Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Требуется оператор
С новым годом!
Фотография

Просмотр через IPTVplayer

Сообщений в теме: 41

satcom4150

satcom4150

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

IP-TV Player я думаю самое лучшее решение для просмотра Эдем.ТВ

1. Не лагает, не подтормаживает, а в случае чего есть настройка кэша.
  2. Присутствует программа телепередач.
  3. Возможность создание закладок для любимых каналов
  4. Возможность управление программы через смартфон (переключение каналов, регулировка звука, список каналов, полноэкранный режим и т.д.).
  5. Возможность записи, установки часов в левом углу и выключение через настраиваемое время после бездействия компьютера, создание скриншота и т.д. 

Позвольте не согласиться с вами

1. Переключение между каналами не самое быстрое
  2. Источник программы передач можно выбрать только один, если название канала не совпадает, то надо вносить ручками изменения в плейлист
  3. Сложно назвать плеер где нет избранного
  4. Навигация по каналам не самая удобная, когда каналов много. Перескочить по быстрому в определенную группу каналов с помощью пульта не выйдет
  5. Настройки весьма скудные, те же часы - либо их видно всегда, либо их нигде не видно.

Вчера с IP-TV Player перескочил на ProgDVB Player - по мне лучшее решение для использования компа на Windows как телевизора. ИК-датчик к компу еще подключить - и вообще разницы с телевизором не будет.

У меня стоит на пк кардридер LF - X06D-IR с пультом, замечательно работает с IP-TV Player как телевизор..

Надо посмотреть на ProgDVB Player

satcom4150

satcom4150

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

на ProgDVB получилось только 2 кнопки на пульте настроить переключение каналов, а другие кнопки не вышло настроить..

Может что-то я делаю не так?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных