Перейти к содержимому

Welcome to Edem TV
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Установка логотипов каналов (пиконы) и телегида (EPG) на медиаплеерах семейства XBMC

Сообщений в теме: 374

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отпишусь тогда и я. )))

У меня тоже на всех каналов нет программы, думаю проблемы у самого Телегида. Лучше дождаться ответов от Администрации, но не думаю, что они что-то могут конкретное сказать по этому поводу, т.к. EPG к Edem.TV не имеет никакого отношения!

Подождем, может что-нибудь измениться в лучшую сторону!

Я сам новичок здесь и немного разбираюсь в кое-чем, но не более!!!

• miha82 и AlexN86 это нравится

1. Samsung 43MU6100 + OttPlayer

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive

4712205130.png

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Спасибо Владислав :), да как будет время может глянь пожалуйста новый плейлист :). Я последние время пользовался программой не от Телегида. Здесь ссылка чуть выше есть. То вроде последние недели все ок было
--> страна Germany--> провайдер Kabeldeutschland--> скорость 200 / 12 MB--> на чем смотрите Amazon Fire TV 4K /Kodi - SIPTV<p>--> Samsung UE55JU6850 4K (v 1503) - SIPTV

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Спасибо Владислав :), да как будет время может глянь пожалуйста новый плейлист :). Я последние время пользовался программой не от Телегида. Здесь ссылка чуть выше есть. То вроде последние недели все ок было

Я Вячеслав!

По поводу другого сервиса по программе ТВ - дайте ссылку стабильного сервиса. Чтоб не уходил в отбой как Телегид!

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive

4712205130.png

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

И так, победил дилемму с программой ТВ/EPG!!!

В настройках PVR iptvsimple - в разделе EPG сделайте, как у меня на скрине

h_1458078214_3961594_53ecb40043.png

Вот ссылка рабочая: http://www.teleguide...w3/xmltv.xml.gz

Удачи!!!

• Megabum это нравится

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive

4712205130.png

mak65

mak65

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • ГородГермания
Это с каким устройством идёт речь. ?

Inet  6 Mb/s.провайдер Vodofone
Главное устройство.
Vu+solose /имидж opena tv/ Букет,
сервер ( Россия 3 тест)

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Это с каким устройством идёт речь. ?

Вы к кому обращаетесь?! Если к нам, то пишите ники в теле письма!

Вот собственно ответ на Ваш вопрос:

Этоn вопрос разрешен с сообщения #79 -https://forum.edem.t...egida-e/?p=9123 , по крайней мере с моей стороны решена проблема - Вт программа совсем пропала за последние дни!
На данный момент всё супер!

P.S.: По поводу устройства - Android-девайсы, Raspberry Pi 1/2/3, Неттопы и т.д., которые имеют у себя на борту приложение Kodi (бывший XBMC). На данный момент послед. стабильная версия KODI - 16.

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive

4712205130.png

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Отлично Вячеслав :), я на работе, гляну позже дома. А что с плейлистом, будет что с новыми каналами? :), благодарю за ранее :)
--> страна Germany--> провайдер Kabeldeutschland--> скорость 200 / 12 MB--> на чем смотрите Amazon Fire TV 4K /Kodi - SIPTV<p>--> Samsung UE55JU6850 4K (v 1503) - SIPTV

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отлично Вячеслав :), я на работе, гляну позже дома. А что с плейлистом, будет что с новыми каналами? :), благодарю за ранее :)

Только что перелопатил!

В итоге плейлист отсортированный, разбит по группам и Лого добавил новых каналов.

1. Плейлист - https://www.dropbox....aLive.m3u8?dl=0

2. Лого - https://www.dropbox....ogo TV.zip?dl=0

Как добавить плейлист и лого описывал ранее, читайте эту ветку!

С уважением, Вячеслав!

P.S.: Если есть какие-то вопросы, задавайте. Буду по мере поступлений отвечать и разъяснять!

Прежде что-то спросить, прочитайте ветку, это не сложно, возможно ответ уже есть!!!

Из логотипов почему-то не подтянулся Viasat Explorer и, соответственно, Viasat Nature/History HD.

Если есть знающие, хотел бы услышать почему Viasat Explorer не подтянулся!!!

• aradjan это нравится

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive

4712205130.png

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Спасибо тебе большое Вячеслав!. Как приду домой всё сделаю :). Я с Kodi очень доволен, на много лучше чем через Ottplayr, даже картинка на много лучше. Не знаю может от приставки зависит. Пользуюсь Amazon fire tv 4K

Alex256x

Alex256x

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Уже в сообщениях написал. Но напишу и здесь

Вячеслав, выражаю огромную благодарность за Ваши труды. Все работает как надо. 

И за персональную помощь отдельное спасибо=)

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Уже в сообщениях написал. Но напишу и здесь

Вячеслав, выражаю огромную благодарность за Ваши труды. Все работает как надо. 

И за персональную помощь отдельное спасибо=)

Да, не за что! Удачи!

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive

4712205130.png

aradjan

aradjan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

а как правильно написать в плейлисте названия следующих каналов что бы епг прописывалось

1. Первый канал Украина

2. НТН

3. Надежда

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Подскажите как править плейлист что бы время епг правильно показывало. Разница локального времени с московским +1 час. Спасибо

А смысл?!

Здесь IPTV от Edem.TV вещание идет +3, как раз по МСК времени. Никакого кроме МСК вещания я тут не наблюдал, соответственно, EPG уже настроен автоматически под плейлист!

Или я что-то упустил?! Если так, то дайте линк на пруф! Подумаю и отпишусь! 

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive

4712205130.png

aradjan

aradjan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Подскажите как править плейлист что бы время епг правильно показывало. Разница локального времени с московским +1 час. Спасибо

А смысл?!

Здесь IPTV от Edem.TV вещание идет +3, как раз по МСК времени. Никакого кроме МСК вещания я тут не наблюдал, соответственно, EPG уже настроен автоматически под плейлист!

Или я что-то упустил?! Если так, то дайте линк на пруф! Подумаю и отпишусь! 

Вопрос решился в клиенте коди, передвинул на час вперед и очистил епг базу.

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Я так же ставил +2 и всё ок

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Вячеслав привет. У тебя тоже на многих каналах проблем с EPG?, время стоит на 22:59, даже в настройках удалял, и снова EPG загружал, так же без изменений. У тебя так же?

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Вячеслав привет. У тебя тоже на многих каналах проблем с EPG?, время стоит на 22:59, даже в настройках удалял, и снова EPG загружал, так же без изменений. У тебя так же?

EPG у меня настроен, как скриншот сообщения №84 - https://forum.edem.t...egida-e/?p=9137

EPG показывает на всех каналах, с моим плейлистом!

Если Вы на днях скачали мой отредактированный плейлист, то канал "Gamanoid TV" EPG не показывает и сам канал тоже не показывает!

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive

4712205130.png

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Привет Вячеслав. Как ты думаешь, если бы составил тему как этой программой пользоватся?, как она работает что бы playlist работал. Я хоть и пользуюсь твоим листом, и всё супер. Но я не против бал бы Украину иметь. И я толком не пойму как она работает эта прога. Я сам с русским языком не очень, если бы не телефон, не мог бы по русски писать. Так что извиняюсь за ранее :)

TheNovaLive

TheNovaLive

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Привет Вячеслав. Как ты думаешь, если бы составил тему как этой программой пользоватся?, как она работает что бы playlist работал. Я хоть и пользуюсь твоим листом, и всё супер. Но я не против бал бы Украину иметь. И я толком не пойму как она работает эта прога. Я сам с русским языком не очень, если бы не телефон, не мог бы по русски писать. Так что извиняюсь за ранее :)

Откройте плейлист текстовым редактором и проанализируйте, там ничего сложного нет! Сейчас редактирую вручную, без этой программы!

А так, русский у Вас ничего  :) !!!

CDN - Россия

Логин - TheNovaLive

4712205130.png

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Привет, я могу писать по русски только на телефоне. Там русская клавиатура, и почти все слова сам выкладывает :). Хорошо как нибудь попробую сам вручную прописать :)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных