlayrs 1.124.

4.больше ни на каких устройствах не проверял,но на ноуте работает без проблем.

1. Какой сервер выбираете в кабинете при формировании ссылки или плейлиста?

2.Ну а где тогда Вы плейлист берете, или прямую ссылку? Вы ссылку прописывали в самом плеере, или на сайте в личный кабинет?

3. Плеер установлен с флешки, или из магазина? 

alexsanya

alexsanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Телевизор не видит файлы ни плейлиста ни установочные оттплей,беру прямую ссылку с сайта и прописываю в телевизоре.

fihka

fihka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Получается просто выкинул денежки. Плеер установил с Ап-а, на едем тв заплатил 1$, но ни плейлистов ни ключей ничего нет. Прикольно платный форум почитать!

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Телевизор не видит файлы ни плейлиста ни установочные оттплей,беру прямую ссылку с сайта и прописываю в телевизоре.

Прямая ссылка отключена, ждите

20542483.gif

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Получается просто выкинул денежки. Плеер установил с Ап-а, на едем тв заплатил 1$, но ни плейлистов ни ключей ничего нет. Прикольно платный форум почитать!

Я сейчас еще и на форуме вас прикрою за троллинг! Оплата прошла? Что в меню с ключем пишет?

20542483.gif

vavavol

vavavol

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане и администраторы! Редко пишу на форумах, т.к. всё работало, но, естественно с теми проблемами, что были и у всех (тормоза по выходным и вечерам, буферизация  и т.п.). К этому относился с пониманием.

Немногим ранее увидел о символичной оплате. Совершенно согласен по данной политике портала. Оплатил, хоть и с небольшими "приключениями" - Украина всё-таки :) Теперь по сути, накопилось несколько вопросов, попробую сформулировать в одном сообщении:

1. Раньше смотрел по схеме (Android приставка (MINIX)+OTTPlayer), ну и иногда+ещё одно Android устройство (смартфон или планшет). Насколько я понял, то смотреть можно было не больше, чем на ДВУХ УСТРОЙСТВАХ ОДНОВРЕМЕННО, не зависимо от IP. Сейчас встречаю на форуме сообщения, что ОДНОВРЕМЕННО НА ДВУХ УСТРОЙСТВАХ ОДНОВРЕМЕННО И С ОДНОГО IP. Это так было всегда или новая политика портала? Т.е. я не могу смотреть с роутера и с 3G одновременно?

2. После перехода на платное ТВ поменялась "морда" личного кабинета. Т.к. всё было оплачено, сегодня зашёл, заказал услугу, списало 1 уй, всё в порядке. Потом побрёл в пункт генерации плейлиста. Кстати, ключ не менял (не перегенерировал). Т.к. недавно приобрёл ТВ Samsung UE48J6500, то обратил внимание, что есть тип плейлиста "Samsung TV". Т.к. раньше у меня в ОТТPlaer было, как правило 4 плейлиста (1 - прямая ссылка, ну, и 3 с разных серверов, все формата m3u8) и всё работало как на Android, так и на ТВ Samsung (правда прамая ссылка на показывала группы), то нужно ли создавать плейлист ещё и типа "Samsung TV"? Чем они отличаются?

3. Кстати, список серверов теперь отсутствует. Я так понимаю, что на доменном имени в кабинете "висит" несколько серверов?

4. При генерации любого типа плейлиста (пробовал m3u8 и Samsung TV) при попытке скачать оный пишет 404. Пытался с нескольких броузеров (Chrome, Opera, WaterFox). Антивируса нет, только стандартный виндовый защитник.

5. Удалось только залить в OTTPlayer одну прямую ссылку (плейлист одинаков, что при выборе m3u8, что samsung TV). Сейчас на работе работает через виндовый OTTPlayer. Будет ли дома работать на телеке?

Ещё раз спасибо за труд.

Логин на EDEM: vavavol

Страна: Украина

Провайдер: Lanet (Ланет)

Скорость: 300 Мбит/сек

Устройства:

1. Samsung Smart J 6500 (ottplayer)

2. Minix Neo X8 Plus (Android+ottplayer)

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

1. Сейчас с одного IP, дальше посмотрим

2. Для OTTplayer вам надо плейлист .m3u8

3. Впишите новый ключ в старый плейлист вручную

4. Будет, если на работе выключите

20542483.gif

Konstantin

Konstantin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКостанай (Казахстан)

1. Сейчас с одного IP, дальше посмотрим

2. Для OTTplayer вам надо плейлист .m3u8

3. Впишите новый ключ в старый плейлист вручную

4. Будет, если на работе выключите

Пытаюсь настроить Samsung TV через OTT плейер. Прямую ссылку привязал. На телевизоре все прогружается до момента загрузки собственно потока. ТО же самое при эксперименте с VLC в ПК. ВО втором случае ключ перегенерирован. Вставлен в старый плейлист, который до этого сообщал о введении платного просмотра. Результат тот же - никакой. Генерация файла плейлиста выдает 404 - подтверждаю. Пробовал на двух оператарах в Казахстане - Казахтелеком и Билайн. Какой еще бубен подключить?

Ответ пришел благодаря упорству. При запуске http://widget.ottplayer.es/ обратил внимание разбирая код что ключ почему то остался старым. Перегенерил ключ и снова вставил плейлист. В виджете работает. По приходу домой проверю как заработает на ТВ

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Konstantin: 20 Апрель 2016 - 10:57

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных